Вторник, 02.06.2020, 10:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Наш отдых » Наш отпуск (Наши курорты,заграница,домик в деревне,отзывы,советы...)
Наш отпуск
olekДата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 1

Пишем о любимых местах отдыха,советуем,истории в отпуске.Отзывы о путешествиях,отелях,городах и т.д,

Dent007Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:25 | Сообщение # 2
за помощь!
Награды: 8
Статус: Спит
smile А я каждое лето, вот уже семь лет, на весь сезон выезжаю на теплый ласковый берег Черного моря и под шум прибоя расслабляюсь по полной программе с июня по сентябрь месяц... А что еще делать на пенсии?!! Нашел себе уютное местечко: бухта небольшая, пляж свободный, кроме выходных, но я в эти дни уезжаю по интересным местам с познавательной целью (облазили все побережье от Темрюка до Пицунды), море чистое и нет ни какого беспокойства и толкотни. А соскучишься, пожалуйста тебе час пути и Анапа, и Геленджик, и Новороссийск и прочее... со всеми соблазнами! КРАСОТА!!!
smile

zzXXXc

olekДата: Вторник, 06.12.2011, 22:37 | Сообщение # 3

Летом отдыхаю тоже на черном море,в основном в Анапе уже лет 15.Если отпуск выпадает зимой летаем толпой с друзьями в Египет,каждый раз стараемся выбирать разные отели.Очень нравится и по цене и качеству проживания .В феврале собираемся в очередной поход в Шарм-аль-Шейх жду не дождусь. happy

Dent007Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:03 | Сообщение # 4
за помощь!
Quote (olek)
в основном в Анапе уже лет 15
Анапа не лучшее место для отдыха на Черном море. Водичка то грязновата, водоросли и "подарки" в песочке на пляже, да и запах гниющих лиманов явственно ощущается. А что стоят толпы отдыхающих .... Был в Анапе в декабре - МЕРТВЫЙ город. Народу НИКОГО, разительная разница. Город конечно веселый в плане развлечений, посмотреть есть чего и сходить посидеть и погулять без проблем, но отдыхать бы я там не стал!
dry

zzXXXc

olekДата: Среда, 07.12.2011, 00:23 | Сообщение # 5

[b]Полностью согласен,сейчас Анапа не то что была раньше,просто едем туда так как родственники там,а так вообще езжу ради самой поездки, обожаю путешествия на авто с заездами во всякие возможные города навещая родственников и друзей.Правда на машинке тоже сейчас не накатаешься много, с новыми штрафами и с гайцами особенно на отрезке пути Москва-Ростов стригут капитально, писать на сколько ободрали этим летом писать не буду но сумма приличная.Вообщем дальше Москвы решил больше я не ездить на авто.[/b] wink

Dent007Дата: Среда, 07.12.2011, 07:32 | Сообщение # 6
за помощь!
Quote (olek)
Правда на машинке тоже сейчас не накатаешься много, с новыми штрафами и с гайцами особенно на отрезке пути Москва-Ростов стригут капитально, писать на сколько ободрали этим летом писать не буду но сумма приличная.Вообщем дальше Москвы решил больше я не ездить на авто.

Не согласен в корне! Я эту трассу тоже недолюбливаю, но нынче "изобрел" лекарство:
1. Не НАРУШАЙ! Ни когда и ни при каких условиях... Всю дорогу до моря и обратно преодолел на скорости до 110 км по спидометру (навигатор в этом случае выдает до 100 км/час), а это вполне допустимо. Вся фиксирующая техника настроена на +20, кто же из за сотки тебя тормозить будет, да и сотку то не возьмешь.
2. Сплошная . Ни-ни! Ни в коем случае!!
3. Видеофиксатор поворотный в салона. Фиксирует все и темы для развода отпадают, когда предлагаешь посмотреть кино. Тормознули, разворачиваешь на инспектора, а из авто ни ногой.
4. Алкоголь я не нюхаю уже года три СОВСЕМ! Т.е. повода для разговора-развода на скользкие темы НЕТ