Четверг, 21.09.2017, 13:30
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отпуск на море. Где?
Отпуск на море. Где?
ArevaДата: Четверг, 12.11.2015, 06:21 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Где бы вы хотели отдохнуть?
Интересует пляжный отдых.

SafynaДата: Суббота, 16.04.2016, 21:08 | Сообщение # 2
Интересующийся
А меня вот интересует отдых в Крыму, уже там не была четыре года. Очень мне нравится Крым своей  неповторимой и красивой природой , особенно красавицы горы, теплое и чистое море, мы отдыхали  здесь http://beregovoe.com.ua/ ,это в Береговом, где отличный золотой пляж и чистая вода. Этим летом собираемся поехать снова туда, но не знаем как там сейчас, кто ездил? какие там цены на продукты и в общем.

sara78Дата: Понедельник, 27.06.2016, 09:28 | Сообщение # 3
Посетитель
Мне тоже Крым нравится. Я сейчас в Севастополе отдыхаю. Цены очень высокие и жара сильная. А в остальном Крым всегда прекрасен.

lidiyaSvetlayaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:29 | Сообщение # 4
Посетитель
Давно хотела побывать в Болгарии, в этом году моя мечта сбылась. В отеле Sol Nessebar Bay нас радовало все. Территория большая, красивая, персонал приветливый, аниматоры вообще золото. Ребенка водили и в клуб Тукан.  Пока они там веселлись, мы ходили на гимнастику, стрельбу,танцы, аквааэробику. Море чистейшее, а загорать ходили на солнечную террасу - проблем с лежаками не было, места всегда хватало. Еще брали экскурсии Созополь+Замок, Болгарская деревня, сами гуляли по Несебру, все понравилось. Так что выбором т агентства, и отеля мы не ошиблись!

РедбулДата: Воскресенье, 30.07.2017, 14:11 | Сообщение # 5
Участник
Мост в следующем году запустят, тогда и поедем в Наш Крым.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отпуск на море. Где?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.