Вторник, 26.09.2017, 19:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Наш отпуск
GangofamatoryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 08:46 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Вот помню был у меня один летний отдых...от учебы правдо..но все же..мы с друзьями поехали на фестиваль КУБАНА...вот это я понимаю отдых...три дня жаркого солнца...и тяжелого рока!!!!!

morda66Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:47 | Сообщение # 42
Интересующийся
в отпуск поеду в Крым..вот только еще не решил куда именоо..тянет на южное побережбе..очень хочу поехать..где меньше людей smile

металлист

GangofamatoryДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:42 | Сообщение # 43
Интересующийся
Хороший выбор-Крым. Довольно красивое место, и море хорошее...вода чистая...хоть там и не был, но наслышан о Крымских берегах..говорят что лучше отдыха чем в Крыму нет, но думаю в этом году там не так уж и хорошо будет....ведь в этом году то конец сета smile smile smile

anriДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:09 | Сообщение # 44
Участник
Награды: 4
Я люблю отдыхать весной.Каждый год, по возможности в конце апреля.Последние три года езжу в санаторий.Полная изоляция от работы и семейных забот.Разрядка капитальная.

tysonДата: Среда, 27.06.2012, 04:10 | Сообщение # 45
Посетитель
Награды: 7
За всю жизнь только 1 раз был в отпуске леом))) На кастылях проходил всё лето после больничного(((

viktoryДата: Вторник, 03.07.2012, 06:49 | Сообщение # 46
Интересующийся
ездили с мужем и тогда еще маленькой старшенькой в сочи...ждали ласковое море,солнышко,отдых и все такое...впечатлений особых лично у меня не было,больше дорога запомнилась,уж очень веселые соседи были biggrin город как город...отдохнуть есть где конечно,но я и в своем родном владивостоке на такое море посмотрю))))так что с поездками типа"все же едут"для меня покончено.лучше я поеду в глушь,где нет туристов и гостиниц,отдохну на природе с чистым воздухом tongue

anriДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:17 | Сообщение # 47
Участник
Quote (viktory)
лучше я поеду в глушь,где нет туристов и гостиниц,отдохну на природе с чистым воздухом

Знакомое чувство.Да бывает у человека такое, отключиться полностью от всего и отдохнуть,
по современному "перезагрузиться".

sanjanoДата: Среда, 25.07.2012, 16:21 | Сообщение # 48
Интересующийся
Волею судеб этим летом с семьей попали на Алтай. Рыбы ВО, сметаны Во!!!!!!!!!!! А если серьезно такой чистой воды и такого свежего воздуха я давно нигде не встречал. Плюс практически осутствущии мухи и комары. Впечатлений масса, всем рекомендую.

medved45Дата: Среда, 15.08.2012, 06:43 | Сообщение # 49
Участник
Награды: 3
Отпуск, это смотря кто от куда едет!Кому то Крым под боком, кому то Байкал в кайф.Я люблю море!! Соленое , теплое, солнечное может грязное но море...И так, ездил в Анапу и Сочи и Турцию.По цене выгодней Турция. Один перелет и ты у моря.Питание отличное, был не один раз для меня хорошо.... Хотя кому как, кто то может в ресторанах привык питаться.

я тама и тута)))

KrolyaДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:25 | Сообщение # 50
Посетитель
Награды: 1
Отдыхать - не работать. Поэтому мне нравиться отдыхать и на дачке с шашлычком и на море и просто попутешествовать по интересным местам.

medved45Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:20 | Сообщение # 51
Участник
Quote (Krolya)
Отдыхать - не работать. Поэтому мне нравиться отдыхать и на дачке с шашлычком

Ну отдыхать ясно не работать. Вот дачу не переношу (((. Кажется что надо тут только работать.Да и конечно на чужой даче то можно отдохнуть. На своей сразу найдешь себе работу.Жалко в Турции война.На следующее лето поеду в Анапу значит. Конечно поезд выбивает много от отдыха.Ну а куда деваться? не пешком же идти )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:16 | Сообщение # 52
Посетитель
хорошо в деревне летом =)))
всё-таки хорошо
но не для жизни
Хорошо на море, хорошо весной в лесу
И горы хороши
мне кажется, что практически любая смена обстановки - может быть отдыхом

