Вторник, 21.11.2017, 18:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Обсуждение по маркам авто » Форд (общаемся по Фордам)
Форд
olekДата: Среда, 11.01.2012, 19:47 | Сообщение # 1

Предлагаю здесь открыть пост по марке Форд.Так же каждый может создать новую тему по своей любимой марке будь то 'запорожец','мерседес' или 'белаз' smile

Ford

olekДата: Среда, 11.01.2012, 19:56 | Сообщение # 2

Второй год (брал новый) катаюсь на 'Фокусе'-дизель 1.8 турбо,вебасто,полный пакет,все кроме кожи.Очень нравится но маловат,до этого поменял уже 12 авто все были большие.Но мой фокусик мне очень нравится поэтому жду не дождусь выхода новой Мондео уже ей заболел от одного вида,да и вообще фордам я стал очень доверять чего раньше лет пять назад не мог сказать,бибика за 2 года меня не подвела ни разу хотя намотал уже прилично.Теперь о новом Мондео, вот достал фотки предлагаю вам оценить и подискутировать )) wink

Dent007Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:23 | Сообщение # 3
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
А вот ФОРД я не люблю!

Был я одно время "счастливым" обладателем автомобиля этого производителя, правда авто было посолиднее размером - микроавтобус. Брал новый с фирмы, заказ был индивидуальный, год ездил и радовался, а после окончания гарантийного пробега СРАЗУ потребовал замены подшипник заднего моста и гидроусилитель руля. За все удовольствие содрали 52000, после ремонта продал сразу же и более к этому авто не подхожу на пушечный выстрел. Даже в маршрутках этой марки не езжу!

zzXXXc

olekДата: Суббота, 21.01.2012, 08:23 | Сообщение # 4

у меня все наоборот до 2008 года вообще не понимал марку форд , но потом посидев в салоне в авто решил взять ,все мое мнение об этом авто изменилось полностью в лучшую сторону.Ни одной поломки за всю эксплуатацию на дороге ведет себя любо-дорого ,расходники копеечные.

walera-sominoДата: Среда, 29.02.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 0
форд норм машина ... Вот у моего друга порвался ремень ГРМ и побило клапана , так как авто из америки так он не может найти на её запчасти.. может кто поможет нужны 2 головки((((

andronixДата: Пятница, 02.03.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 13
Безусловно,FORD машина надежная.Качеством данного автомобиля доволен.Вот проблема только с запчастями.Стоят они в 2-3 раза дороже,чем на отечественные автомобили.А так проблем никаких.

tysonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 05:47 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 7
А это не про эту машину поговорка есть, мол проснулся бог и всем автолюбителем решил сделать плохо. Думал думал как им насалить, и придумал марку форд)))

Про форд, или про опель??? Никто не помнит???

DeniSka_tmДата: Суббота, 15.12.2012, 22:34 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 1
Нормальная машина - форд.особенно хочется отметить форд-куга!!Классный салон.Много мощи.устойчив,вместительный,манёвренный.Конечно цена колится ...)))-но что поделаешь,придётся платить!!!

Добавлено (15.12.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Блин, реально понравились форды)))Теперь хочу себе форд-фиеста!!Такая красота,компактный,экономный да и относительно средняя стоимость )))Заставил даже изменить моё отношение к Куге!!!Теперь у меня новый идеал машины!!Всё,собираю деньги))

DeniSka_tm

K15armeniaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:50 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 4
Форд отличные машины !
Был у нас фордик,5 лет катал без проблем пока отец не поменял на бмв посолидней.А так в Армении в основном микроавтобусы.Форд Транзитов пруд пруди,и посильней Газели езжут,но жаль запчасти дорогие.Из легковушек Фокусов много,но лично мне они не симпатизируют sad
Если буду машину покупать,то предпочту Опель чем Форд.

Yahoooo

costeaДата: Суббота, 09.02.2013, 01:28 | Сообщение # 10
Участник
Мне нравится Форд Мустанг.Это машина очень красивая.На вид как древнея.Ну стоит много.Если у тебя есть такая машина ты супер.Это значит что ты в топе обладателеи уникалиных машин.

victortesovДата: Среда, 15.05.2013, 22:10 | Сообщение # 11
Участник
Форд (фокус) отличная во всех смыслах машина ,за исключением  расходов на обслуживание. Вижу счета на ремонты двух фордов, которые используются у меня на предприятии. Тихий ужас. на  деньги которые уходят на ремонт можно было бы купить двух корейцев и не знать забот. Форд это диверсия америкосов против России.

223322

Сообщение отредактировал victortesov - Среда, 15.05.2013, 22:12

MaksiMMMДата: Вторник, 19.11.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Участник
хорошая машина, отличное качество

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Клуб любителей автомобилей » Обсуждение по маркам авто » Форд (общаемся по Фордам)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.