Воскресенье, 19.11.2017, 06:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Нашим участникам web-ip.Курилка по ресурсам заработка. » Курилка о ресурсах и системах где мы зарабатываем (Курилка все о web-ip ,ТАК.ru,Wmlink и др.)
Курилка о ресурсах и системах где мы зарабатываем
HORьДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1
вперед!
Награды: 5
Статус: Спит
Доброго времени суток господа пользователи!
Здесь обсуждаем любые заработки на всевозможных ресурсах,секреты ,достижения,неудачи,а так-же предупреждения о всевозможных ресурсах где возможен обман.Жалобы на администраторов,модераторов,пользователей ресурсов,сайтов где мы пытаемся заработать но нам всячески вставляют палки в колеса.Там мы не можем высказать все что о них думаем т.к. есть опасность быть забаненым.Здесь можно излить душу и рассказать обо всем.Для вашей безопасности мы не советуем сообщать свой логин под которым вы находитесь на том или ином ресурсе о котором у вас есть нам что сообщить,и наоборот будет очень интересно узнать логины наших пользователей которые добились определенных успехов на различных ресурсах,сайтах,системах,а так-же узнать или поделится теми или иными секретами заработка и продвижения .

Удачного общения,не забываем о ПРАВИЛАХ форума,приглашайте друзей к общению!

Сообщение отредактировал HORь - Понедельник, 03.12.2012, 20:35

jims996Дата: Понедельник, 03.12.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Я зарабатываю на партнёрской программе которая платит 20 центов за регистрацию вот сайт fo.ru/sites?aff_id=27614&v=12 на ней я заработал 50 долларов за день, просто регистрируетесь и раскидываете ссылку куда только можете и деньги сами будут капать.

HORь

jims996

Сообщение отредактировал HORь - Понедельник, 03.12.2012, 21:51

olДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 2
Я работаю уже около 2х лет на ВЕБ-ИП , в принципе если стараться то можно подзаработать неплохо там.Есть множество подводных камней о которых по ходу дела буду сообщать иногда.Пробовал так же на ТАК.ру но там как то слабовато да и интерфейс не очень мне по душе.WMLINK .. слышал но еще так и не добрался до него.На веб-ип привык уже задания щелкать при хорошей настойчивости можно в день более 200-300 руб залапатить.Есть и некоторые ньюансы которые меня просто бесят на в системе вебИП но о них позже тоже по ходу дела.Хотелось бы узнать мнения других об этой системе и ее секретах как можно больше наварить деньжищ. happy
Кто вообще заработал там реально много ? будет интересно smile

costeaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:18 | Сообщение # 4
Участник
веб-ип отличная система.ну как заработать больше.15 рублеи это мало.если ести советы.Скажите пожалуйста.Буду благодарен

Сообщение отредактировал costea - Воскресенье, 27.01.2013, 20:20

alex09876Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 1
Всем привет. Возможно, посоветуете какие-нибудь сайты наподобие web-ip? Нет, против web-ip я ничего не имею, это отличный сайт. Но лично мне одного сайта иногда не хватает для работы. А самому другие искать не хочется по той причине, что можно наткнуться на сайт, где обманывают и не платят, и только зря потратить свое время. Потому лучше спросить у кого-нибудь.

Добавлено (22.02.2013, 16:27)
---------------------------------------------
Решил рассказать о сайтах заработка в интернете, на которых сам побывал. Возможно, кому-то будет полезным. Говорить буду только про те сайты, с которых лично уже выводил деньги, а значит, там не обманывают.
profitcentr.com - работы очень много. Пожалуй, там ее больше всего из всех сайтов, которые я встречал. Но периодически попадаются сайты с вирусами. Возможно, это как раз потому, что сайт очень хорошо развит, и у него много как рекламодателей, так и работников, вот админ и подзабил за ним следить как следует.
vip-prom.net - хороший сайт, удобный интерфейс, на ссылки с вирусами не натыкался, но работы маловато.
wmadvert.com - в принципе, про этот сайт могу сказать все то же самое, что и про vip-prom.net
www.web-ip.ru - самый хороший сайт, найденный мной на данный момент. Одни плюсы, минусов нет.

costeaДата: Среда, 06.03.2013, 20:54 | Сообщение # 6
Участник
Есть вид заработка играя.Ферма Соседи.В начале думал что это обман.А потом прибыли всегда пришла на мои счет.Раз в 35-38 дней.Это самыи лехкии вид заработка.Даже ребёнок может.Ну проблема что платит маловато для начала.

