Воскресенье, 22.10.2017, 16:56
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Ставки как вид зароботка
Ставки как вид зароботка
lexa1asДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:49 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Каждый мужчина когда либо хотел заработать на своём хобби, смотря футбол или другой вид спорта, ты пробуешь угадать результат.Ставки очень хороший тип заработка но в тот же момент не предсказуемый и многое зависит от удачи.
Кто хочет хорошие прогнозы(очень дешего) пишем на эмаил lexa2010-2@mail.ru

medved45Дата: Понедельник, 25.02.2013, 15:03 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 3
Вообще ставки через инет это лажа. Если уж играть то в букмекерской конторе. Там и чеки выдают, и можно опротестовать. Люди с  большим опытом играют и выигрывают. Анализ игр всех сезонов, расчет. Хорошие не азартные просчитывают на 80 проц. Но это надо работать а не халявить.

я тама и тута)))

anriДата: Вторник, 26.02.2013, 19:33 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 4
Мой коллега любитель всех спортивных состязаний и в курсе происходящих событий. Ставки делает регулярно и расчетливо. Неплохо подрабатывает.  Он не такой азартный и знает меру риска.

costeaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Участник
Я зделал ставки на мировои чемпионат по футболу.Ну не разбираюсь много.И проиграл 1 долар .Ну нечего страшного,зато участвовал и зделал ставку на любимой команде.Думаю что многие профи футбола зарабатавают на жизни делая ставки.

anriДата: Четверг, 07.03.2013, 21:30 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
Цитата (costea)
Я зделал ставки на мировои чемпионат по футболу.Ну не разбираюсь много.
 Я тоже хочу делать ставки, но  скажу сразу, плохо разбираюсь в спортивной жизни планеты, поэтому не рискую. Видно  что costea не азартный человек. И начал с приемлемого уровня т.е  низкого риска. Ставки для азартных губительное дело, слишком  увлекаться не стоит.

alex09876Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:45 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 1
Если бы работа была невыгодна и приводила в убыток, то на ней никто бы не работал. Логично? Логично. То же самое и со ставками. Там все продумано так, чтобы вы наверняка проиграли свои деньги. Конечно, если поставить 1 раз и вам сильно повезет, то вы можете выиграть. Но если ставить регулярно, то в среднем, вы останетесь в минусе. Если вы, конечно, не самый везучий человек в мире, на что советую не очень надеяться smile

medved45Дата: Пятница, 29.03.2013, 06:14 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 3
Цитата (alex09876)
Если бы работа была невыгодна и приводила в убыток, то на ней никто бы не работал. Логично? Логично. То же самое и со ставками. Там все продумано так, чтобы вы наверняка проиграли свои деньги. Конечно, если поставить 1 раз и вам сильно повезет, то вы можете выиграть. Но если ставить регулярно, то в среднем, вы останетесь в минусе. Если вы, конечно, не самый везучий человек в мире, на что советую не очень надеяться
Теоретически Вы правы. Но есть одно НО! Есть анализ игр, всех игр определенной команды, это увеличивает шанс выигрыша. Но как водится это работа. Кропотливый труд. Тогда и приходит удача. Так же как и на форексе, без труда не вытащишь рыбку из пруда. А трудится у нас любят один из тысячи, остальные хотят халявно денег.

я тама и тута)))

deltaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Посетитель
Не верю я, что на ставках можно заработать, тем более в интернете..Хотя может кому-то и повезло

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Ставки как вид зароботка
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.