Четверг, 23.11.2017, 08:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Наш отпуск
olekДата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1

Пишем о любимых местах отдыха,советуем,истории в отпуске.Отзывы о путешествиях,отелях,городах и т.д,

Dent007Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 2
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
smile А я каждое лето, вот уже семь лет, на весь сезон выезжаю на теплый ласковый берег Черного моря и под шум прибоя расслабляюсь по полной программе с июня по сентябрь месяц... А что еще делать на пенсии?!! Нашел себе уютное местечко: бухта небольшая, пляж свободный, кроме выходных, но я в эти дни уезжаю по интересным местам с познавательной целью (облазили все побережье от Темрюка до Пицунды), море чистое и нет ни какого беспокойства и толкотни. А соскучишься, пожалуйста тебе час пути и Анапа, и Геленджик, и Новороссийск и прочее... со всеми соблазнами! КРАСОТА!!!
smile

zzXXXc

olekДата: Вторник, 06.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3

Летом отдыхаю тоже на черном море,в основном в Анапе уже лет 15.Если отпуск выпадает зимой летаем толпой с друзьями в Египет,каждый раз стараемся выбирать разные отели.Очень нравится и по цене и качеству проживания .В феврале собираемся в очередной поход в Шарм-аль-Шейх жду не дождусь. happy

Dent007Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:03 | Сообщение # 4
за помощь!
Quote (olek)
в основном в Анапе уже лет 15
Анапа не лучшее место для отдыха на Черном море. Водичка то грязновата, водоросли и "подарки" в песочке на пляже, да и запах гниющих лиманов явственно ощущается. А что стоят толпы отдыхающих .... Был в Анапе в декабре - МЕРТВЫЙ город. Народу НИКОГО, разительная разница. Город конечно веселый в плане развлечений, посмотреть есть чего и сходить посидеть и погулять без проблем, но отдыхать бы я там не стал!
dry

zzXXXc

olekДата: Среда, 07.12.2011, 00:23 | Сообщение # 5

[b]Полностью согласен,сейчас Анапа не то что была раньше,просто едем туда так как родственники там,а так вообще езжу ради самой поездки, обожаю путешествия на авто с заездами во всякие возможные города навещая родственников и друзей.Правда на машинке тоже сейчас не накатаешься много, с новыми штрафами и с гайцами особенно на отрезке пути Москва-Ростов стригут капитально, писать на сколько ободрали этим летом писать не буду но сумма приличная.Вообщем дальше Москвы решил больше я не ездить на авто.[/b] wink

Dent007Дата: Среда, 07.12.2011, 07:32 | Сообщение # 6
за помощь!
Quote (olek)
Правда на машинке тоже сейчас не накатаешься много, с новыми штрафами и с гайцами особенно на отрезке пути Москва-Ростов стригут капитально, писать на сколько ободрали этим летом писать не буду но сумма приличная.Вообщем дальше Москвы решил больше я не ездить на авто.

Не согласен в корне! Я эту трассу тоже недолюбливаю, но нынче "изобрел" лекарство:
1. Не НАРУШАЙ! Ни когда и ни при каких условиях... Всю дорогу до моря и обратно преодолел на скорости до 110 км по спидометру (навигатор в этом случае выдает до 100 км/час), а это вполне допустимо. Вся фиксирующая техника настроена на +20, кто же из за сотки тебя тормозить будет, да и сотку то не возьмешь.
2. Сплошная . Ни-ни! Ни в коем случае!!
3. Видеофиксатор поворотный в салона. Фиксирует все и темы для развода отпадают, когда предлагаешь посмотреть кино. Тормознули, разворачиваешь на инспектора, а из авто ни ногой.
4. Алкоголь я не нюхаю уже года три СОВСЕМ! Т.е. повода для разговора-развода на скользкие темы НЕТ!
Вот составляющие успеха! И в этом году не заплатил ни рубля за весь год.

smile

zzXXXc

Dent007Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:25 | Сообщение # 7
за помощь!
На следующий год планирую, после сезона на нашем берегу, отправиться (в сентябре)на авто в Болгарию. Хочется глянуть: Как там они на западе без нас загнивают! Если кто был уже там, приглашаю поделиться приобретенным опытом. Как ехать (какой дорогой), как дорога, как граница (где луче пересечь), что можно по пути посмотреть в Румынии и где какие неожиданности поджидают неопытного автотуриста за границей...
surprised

zzXXXc

olekДата: Четверг, 08.12.2011, 21:36 | Сообщение # 8

Вот-вот на сплошных то я и попал 3 !!! раза,я думаю представляете на какую сумму я попал wacko ну и еще пару раз за превышение. angry Нет однозначно на авто только до Москвы теперь,там машину у родственников оставлять а дальше на поезде.

p.s.Кстати от Мурманска до Москвы (2000 км) ни одного штрафа вот уже сколько лет,а вот Москва - Ростов .....

