Четверг, 23.11.2017, 08:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь, Samuil 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Вопросы . Предложения.Сотрудничество. » Проблемы на форуме (Всяческие проблемы связанные с активностью на форуме)
Проблемы на форуме
olekДата: Четверг, 14.03.2013, 09:01 | Сообщение # 1

Если у кого то возникают какие нибудь проблемы на форуме связанные с написанием текста,а так же его редактированием, и всевозможные другие проблемы отписываемся ниже, будем рассматривать их и принимать меры.

alex09876Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:25 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Периодически возникает проблема с редактированием текста. Обычно текст при выделении становится синим, но когда появляется эта проблема, то он окрашивается серым цветом, если его выделить. И с ним ничего нельзя сделать. Единственное, что работает, это сочетание клавиш ctrl + V (даже ctrl + C не работает, потому такой багнувшийся текст даже скопировать нельзя, чтобы сохранить где-нибудь). В принципе, для себя я решил эту проблему следующим образом: набираю текст в обычном текстовом файле у себя на компьютере, где могу его свободно редактировать, в случае необходимости, а потом уже вставляю готовый пост на форум. Но кому-то эта проблема может доставить много неудобств, как доставляла мне раньше, когда я впервые столкнулся с ней. Так что отпишитесь те, кто тоже с этим сталкивался.

P.S. Да, совсем забыл сказать, что ни на одном другом форуме такая проблема не наблюдалась. Только на этом.

Сообщение отредактировал alex09876 - Пятница, 15.03.2013, 01:28

Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Вопросы . Предложения.Сотрудничество. » Проблемы на форуме (Всяческие проблемы связанные с активностью на форуме)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.