Четверг, 14.12.2017, 10:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HORь, Samuil 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Вопросы . Предложения.Сотрудничество. » Предложение по оформлению форума (Предлагаю сделать форум)
Предложение по оформлению форума
costeaДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:36 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
tyson ты супер.помог сайту.и даже мне розобратса когда читаю много текстов на форуме.мои респект тебе. если ести ешё идеии , поделиси на форуме

tysonДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:27 | Сообщение # 22
Посетитель
Награды: 7
Например былаб Моя воля Ябы упростил капчу, ещё ни разу не ввёл цифры с первого раза, по многу раз приходится обновлять капчу и в упор присматриваться к цифрам на картинке.

olekДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:07 | Сообщение # 23

tyson, Не знаю помнишь ли ты ,но года полтора назад была капча очень простая. Пришлось сменить капчу на более сложную т.к. с той (легкой) капчей валило в день столько спама (автоматических регистраций с обратными ссылками) что деваться больше некуда было как сменить капчу на более сложную ,с тех пор ни одной автоматической реги не было.Так что я думаю люди нас поймут и простят.В будущем буквально может быть в марте месяце отключим капчу для активных пользователей зареганых на на сайте более 3 месяцев.

tysonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:55 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 7
Я помню времена когда капчи вообще небыло. Вот то были времена)))

Кстате, вот это нововведение, кто больше 3 месяцев тот без капчи. Мне очень нравится. Спасибо.

Сообщение отредактировал tyson - Воскресенье, 17.03.2013, 19:59

erealitymoneyДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:07 | Сообщение # 25
Интересующийся
на счет обмена, зделать полный раздел, и возможность юзерам создавать тему со своим обменом и производить обмены в темах.

HORьДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:15 | Сообщение # 26
вперед!
Награды: 5
По поводу какого обмена ? это во первых ,во вторых чем вас не устраивает данный обмен (если вы об обмене кликами),в третьих если вы вели речь об обмене кликами то все обсуждения по теме ведут в другой ветке форума, а если  именно то  ЗДЕСЬ.
Хотелось бы еще знать что значит"полный раздел" .Если вы что то хотите предложить полезное для развития клуба мы с удовольствием вас выслушаем , но только если будут описаны конкретные действия со стороны администрации сайта для улучшения обмена кликами между участниками клуба.Могу предположить сразу что отдельная тема по обмену кликами здесь вряд ли прокатит как есть на некоторых форумах где в основном творится невообразимая помойка из кучи ссылок и пользователей и где толком ничего не разобрать.Какие то обсуждения по обмену и предложения можно оставлять так же на ветке форума по обмену т.е. ЗДЕСЬ .

Всего вам доброго и удачи.

olekДата: Среда, 16.03.2016, 13:09 | Сообщение # 27
Посетитель
Новый информационный Ковдорский сайт "КовдорГок" стр.  -   http://kovdorgok.ru. Много нового полезного и интересного.
Замечательный форум.

Прикрепления: 6705550.jpg(165Kb)

ковдорец

Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Вопросы . Предложения.Сотрудничество. » Предложение по оформлению форума (Предлагаю сделать форум)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.