Dent007Дата: Пятница, 09.12.2011, 22:03 | Сообщение # 9
за помощь!
Конечно Мурманск - Москва, там одни медведи наверное, ну и редко автомобилисты!
А Гайцы любят где побольше "рыбы" водится, да чтобы вода помутнее, там и вероятность клева побольше smile А на трассе Москва - Ростов они наглеют! На следующий год беру с собой телефоны доверия и дежурного облГАИ Воронежской и Ростовских областей. Краснодарский край у меня уже года три с собой и я их там регулярно закладываю, пусть их тоже "пожарят" не только им над нами измываться.

smile

zzXXXc

olekДата: Понедельник, 12.12.2011, 13:21 | Сообщение # 10

Ну да ладно,что-то мы постепенно на другую тему переходим biggrin ,это можно будет где нибудь в теме авто обсудить.Продолжим про отдых в отпуске,пишем друзья пишем... неужели мы только с Dent007 бываем в отпусках happy

doctor08Дата: Четверг, 15.12.2011, 05:35 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 10
В последний раз ездил к брату в гости в Питер . Его машина - из Украины в Россию не меньше 10 часов ехали , почему-то через Белоруссию . По дороге много чего повидали , прикольно и интересно было . Приехали в Петербург - огромнейший город , не то что мой посёлок на 40к жителей , ой совсем не то . Рядом с тамешним местом жительства большущий лес - часто гулял в нём . Видел крейсер Аврору - совсем не такой корабль как я думал раньше . Купил себе солнцезащитные очки на память . Там такие девушки есть - я таких даже по телевизору никогда не видел , очень радостные воспоминания однако . Обратно через неделю или две улетел на самолёте до Киева . Перед полётом выпил рюмку коньяка и над облаками слегка мутило , но как только смотрел в окошко - сразу легчало . Такое чувство что я на крыле летел , а не внутри . Коньяк вместе с адреналином очень прикольное блюдо , хорошо почувствовать себя птичкой над облаками .
В общем от отпуска остались самые лучшие воспоминания .

vleraДата: Четверг, 29.12.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 0
Ерунда! Все это! Не умеете вы расслабляться. Я делаю так:::: Еду в субботу на дачу. жене говорю на рыбалку. Беру с собой двух телок. А они должны быть моложе 25 лет так как мне 59. естественно закупаюсь прилично и разнообразно. И вот и все и отдыхаю морально конечно не физически. а потом целую неделю с нетерпением жду следующих выходных или отпуска.

olekДата: Пятница, 30.12.2011, 00:11 | Сообщение # 13

happy happy Я даже немного завидую,хороший отдых!!!Хоть я и помладше но не помню что-бы так зажигал,может для этого и надо до 59 дожить как говорят только жить начинаешь

smile

Dent007Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:08 | Сообщение # 14
за помощь!
Quote (vlera)
Еду в субботу на дачу. жене говорю на рыбалку. Беру с собой двух телок. А они должны быть моложе 25 лет так как мне 59.

А в воскресенье жена приезжает на дачу, а там полный порядок. Грядки вскопаны, сорняки прополоты, кусты подрезаны и в домике полный порядок. Чего там еще двум телкам делать, пока ты морально отдыхал и дрова колол для бани...

Шутка конечно... И мы умеем расслабляться!

zzXXXc

AlxndrДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:09 | Сообщение # 15
Посетитель
Если отпуск, то стараюсь обязательно съездить к родителям хоть на несколько дней.
Родительский дом никто и ничто не заменит! good

Skif2000Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:31 | Сообщение # 16
Посетитель
Награды: 1
Лучший отдых - активный отдых!!! Вот уже много лет каждое лето уезжаю на месяц в археологическую экспедицию на берегу Черного моря. И отдых и узнаю много нового, а главное общение, новые друзья, новые впечатления. Ночь, Степь, Костер, Гитара.

ANGEIKASДата: Вторник, 17.01.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Интересующийся
Награды: 9
Если отпуск, то лучше летом, ну а летом самое классное - МОРЕ! Далеко мы не путешествуем. Любим наше Азовское море. Отдыхаем в Ейске. Замечательный городок, очень чистый и уютный.

ANGEIKAS

belaya_i_puhistayaДата: Четверг, 26.01.2012, 09:58 | Сообщение # 18
Посетитель
Награды: 3
слышала на украине на черном море отдых классный!! сама уже хочу поехать. Сейчас все в Турцию стремятся не понятно зачем, столько там всего происходит а люди все равно едут

taoДата: Пятница, 27.01.2012, 11:19 | Сообщение # 19
Интересующийся
Как то отдыхал в Урумчи (КНР) очень понравилось, конечно не сравниться с центральным китаем, но отдых достоыйный, особенно в гостинице DaShanJi (ДаШаньДчи - Большие Бани) вход 38 юань - и сутки живёшь как король, сауна, трехразовое питание (шведский стол), турецкие бани,интернет, ночлег правда общая комната - но там очень круто!!!

КНР

andronixДата: Среда, 01.02.2012, 14:16 | Сообщение # 20
Интересующийся
Награды: 13
Курорты это конечно хорошо.Но я предпочитаю более простой отпуск.Например выехать загород на дачу и отдыхать там.Природа,рядом лес сосновый и небольшое озерцо.Чистый воздух и все такое.Вот это я понимаю отдых

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Предложения партнёров

.