Пятница, 24.11.2017, 03:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Ваш САД. Игра с выводом средств. (Посади дерево.)
Ваш САД. Игра с выводом средств.
tysonДата: Воскресенье, 19.08.2012, 06:33 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья, растения, кусты, собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать за это серебрянные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

Партнерская программа позволит Вам приглашать людей в игру и зарабатывать на этом 10% от покупок и от улучшения деревьев приглашенным Вами человеком.

Конкурс "Промоутер" - позволит особенно активным партнерам получать прибыль 10% от каждого купленного в игре дерева!
Начни прямо сейчас!

http://idwm.ru/r/tyson1980

Сообщение отредактировал tyson - Воскресенье, 19.08.2012, 16:23

medved45Дата: Суббота, 22.09.2012, 10:44 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 3
А интересно тут можно рекламить пирамиды ? Был глядел, на эти деревья, обычная пирамида , кому интересно ты продашь выращенное ?? Покупай дерево ты кормишь верхушку , чтоб получить прибыль тебе надо заманить на эту игру еще игроков.Ну и где честная игра?Повторюсь конечно, но проще создать свою пирамиду и быть на верхушке)))Получать максимальную прибыль ))

я тама и тута)))

KrolyaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:33 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 1
Посмотрела на игру. Посчитала прибыль от данного вложения. sad Если не привлекать игроков, то вложенные на одно дерево деньги будут долго возвращаться. Каждому свое конечно. Может у кто-то и есть способность заманивать в пирамиды.

medved45Дата: Вторник, 02.10.2012, 18:19 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 3
Quote (Krolya)
Посмотрела на игру. Посчитала прибыль от данного вложения. Если не привлекать игроков, то вложенные на одно дерево деньги будут долго возвращаться. Каждому свое конечно. Может у кто-то и есть способность заманивать в пирамиды.

Ну так я и говорю пирамидка)) Тут ты должен собрать по больше народу и тогда тебе от них может пойти прибыль.А так полный ноль будет. А те кого позовешь должны позвать еще народ и так пирамидкой.Просто не хочется проклятий со стороны самых последних). Когда эта лафа закроется.

я тама и тута)))

anriДата: Пятница, 05.04.2013, 21:33 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
Я был свидетелем вот такого разговора клиента с диспетчером связи.  Клиент просит срочно устранить неполадки интернета. Ему оказывается необходимо срочно поливать САД. Диспетчер  сначала недоумевал, при чем интернет для полива. После разяснений клиента стало известно, что он играет в игру "ваш сад".

ShalnayaДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 13
встряла я в эту пирамиду, сначала все было довольно таки неплохо, а потом началось - в несколько раз увеличился обменный курс (я когда встряла - было меньше 20 вишен за 1 серебро, сейчас 56 за то же 1 серебро), сначала для вывода на вебмани была минималка 10 руб., теперь 300 руб. и в последнее время убрали вывод на вебмани. Все проекты хороши только в момент раскручивания, а потом начинается фигня полная, но хоть одно радует, что я свои кровные успела "отработать"

victortesovДата: Вторник, 09.04.2013, 12:38 | Сообщение # 7
Участник
Награды: 0
Удивительное дело, насколько безгранична людская глупость и нежелание учиться на чужом отрицательном опыте! Или все всё понимают, но пребывают в надежде, что успеют в последний момент выдернуть свои денежки. Был грех однажды проверял подобный проект goldferma.ru (те же фаберже, только в профиль). в одном из заданий на seosprint  некий рефер оплатил(ценой за задание) одно дерево в этой пирамидке, которая через пару недель сдохла. Я ничего не потерял, но получил прививку от участия в таких лохотронах. Всем удачи!

223322

VeritasДата: Четверг, 23.05.2013, 09:47 | Сообщение # 8
Посетитель
Цитата (victortesov)
Удивительное дело, насколько безгранична людская глупость и нежелание учиться на чужом отрицательном опыте! Или все всё понимают, но пребывают в надежде, что успеют в последний момент выдернуть свои денежки.
Да здесь не только глупость но и жадность с алчностью, и желание поживиться "на халяву". Этих проектов в сети развелось немеренно - выбирай на любой вкус: и нефтяной магнат, и грибная поляна, и рудокоп, и таксист и дальнобойщик, фермер и садовод. Но суть одна - пирамида. Но с каким захлебыванием на разных САР-ах о этом заработке пишут - ведь понимают что чем больше рефералов (ЛОХОВ) под себя заманишь - тем больше типа "заработаешь". И ведь клюют же. Но это право каждого - побыть ЛОХОМ.. happy

In vino veritas

victortesovДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:17 | Сообщение # 9
Участник
Цитата (Veritas)
Но это право каждого - побыть ЛОХОМ.
Я  только что понял, что креативным продюсером для всех этих садов, голдферм и прочая послужил автор всемирно известной истории про Буратино. Помните денежное деревце на поле чудес в стране дураков. Шикарная идея многократно воплощенная в жизнь. А песню из фильма помните : Покуда есть на свете дураки... Да это точно, лохом быть не запретишь tongue

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Ваш САД. Игра с выводом средств. (Посади дерево.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.