Пятница, 15.12.2017, 15:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отдых в Буковеле
Отдых в Буковеле
lexa1asДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:41 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Помню разок отдыхал в Буковеле, очень понравилось... Хороший лыжный курорт, там можно как заниматься спортом так и отдыхать, наслаждаться природой, чистым воздухом.Если вы там небыли советую съездить это не забываемые ощущения!

Лиза2012Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Интересующийся
Присоединяюсь! Потрясающее место! Могу посоветовать хорошую гостиницу - Круча. Уютная, небольшая совсем, главное там тепло, потому что автономное отопление. Мне очень понравилось-подьемники недалеко, а цены человеческие. Хорошие хозяева, очень заботились, что бы у нас все было))
http://www.bookit.com.ua/object-krucha/

medved45Дата: Понедельник, 26.11.2012, 10:12 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 3
Ну на лыжах у нас в Сибири отдыхать можно. Зачем куда то ехать? Тут есть и горы, и тайга с лыжными тропами. В Кузбассе есть и горнолыжный курорт. И на Алтае есть, потрясающие места. Так что можно везде на лыжах отдыхать.

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:31 | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 13
В Украине очень много живописных мест. Хотите море - езжайте в Крым, хотите горы - в Карпаты. А наша Буковель - это сердце украинского горнолыжного отдыха))) Милости просим))))

vasilisaДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Интересующийся
в Буковеле очень хорошо - красиво. воздух. зимние пейзажи завораживают! Вернулись вот как пару дней, впечатлений на целый год. Сезон уже вовсю))
На счет размещения, то в Буковеле очень много поселочков, лично мы выбирали что бы ближе к подьемнику. Хотя жили в гостинице что в 3 км от подьемника, но три это не 25)) подвозили нас на трансфере. Могу посоветовать кстати отель в котором жили - мне там все понравилось. И очень тепло было, еда вкусная, уютно, везде чистенько. Муж привередлевый у меня очень к обстановке. но даже ему понравилось)) Отель называется Берег. находится в Полянице.
http://www.bookit.com.ua/object-kottedzh_bern/

bboysomeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:02 | Сообщение # 6
Посетитель
Буковель - прекрасное место для семейного отдыха. Если вы любите интересно провести время, вам туда. Лыжи, сноуборд - всё для вас. Цены, конечно, кусаются. Но можно подкопить годик, чтобы провести незабываемые две недели с семьёй.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Отдых в Буковеле
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.