Пятница, 24.11.2017, 03:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » twite.ru- не платит (мошенник)
twite.ru- не платит
irina33444Дата: Четверг, 11.10.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Дорогие форумчане, не ведитесь на заработок на .http://www.twite.ru/- он не платит.
Пропахала на них полгода, потому, что выплаты у них только с 300р. возможны. Набрала, заказала, а они пишут, ваш аккаунт заблокирован, слишком много рекламы на моих площадках, а это и были их рекламы. Так что не будте дураками, как я, держитесь от них подальше. Есть аналогичные проекты с которыми приятно работать, кто хочет, пишите в личку- поделюсь.

SamuilДата: Четверг, 11.10.2012, 18:26 | Сообщение # 2
kritik
Награды: 2
irina33444, Спасибо,а то я был в сомнениях с этим twite.ru очередная дуриловка похоже , не буду время тратить.

дело говори !

medved45Дата: Четверг, 11.10.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Участник
Награды: 3
Спасибо большое! Но вот что поражает, 300р за полгода? Да вы бы на еде с экономили бы больше. Я на ип веб беру по 70р в день иногда при хороших задания и 100.На рекламе гугл конечно самый большой заработок.Но с ним надо осторожно.Банит очень здорово.Есть сайты написания статей , там люди зарабатывают до 10т , ну это максимум что я знаю.

я тама и тута)))

olekДата: Четверг, 11.10.2012, 20:44 | Сообщение # 4

По поводу сайтов написания статей где можно купить уникальные статьи ,а так же действительно Очень хорошо заработать на написании и продаже своих статей,могу порекомендовать etxt.ru .Там люди действительно зарабатывают неплохие деньги.

medved45Дата: Пятница, 12.10.2012, 04:11 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 3
Вот!! Спасибо большое администратору нашему ))) А то потерял после смены винды этот сайт. Там пописывал иногда и все, и не могу вспомнить название. Да отличный сайт, я там пробовал начинал. Но предупреждаю сразу там надо чтоб текст был уникальным, а не переделанным с инета. Ну и пытаться маленькие задания делать, а не сразу хвататься за дорогие.Набирать там опыт надо, репутацию.

я тама и тута)))

p-kravДата: Вторник, 23.10.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Интересующийся
Только я на нем хотел зарегистрироваться и пробовать и тут на тебе! Хотя встречал мнения, что некоторые сталкиваются с такой проблемой. С другой стороны советуют внимательно отнестись к правилам работы на twite.ru, там за нарушения порядка работы могут заблокировать выплаты.
У меня сначала не прошел ак на твиттере, раскачал немного, а теперь оказывается уже и может зря)))). Разве что другой проект, которые платит за ретвиты кто подскажет если знает.

costeaДата: Вторник, 02.04.2013, 22:34 | Сообщение # 7
Участник
Однажды я хотел заработать на этот проект.Хорошо что не попробовал.Ну и там платит даже мало.Не знаю как продиржался. Есть многие другие проекты лучшее чем twitte.vktarget.ru/?ref=288846 На этом сайте были задания только на вконтакте.А сегодня добавлялся ФАИСБУК и ТВИТЕР. РЕКОМЕНДУЮ.Есть много задании.

Предупреждение, ссылки с http:// и www недопустимы так же как и реклама,читайте правила форума .В следующий раз банн на неопределенное кол-во дней.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » twite.ru- не платит (мошенник)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.