Avgust1109Дата: Четверг, 07.03.2013, 11:59 | Сообщение # 7
Посетитель
а можно писать о своем заработке и к ним прилагать сайт,а я прошу подскажите сайт где можно заработать с телефона.просто у меня компьютера нет

Не от мира сего

costeaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:30 | Сообщение # 8
Участник
Wapbn,Vns.su,Zadanie,Serf-X,Mobserf,Zadaniya.Эти сайты одни из самых популярных.Они зделаны спицально для телефоново  заработка.Можешь попробовать на них.Для начало будеш заработать мало.А потом если останешся на них.По больше...

A9X13Дата: Вторник, 12.03.2013, 00:08 | Сообщение # 9
Посетитель
Зарабатываю на web-ip. Система очень отличная. Конечно много не на данном проекте не заработать, но на разные интернет услуги заработанных средств хватает. На данном проекте уже очень давно. Если раскрутится, то можно намного больше получить денег. Выплаты без разводов и кидаловств. Советую!

alex09876Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:12 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 1
Не так давно нашел еще один (предыдущие перечислены мной несколькими постами выше) очень интересный сайт для заработка в интернете: wmzona.com/gptr/signup.php#1053374
Там очень много различных заданий, большое количество ссылок для серфинга. Ни разу не натыкался на ссылки с вирусами. Лично выводил деньги отсюда, так что могу заверить - платят исправно и моментально. В общем, это достойный конкурент web-ip.ru. Хотя, почему конкурент? Никто ведь не мешает работать на обоих сайтах одновременно. Например, лично я теперь так и делаю.

Сообщение отредактировал alex09876 - Пятница, 15.03.2013, 07:13

victortesovДата: Вторник, 09.04.2013, 09:14 | Сообщение # 11
Участник
Привет всем! Лучший (ИМХО) на сегодняшний день в рунете - wmzcap.ru. Забросил все другие сайты, работаю только там. Все предельно просто,задания автоматизированы, оплата высокая, времени уходит немного. Причем,все можно успевать между делом, не отрываясь от основной работы. Кому интересно, пишите на victor-tesov@narod.ru (поделюсь опытом как зарабатывать на ресурсе по максимуму).

223322

satamanДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:53 | Сообщение # 12
Участник
"Если я когда то вам помог или был полезен ..то для меня важно было бы получить от вас благодарственное письмо ... Напишите если считаете нужным и пришлите мне на почту... Спасибо большое за то , что меня видите ..и слышите" 
    Не только видим, слышим но теперь еще и чувствуем вас)) Безгранично благодарна вам!!!! С вас началась новая глава моей жизни. и хоть началось всё года три назад но этот момент когда вы "вошли" в мою жизнь не забуду никогда ..ну разве что амнезия поможет))))) а так просто этого не забыть уже.потому что произошло столько удивительных, невероятных и чудесных событий и открытий, что теперь я совсем другой человек! Даже не представляла что так могу измениться! Это просто невероятно! Думала такое не возможно.и со мной уж точно никогда не произойдут такие изменения.но не тут то было) не всем такое и расскажешь.за психа примут) Хоть я и не присутствовала ни на одной вашей конференции, но очень сильно изменилась!как будто выросла в раз десять всего за пару месяцев) чудеснейшим образом события стали складываться так как мне нужно, стали появляться именно те люди в моем окружение которые должны быть рядом, желания стали исполняться.... Будто совсем новая жизнь началась.Благодаря вам я открыла в себе столько удивительных способностей, что просто слов нет описать всё. И хоть мне это всё и кажется сейчас огромным достижением, но я чувствую и понимаю что это еще лишь капля в море!!! всё еще учусь и пытаюсь понять как с этим всем добром работать...ладно.не буду много писать.кто захочет - поймет) главное БЛАГОДАРЮ ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ В ЭТОМ МИРЕ!!!! потому что иногда бывает очень сложно одному.так что очень рада что вы делитесь с нами своим опытом и помогаете всем желающим двигаться вперед и развиваться!! Света, радости, любви ,вам Александр, и бесконечный океан счастья!!! ))) и не только вам этого желаю.это относиться и ко всей вашей команде помощников) Удачи!!!
С огромнейшей благодарностью, Ольга  vk.com/id100593970
Прикрепления: 4887239.jpg(61Kb)

MaksiMMMДата: Пятница, 15.11.2013, 13:20 | Сообщение # 13
Участник
а я честно говоря, не очень верю в то, что в интернете можно заработать крупные деньги

Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Нашим участникам web-ip.Курилка по ресурсам заработка. » Курилка о ресурсах и системах где мы зарабатываем (Курилка все о web-ip ,ТАК.ru,Wmlink и др.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.