Четверг, 14.12.2017, 11:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отдых в Узбекистане (Есть ли на форуме жители Узбекистана?)
Отдых в Узбекистане
devilyspikeДата: Суббота, 16.02.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Я живу в Узбекистане,и так как, у нас не очень-то большой выбор мест, где можно провести отпуск,мы с друзьями частенько выезжаем в горы,иногда живем в вагончиках,но чаще просто дикарями,просто отдохнуть от города,и если тут есть жители Узбекистана,предлагаю присоединиться к нам,никому не откажем,компания наша состоит из 15 человек,примерно поровну парни и девушки

Добавлено (16.02.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Ребят,неужели на новом форуме нет ни одного человека из Узбекистана,это как минимум неправильно,зазывайте людей

anriДата: Суббота, 16.02.2013, 15:44 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 4
Хоть и не живу там, но знаю что, очень много мест для отдыха. Я отдыхал несколько раз в Кумушкане. Вот прекрасное место, отличная природа, чистый горный воздух. Местный народ добродушный, гостеприимный. Отдыхом остался очень довольным.

devilyspikeДата: Четверг, 21.02.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Интересующийся
Да,народ у нас радушный,любит гостей,а к вам скорее всего так отнеслись,потому что вы потенциальный покупатель biggrin

anriДата: Пятница, 22.02.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Участник
[quote=devilyspike]Да,народ у нас радушный,любит гостей,а к вам скорее всего так отнеслись,потому что вы потенциальный покупатель [/quote]
Позвольте с Вами не согласиться. Совсем незнакомые люди угощали со своего сада, водили в горы, на рыбалку. Показывали окрестности и за это не взяли никакую плату. Или мне случайно только такие повстречались. Впечатления только положительные.

medved45Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:47 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 3
Я жил в Ташкенте давно. Не знаю как сейчас, но в те времена там была смешанная столица. Всех народностей не пересчитать. Как говорила Баба Шура, у которой я жил, остались после восстановления Ташкента. Ведь восстанавливали после землетрясения всем миром. Красивый город, в его окрестностях я и отдыхал. Озеро Рахат.

я тама и тута)))

anriДата: Вторник, 05.03.2013, 20:58 | Сообщение # 6
Участник
Цитата (medved45)
Ведь восстанавливали после землетрясения всем миром. Красивый город, в его окрестностях я и отдыхал.

Полностью согласен. Ташкент поднимали с руин весь Союз. И нынче  на некоторых домах  остались записи , напоминающие  о строителях. А отдых в  Узбекистане в данное время намного дешевле чем в других странах. И качество обслуживания  не плохое.

MaksiMMMДата: Вторник, 09.12.2014, 12:41 | Сообщение # 7
Участник
Скажите если ехать  в Узбекистан то какую валюту брать предпочтительнее и можно-ли там поменять рубли,

AndreiДата: Четверг, 09.07.2015, 10:57 | Сообщение # 8
Посетитель
А это вообще безопасно?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отдых в Узбекистане (Есть ли на форуме жители Узбекистана?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.