Понедельник, 25.09.2017, 00:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Нашим участникам web-ip.Курилка по ресурсам заработка. » Вопросы,пожелания,высказывания (Пожелания,предложения по нашим заданиям на web-ip)
Вопросы,пожелания,высказывания
olekДата: Суббота, 17.03.2012, 18:34 | Сообщение # 1

Выслушаю всех !

Lexa3819Дата: Суббота, 17.03.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Только недавно зарегистрировалась web-ip. Пока достаточно интересно. Ваши задания одни из лучших. И их можно делать на работе. (сайт не попадает под блокировку.

Спасибо за теплые слова осваивайтесь у нас на форуме.Думаю вам понравится.Общайтесь создавайте новые темы, удачи.

модер. HORь

andronixДата: Суббота, 17.03.2012, 18:35 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 13
Очень рад что нашел этот сайт!!!Действительно,общаешься на интересующие тебя темы и денюшки зарабатываешь.Кстати за месяц и немаленькие выходят денежки.Огромное спасибо создателям такой прекрасной идеи.Буду советовать ВАШ сайт друзьям smile

olekДата: Суббота, 17.03.2012, 18:35 | Сообщение # 4

Большое спасибо ! Для нас такие отзывы самое лучшее что может быть!

strilyuchkaДата: Суббота, 17.03.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 2
Спасибо за задания на web-ip! они просты и интересны!Я выполняю их каждый день с огромным удовольствием!!!и сайт у вас тоже очень хороший! biggrin

Наталю

K15armeniaДата: Суббота, 17.03.2012, 18:35 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 4
Я с веб-ип и пришел сюда.И абсолютно об этом не сожалею,отличный сайт !!!

Yahoooo

andronixДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:05 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Согласен с K15armenia пришел тоже с веб ип!И не жалею,во первых мне этот сай очень и очень нравится + Я ДОРОС до должности МОДЕРАТОРА,а это еще более приятно.Спасибо всем кто участвует в продвижении сайта.И маленькая просьба.Кликайте иногда по рекламе ГУГЛ,давайте не будем равнодушными!!!!!!!!!

anriДата: Суббота, 31.03.2012, 19:27 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 4
Мне приятно здесь. И работа, и отдых,и главное общение. Спасибо создателям, удачи и процветания![font=Times][size=12]

tysonДата: Суббота, 31.03.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 7
А не моглибы Вы мне посоветовать програмки какие либо, или советы дать по заданиям?
А то тот кто Меня пригласил обещал помогать, а сам мудак ищез с канцами)))

olekДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:07 | Сообщение # 10

Не понимаю вопроса,о каких программках идет речь, и какие советы по заданиям хотели бы услышать? Поподробней опишите .
и еще ,кто вас куда пригласил и куда он исчез ? )))в веб ип ??

tysonДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:59 | Сообщение # 11
Посетитель
Короче, сижу дома днями ничего не делаю никого не трогаю. Бац всплыв на компе...сообщение пришло. Хочешь получать по 100 рублей в день, го по ссылке научу раскажу обьясню, дам программы короче руби капусту. Ну Я зашол, попал на Веб IP. А этот мудень с соц.сети вышел и ни привета не ответа. Уже день четвёртый наверно жду Его. Пока придёт даст программы и обьяснит что к чему))) Ну а пока жду Его прихода делаю мелкие задания, типа таких как это. Я просто Модератор на нескальких сайтах, так для меня это и не задание вовсе а больше хобби)))

olekДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:40 | Сообщение # 12

А ты перешел по его предложенной ссылке на Веб IP?

tysonДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:27 | Сообщение # 13
Посетитель
Ну Он Мне дал ссылку на свой сайт, а на его сайте ссылка была на Веб IP

olekДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:59 | Сообщение # 14

Ну правильно,он сделал тебя своим рефералом через свою ссылку на сайте и теперь ты выполняя задания на веб-ип отстегиваешь ему процент с каждого задания )))

Quote (tyson)
Хочешь получать по 100 рублей в день

он мог еще написать что 1000 рублей )) лишь бы привлечь реферала ,а там уже думай о чем хочешь о нем smile

tysonДата: Среда, 09.05.2012, 19:05 | Сообщение # 15
Посетитель
Так Он обещал что программки даст,что номера заданий не сложных подкинет. А сам никаких програмак не дал и ваще, не могу найти его. Может Вы подскажите заданий этих, или скажите где програмки скачать???

GangofamatoryДата: Суббота, 02.06.2012, 06:52 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
На сайте Web-Ip довольно давно...недавно создал свои свйты и поставил задания..но вот выполнений в большом количестве не наблюдаю...может подскажете что ни будь? А вот за ваш форум скажу одно....ИЗ ВСЕХ ФОРУМОВ ЧТО Я ВСТРЕЧАЛ ВАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И задания ваши на ипе одни из лучших!!!! Спасибо вам!

olekДата: Суббота, 02.06.2012, 19:31 | Сообщение # 17

Спасибо за хорошие пожелания и отзывы.Задания на веб-ип после того как создал сразу теряются в огромном количестве других заданий и постепенно уходят в самую даль очередности заданий,что бы этого избежать просто ставь свои задания в VIP-раздел за это конечно надо немного доплатить но зато задания всегда будут просматриваемые пользователями и их будут гораздо чаще делать .Удачи!

tysonДата: Вторник, 05.06.2012, 15:39 | Сообщение # 18
Посетитель
Или можешь купить на бирже показов показы, Они стоят 1 рубль вего. В в Автосерфинге или в Ручном серфинге указать своё задание. Все кто будут смотреть серфинг, увидят Твоё задание, и если цена не совсем маленькая, будут выполнять Твоё задание)))

Надеюсь понятно написал? biggrin

tatulrДата: Вторник, 05.06.2012, 15:39 | Сообщение # 19
Интересующийся
Знаете Web-ip ме плохой сервер для заработка в интернете но дело в том что там мало платят

romafearДата: Четверг, 08.11.2012, 18:49 | Сообщение # 20
Интересующийся
Спасибо за задания!Они простие и легкие.+стоимость высокая.+5 владельцу

qwwq

Форум 1000 мелочей-полезные советы » ЧаВо. » Нашим участникам web-ip.Курилка по ресурсам заработка. » Вопросы,пожелания,высказывания (Пожелания,предложения по нашим заданиям на web-ip)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.