Воскресенье, 22.10.2017, 07:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Наш отпуск
anriДата: Среда, 01.02.2012, 21:44 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 4
Статус: Спит
Прошлом году отдыхал в санатории, отлично . Мне понравилось. Компания попалась прекрасная.Подружились все, созваниваемся по сей день.

Lexa3819Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:43 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 5
Я думаю, мужчины предпочитают отдыхать дома или на даче. Это конечно хорошо. Но подумайте о женщинах, которые более любознательны. И хотят посмотреть и другие страны , отдохнуть на море. Для нас это важно.

Добавлено (03.02.2012, 19:43)
---------------------------------------------
Следующий отпуск я планирую в Испанию. Но все может поменяться. В прошлом году я хотела поехать в Грецию, а полетела в Турцию. Правда совсем не жалею.

WTF111Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 1
незнаю почему но мне нравиться италия и я там люблю отдыхать с родными, наверное из-за макарон, ну и в турцие тоже хорошо...)

таняДата: Четверг, 01.03.2012, 08:14 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 2
отдых хороший бес сомнения. но месяц быть в деревне да не дай бог. мое мнение половина на половину. море обязательно.

GangofamatoryДата: Суббота, 10.03.2012, 07:33 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 0
Месяц в деревне,самый наилучший отдых для семьи...ведь в деревне можно выйти на охоту,рыбалку....ну или просто пройтись и подышать свежим воздухом! Красота наших Русских деревень неописуема! Ну а запохи конечно не из пентхаусов,но наслодиться жизнью деревень стоит! Да и вообще не один бы город не выжил,без наших милых и красивых деревень! wink wink wink wink

таняДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:41 | Сообщение # 26
Интересующийся
Я бы хотела съездить в Турцию я там никогда не была. Такие пейзажи! Вот понимаю красота и позитив на год.

strilyuchkaДата: Четверг, 15.03.2012, 16:17 | Сообщение # 27
Посетитель
Самый лучший отдых от городской суеты- это природа,дача,свежий воздух!А еще хорошо,если рядом озерцо есть или речка!!!!

Наталю

K15armeniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:02 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 4
Всех зову в Армению.Есть много мест где можно хорошо расслабиться

Yahoooo

posha24Дата: Среда, 21.03.2012, 17:04 | Сообщение # 29
Интересующийся
А я люблю отдых в Белоруссии!!! Отличный свежий воздух, красивые леса, дикие не заросшие пляжи на которых хорошо проводить время не только с друзьями но и с любимым человеком! Это просто райский отдых!

goryunovichДата: Четверг, 22.03.2012, 13:23 | Сообщение # 30
Посетитель
На Украину лучше не ездить. Что на Черное море, что на Азовское. Сервис почти никакой, санитария оставляет желать лучшего. Лучше за те же деньги поехать в Болгарию. Море то же, но разница значительна.

andronixДата: Четверг, 22.03.2012, 13:31 | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 13
Скажем так-Я сам с Украины,но полностью согласен с goryunovich.На Азовском море санитария никакая,а на Черном море цены такие,что действительно за такие деньги можно отдохнуть да же за границей.Наши шахтеры ездят в Турцию,Кипр,Египет.Особенно дорого обходится отдых в Крыму.

WTF111Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:49 | Сообщение # 32
Интересующийся
я много где бывал заграницей, но счас хочу слетать в турцию или арабские эмираты, говорят там очень красиво, кто был в арабских делимся впечатлениями...

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 01:50 | Сообщение # 33
Интересующийся
Награды: 13
Не был,но хотелось бы.Может в ближайшем будущем и повезет!

GINДата: Понедельник, 26.03.2012, 14:10 | Сообщение # 34
Посетитель
а я хочу еще раз побывать на Кипре! там просто КРУТО!!!! бассейн в отеле, аквопарк, отдых на пляже...ммм, как я хочу опять туда!!!

кто-нибудь, возьмите меня туда!!!)))))

Lexa3819Дата: Понедельник, 26.03.2012, 19:18 | Сообщение # 35
Участник
Мне понравилось отдыхать в крыму. Я была половину отпуска в Севастополе. Потом переехали и жили в Ялте. Очень интересно. Море в Севостополе совсем другое , чем в Ялте.

vovanqДата: Пятница, 30.03.2012, 11:05 | Сообщение # 36
Интересующийся
Отдыхать езжу 2 раза в год. В период отпуска и на Новый год. Отдыхаю только за границей т.к считаю, что черное море не то место где я готов провести то время которое мне отпущено работодателем для отдыха. Да и за те деньги, что отдашь на черном море можно отлично отдохнуть к примеру в Египте. Мои предпочтения в выборе страны склоняются в сторону Юго-восточной Азии. Там всегда тепло, отличное море, пляжи, люди и там дешево. Особенно здорово отмечать новый год под пальмами и в шортах, непередаваемые ощущения!

Lexa3819Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:50 | Сообщение # 37
Участник
Мне понравилось везде , где я была. И за границей. И в пределах нашей бывшей родины. В каждой стране есть свои особенности. И это интересно.

tysonДата: Четверг, 03.05.2012, 10:32 | Сообщение # 38
Посетитель
Награды: 7
А Я Например Беларус. Живу в Гомеле. Отдыхаю восновном в Чёнках. Ну это даже скорее не отдых, а так поехать водки попить. Может посоветуете где отдохнуть не дорого!!!

morda66Дата: Среда, 30.05.2012, 12:21 | Сообщение # 39
Интересующийся
biggrin Всегда отдыхаю в поселке Рыбачье в Крыму..тихо и спокойно и людей не так много и главное южный берег.... biggrin

металлист

BludnicaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:48 | Сообщение # 40
Интересующийся
Отдыхали семьей в Бердянске, возили сына на азовское море. Все было замечательно, не глубокое море, песок, теплое солнышко, не дорогая еда. Останавливались в частном доме, снимали комнату с кондиционером и телевизором, санузел был на 2 комнаты. Один недостаток - комары, вечером было не возможно выйти на улицу(((

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Предложения партнёров

.