Пятница, 24.11.2017, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » букмекерские конторы
букмекерские конторы
уешигм48Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:27 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Нашла хорошую букмекерские конторы онлайн, http://www.bettingsportsoffshore.com , здесь высокий коэффициент , выигрыши хорошие. А если вы вдруг ничего не выиграете то то получите, необходимую долю азарта и каплю адреналина.

medved45Дата: Среда, 10.10.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 3
Давно хотел пройтись по букмекерским конторам. По подробней нельзя ли описать? На что ставили, что выиграли, какие принимают деньги. Выводили куда и сколько. Есть ли минимум к выводу.А то как то залез, туда вводить можно хоть от куда, а выводить только на вебмани. Хорошо есть вебмани. Если работали с этой конторой подробней плиз)))А то введешь деньги и начнутся проблемы.

я тама и тута)))

Serge1997Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 0
я уже не буду играть тото,потому что это азартная игра.мой совет вас некто не играйте тото

medved45Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:43 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 3
Тото?НЕ слышал про тото. Прошелся по бумкмекирским конторам. Можно кой чего заработать но с хитростью. Регистрируешься на двух более менее известных. И где есть возвращение процентов от проигрышной ставки. Ставишь на два результата в разных конторах по разному, где то ты выиграл, где то проиграл но тебе вернули проц. Ну и .. на этих процентах и играешь ))они в плюсе всегда.

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » букмекерские конторы
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.