я это я

FiLa-laДата: Пятница, 19.10.2012, 20:22 | Сообщение # 53
Посетитель
хорошо химой на мре. В том же Египте... biggrin В Москве слякоть, пробки, грязь, бывает и снег... А ты на солнце релаксируешь!

lexa1asДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:05 | Сообщение # 54
Посетитель
Каждое лето 3 года подряд выезжаю на берег Крыма.Купаюсь, хожу на рыбалку, вечером по клубам, развлекаюсь по полной.Очень часто бываю в аквапарке - это море удовольствия, и настроения. Хорошо что в Украине есть куда поехать, где отдохнуть.

medved45Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:20 | Сообщение # 55
Участник
иногда в отпуск хочется просто выспаться. Это тогда я брал отпуск зимой. Ничего не делал просто гулял по парку и спал до обеда.)) Ну тоже был отдых своеобразный. Хотя понял, любой отдых это смена обстановки. Хоть в деревню, хоть на дачу, но на недельки две.(дача чужая, с шашлыком и прибамбасами))))))

я тама и тута)))

vommosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:38 | Сообщение # 56
Посетитель
Награды: 1
В том году отпуск провели в Крыму, городе Судак,очень понравился здешний климат, чистое целебное море ну и конечно же настоящие вина.Погода была на радость, дни солнечными и жаркими. Отдых проходил на ура, так что всем советую сьездить на украину отдохнуть.

K15armeniaДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:55 | Сообщение # 57
Посетитель
Лучший отдых был наверное в этом году !
Впервые пошел в аквапарк ! Было нереально круто ! Там какую ту фигню к руке прелипили ,вроде активность меряющую . Дык через 2 часа все полоски отлепились . Еле убедил охранников,что эт не я сам отлепил . В конце концов отпустили ))
С братом тоже отлично кайфовали . Поступил в лучшую школу Армении smile

Yahoooo

medved45Дата: Вторник, 19.02.2013, 04:50 | Сообщение # 58
Участник
В этом году зимой в декабре по горящей путевке ломанулся в Египет. Лето по среди зимы! Назагорался, накупался, наелся и напился. Остался очень доволен. Тем более путевка обошлась 14т на одного. Хороший отдых получился.)))

я тама и тута)))

victortesovДата: Четверг, 11.04.2013, 16:28 | Сообщение # 59
Участник
Любой место (только не в России, Украине, Белоруссии,Турции и других странах третьего мира) покажется раем после такой работы как у меня. Помните анекдот про лыжника с переломанными ногами, которого служба спасения на носилках эвакуирует со склона. Он лежит глядя в голубое небо, блаженно улыбается и думает "Один хрен лучше чем на работе..."
Если серьезно, очень люблю бывать в Италии, там для меня все как родное.

223322

ЕленаДата: Пятница, 19.04.2013, 22:18 | Сообщение # 60
Интересующийся
smile Я отдыхала несколько лет  подряд на Средиземном море в доме у своих знакомых, которые проживают в Испании. Дом, конечно они снимают и постоянно в разных городках и поэтому я проживала в нескольких городах. Дения - городок небольшой, портовый. Много магазинчиков и ресторанов впрочем, как и везде. Однажды мы купили билеты на Ибицу на 3 дня и поехали тусить на дискотеки. Дискотека или ночной клуб " Privilege" очень шикарно оформлен. Много англичан. Все люди шикарно выглядят. Билеты мы купили с рук по 25 евро, но без права выходить, а так в кассах продавали по 50 евро. Выходить правда не хотелось и время пролетело очень быстро до 6 утра. Вода и алкоголь очень дорогие. С собой брать ничего нельзя и на входе проверяют.Фотографировать внутри также запрещено, но оно и понятно почему. Там можно встретить знаменитостей и у них есть отдельные ложи со столиками, которые огорожены и охраняются от простых, как мы посетителей. Ди-джеи выглядят там , как боги на громадном пьедестале, а вокруг вода и к ним не подойти лишь только маленький трапик.  Такая атмосфера, что не передать словами. Зажигает. 1 раз в жизни можно посмотреть на такие мировые клубы. Кроме этого я была и на другой дискотеке  "Space". Музыка в клубах разная и в один день на острове могут играть несколько известных Ди-Джеев. Поэтому выбор за нами. Рекомендую.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Предложения партнёров

.