Четверг, 14.12.2017, 10:58
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Охота - рыбалка » Охота - рыбалка (Общение на тему рыбалка ,охота)
Охота - рыбалка
olekДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:50 | Сообщение # 1

Пишем и создаем новые темы о рыбалке охоте.Я думаю среди нас их немало

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:58 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 13
Статус: Спит
Я обожаю рыбалку,на охоту конечно ни разу не пришлось сходить,но за рыбалку немного расскажу.Ходил прошлым летом на ставок у нас в селе,платный разумеется.Но денег этих не жалко.16 киллограмм толстолоба от зари до зари,удовольствия максимум и деньги оправдал.Так здесь не важно сколько кг.,главное когда тянишь рыбеху грамм так на 700-вот это адреналинчик.Ну как мы с батей ловим на сети и в каких количествах расскажу в другой раз!
Не пойму,неужели среди нас с админом больше нет рыбаков?Так не интересно даже как-то.

ANGEIKASДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:15 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
Рыбаки наверное есть, но вот была ли рыба? Мы живём на берегу реки, небольшой такой, но приятно выйти летом, посидеть с удочкой на берегу! Даже иногда не важно ловится или нет, за исключением случаев грамм так 500-700! Тогда да, эмоции и адреналинчик зашкаливает! На сети ловить не любитель, считаю не рыбалка это, но это моё мнение! Жаль когда в сети попадается рыба которая могла бы стать большой, но....Не судьба!

ANGEIKAS

andronixДата: Пятница, 16.03.2012, 15:35 | Сообщение # 4
Интересующийся
Ну да,я тоже на сети не люблю,но здесь речь идет не об удовольствии,а о рыбе которую ты продашь и получишь денюжку.Жить то как-то надо,на одну зарплату не протянешь.
Но скажу что далеко не каждый сможет поставить 1 километр сетей под лед и снять 350кг.рыбы.Труд тоже адский.

Lexa3819Дата: Понедельник, 19.03.2012, 19:21 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
На охоте не была ни разу. На рыбалке была. Но сидеть и ждать рыбку не нравиться. Нравиться "дорожить" на щуку. Это интересно и рыба большая.

strilyuchkaДата: Четверг, 22.03.2012, 04:14 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 2
Ездила с мужем на охоту-очень понравилось!Видела много диких животных!Присутствовала при разделке бобра!шкура висит дома как трофей-охотники на память подарили!А вот рыбалка не нравиться- скучно!!!

Наталю

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 10:09 | Сообщение # 7
Интересующийся
А я тоже мечтаю сходить на охоту.Не разу не был.Но у меня есть знакомый охотник,надо как то к нему подойти и попросить чтоб взял меня с собой.Опыт обращения с оружием у меня есть и в принципе не маленький.Может и возьмет!

енганДата: Четверг, 19.04.2012, 14:40 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 0
Рыбалка- это клево, у меня - в прямом и переносном смысле. Ловлю зимой и летом - без улова не остаюсь. В зимней и летней рыбалки есть свои прелести и приколы. Интересна ловля на безмотылку зимой и впроводку летом. Для меня рыбалка прежде всего азарт и удовольствие

K15armeniaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:54 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 4
Рыбачу с 5 лет !!! Но самая большая пойманная рыба весила 400 грам happy
Ну я рыбачил в маленькой речушке.Там за час ловилось где-то 20 пескарей,но не больше 100 граммов.А в Армении хорошо порыбачил только раз.Наловил штук 30 200 граммовых карасей.
А в охоте никогда не участвовал cry

Yahoooo

tysonДата: Четверг, 24.05.2012, 20:13 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 7
Я рыбак, рыбачу на кораблик. Очень интерестный способ ловли, не такой скучный как смотреть на папловок, да и рыбу до 1 кг, нада отпускать. Тоесть ловится от килограмма рыба.

Ну Я не про это.... Как-то выпивали Мы с другом и начали про рыбалку говорить, говорили говорили и разговор перешол случайно про охоту. Разговорились и решили, что завтро едим на охоту))) Ну по пьяне конечно. Утром реально звонок, говорит что давай собирайся бери вещи заходи скоро дизель. А Мне блин смешно, какая блин охота))) Ну а с бодунаж, собрался, поехали на вокзал, сели на дизель в дорогу бухла набрали, короче к вечеру приехали в деревню. Названия не могу написать так как там в лесничестве егирь друг, егирь по совместительству лесник. Короче всю ночь пили самогонку. Утром никакущие пошли всётаки пострелять. Взяли с собой самогонки. Блин писать ещё минут 15 наверное)))

Короче вот так Я сходил на охоту, по банкам постреляли и вся охота))) Но самогонки выпили 2 ведра)))

morda66Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:49 | Сообщение # 11
Интересующийся
раньше ездил недалеко на бесплатный пруд ,потом там начали выбивать рыбу..(теперь приходится на платный,но еще не все платные имеют рыбу smile

металлист

anriДата: Суббота, 02.06.2012, 21:43 | Сообщение # 12
Участник
Рыбалка любимый вид отдыха.И приятно и полезно.Правда приходится проехать около двести километров до серьёзных водоёмов. Но игра свеч стоит.В последней поездке наловили более ста кг, весь ассортимент наименований.Ловим только удочкой.Полнейшая разрядка.

tysonДата: Четверг, 28.06.2012, 06:47 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 7
Рыбалка рыбалке рознь. Бывает малёк сорвётся у рыбака, а крику на всё озеро что подлещик на 3 кг сорвался, со злости психи начинаются что удачку ломает)))

DeniSka_tmДата: Пятница, 09.11.2012, 23:52 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 1
Очень нравится рыбалка.Ещё с детства бегал с удочкой на местный пруд!!
тогда только маленькая рыбка ловилась...но какой кайф когда вытягиваешь её(рыбу),просто абалдеть!!!!теперь не так часто бываю:семья,работа.иногда выезжаем на платные рыб-тресты с друзьями --но там больше пьём,чем ловим))))Вот.а как бы хотелось....

DeniSka_tm

XjokkkoДата: Пятница, 21.12.2012, 20:08 | Сообщение # 15
Посетитель
Мне нравится рыбалка. Нравится сам процесс, ожидание активности попловка. Люблю сидеть один, в тишине и с птичками) Отдыхает душа в такие моменты. Но зимней рыбалкой не увлекаюсь. Летом и осенью есть свободное время, в которое могу порыбачить. Но это я бы не назвал хобби. Это просто способ отдыха.

costeaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:45 | Сообщение # 16
Участник
Я никогда не был на охоте.Ну мне нравится рыбачити.Особенно зимнея рыбалка.Я мастер по этому.На хлебе хорошо ловится.

anriДата: Суббота, 09.03.2013, 19:52 | Сообщение # 17
Участник
Несомненно, охота и рыбалка  полезная и приятная   для души  процедура.  Но при отсутствии надлежащих  документов, вы сами можете превратиться  в  объекта  охоты. В нашем регионе ужесточили  контроль, увеличили количество инспекторов. Лучше с  ними  не конфликтовать, а выезжать  документально.

Алена11Дата: Суббота, 11.04.2015, 21:17 | Сообщение # 18
Посетитель
Магазин очень хороший. Приехал, все объяснили, показали. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Единственный дистрибьютор страйкбольной амуниции G&G в России ,очень рекомендую!!!https://vk.com/gngrussia

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Общие темы » Охота - рыбалка » Охота - рыбалка (Общение на тему рыбалка ,охота)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.