Четверг, 14.12.2017, 11:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Любимые места
Любимые места
Skif2000Дата: Среда, 08.08.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Всем привет! Давайте делиться любимыми местами, там где любим отдыхать, там, где нам хорошо.
Вот уже 20 лет отдыхаю и телом и душой в историко-археологическом заповеднике "Ольвия", Николаевская область. Место просто замечательное - Буг и Днепр сливаются и впадают в Черное море. И отдых, и помощь археологии... и узнаешь много нового...

Прикрепления: 4082976.jpg(49Kb)

Сообщение отредактировал Skif2000 - Среда, 08.08.2012, 12:06

medved45Дата: Суббота, 22.09.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 3
Лучше всего для меня отдых Анапа и С-Питербург.Анапа потому наверное что езжу туда давно, привык.Знаю все закоулки и у кого остановится по дешевле.Питер похож старыми улочками на мой город. Да и архитектура мягкая и не давит.Отдыхаю там душой)) Дома тоже есть любимое место, это остров по середине реки.Песок, заросли, галька , все есть ))

я тама и тута)))

FiLa-laДата: Пятница, 19.10.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
люблю Рим и Барселону. Пусть они и шумны и душны летом. Но в сентябре, лучше мест на Земле не найти!

lexa1asДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Посетитель
Каждое лето 3 года подряд выезжаю на берег Крыма.Купаюсь, хожу на рыбалку, вечером по клубам, развлекаюсь по полной.Очень часто бываю в аквапарке - это море удовольствия, и настроения. Хорошо что в Украине есть куда поехать, где отдохнуть.

medved45Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:18 | Сообщение # 5
Участник
Вот много рассказывают о Крыме. Хочу туда съездить, облюбовать себе какой то райончик. Хочется чего то нового, может как то и соберусь. Хочется еще и в Испании побывать. Тоже сделать себе любимое место. Ну и хочу Италию облюбовать, на худой конец Финляндию )))

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Среда, 21.11.2012, 20:49 | Сообщение # 6
Участник
Как ни крути а в родной деревне,на речушке,с удочкой и другом--вот где настоящий отдых!!!
Конечно ,МОРЯ- это круто и роскошно,но ехать туда надо ни в чём себе не отказывать!!!а не считать бабки ,вот там столько..здесь столько!!Какой-же это отдых!!!!

DeniSka_tm

ShalnayaДата: Пятница, 23.11.2012, 01:40 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 13
А я люблю Севастополь))) это наверно второй город после моего, где бы мне хотелось жить. И люди приятные, и берег морской, и места живописные)))

medved45Дата: Четверг, 29.11.2012, 16:06 | Сообщение # 8
Участник
Люблю отдыхать в лесу возле речки. Чтоб было не жарко. Мяса по больше, шашлычки, пиво. Главное чтоб еще и комаров по меньше. Жару не очень люблю, потому в теньке хорошо лежать. Главное друзей веселых чтоб много было )))

я тама и тута)))

annikeДата: Суббота, 15.12.2012, 00:40 | Сообщение # 9
Посетитель
Очень люблю море, любое. Большие волны особенно. Очень люблю на них кататься.Люблю сидеть на берегу на закате.Особенное ощущение, когда встречаешь рассвет тоже на берегу.Шум волн, морской запах...бЫСТРЕЕ БЫ ЛЕТО smile smile smile

K15armeniaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:57 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 4
Таких мест у меня пруд пруди biggrin
в России обожал свою деревушку ! Речка,пляж рыббыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.Каждый день 2-3 часа рыбачил все лето ! А зимой на речке на коньках катались !
В Армении конечно же озеро Севан.Что-что а вот знакомых и родственников там у меня полно.Каждое лето там бываю,в основном у тети . Берег чуток каменистый,но уже узнал про отличные места !

Yahoooo

narushik9Дата: Понедельник, 28.01.2013, 12:02 | Сообщение # 11
Посетитель
я очень люблю путешествовать ,но правду говоря не была очень многих местах.это как то заветная мечта путешествовать во всех местах.ну надеюсь она сбудется .а моя любимая место для отдыха это karabax.была там 2 раза

costeaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:35 | Сообщение # 12
Участник
Моя любимая место это Париж.Там я увидел красивые места.Мне очень понравился башня. В париже я толико один раз ездил . Ну он очень романтичныи.

vommosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 13
Посетитель
Лучший отдых на природе, возле моря, или речки,можно порыбачить, покаптить рыбки,или сделать шашлычок, в хорошей компаний и время хорошо проводиться, а с палатками вообше романтика biggrin

Сообщение отредактировал vommos - Воскресенье, 03.02.2013, 22:19

costeaДата: Вторник, 05.02.2013, 17:49 | Сообщение # 14
Участник
Мне тоже нравится природа.Ну в лесу. Чтобы было мясо и пиво. Сидети и приготовити барбекю с друзями.Раслаблятса до утра на свежом воздухе.

anriДата: Пятница, 15.02.2013, 20:57 | Сообщение # 15
Участник
Награды: 4
А мне по душе отдых в горах, благо они не далеко от нас. Особенно хорошо в летнее время, когда очень жарко. А в ущельях Машат, Бургулюк на берегу речки можно отдохнуть, порыбачить. Горный микроклимат положительно скажется на организм. Только горный воздух чего стоит. Рекомендую всем.

medved45Дата: Среда, 20.02.2013, 07:06 | Сообщение # 16
Участник
Делаю вывод для себя. И очень наверное средний вывод. Любимых мест у меня нет. Еду туда где было хорошо, туда и тянет. Что значит любимое место? Я как то не пойму это определение. Я люблю свой город. И то может быть, не уверен. Иногда хочется жить в более крупном.

я тама и тута)))

victortesovДата: Среда, 08.05.2013, 07:28 | Сообщение # 17
Участник
Есть анекдот:
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Любимое место - это там где тебе хорошо! Таких мест полно. Можно ощущать себя глубоко несчастным например в Париже, и жить полноценной жизнью где нибудь в Бобруйске. Так что не место красит человека, а человек место. Какова банальность? tongue .
Тем не менее она отражает объективную реальность.

223322

VeritasДата: Вторник, 21.05.2013, 11:12 | Сообщение # 18
Посетитель
Цитата (victortesov)
Любимое место - это там где тебе хорошо! Таких мест полно. Можно ощущать себя глубоко несчастным например в Париже, и жить полноценной жизнью где нибудь в Бобруйске. Так что не место красит человека, а человек место. Какова банальность?
С одной стороны оно то так, но создатель темы может имел в виду чтобы мы делились с теми местами, городами, странами, отелями где нам очень понравилось  - и менялись бы мнениями, советовали.
Несмотря на убогость сервиса и частенько неадекватные цены - все же я люблю отдыхать в Крыму, особенно предпочитаю ЮБК. Можно найти вполне адекватное по цене жилье. Хотя (можно спорить) сервис не самое главное в Крыму - а воздух, природа и,  конечно же - бирюзовое море! smile

In vino veritas

Romano23Дата: Пятница, 31.05.2013, 18:47 | Сообщение # 19
Интересующийся
Я обычно нигде не отдыхаю, только вот каждое лето обязательно мне нужно побывать на каком-нибудь заграничном курорте. В прошлом году был в Греции, в этом собираюсь в Турцию в Кемер. Вот в этой турфирме обычно покупаю недорогие горячие путевки http://mymalina.ru/.

UlyaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 02:44 | Сообщение # 20
Посетитель
Чего-то непонятно: то нигде не отдыхаете, то катаетесь по заграничным курортам. Что ж вы на них делаете? Работаете?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Любимые места
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.