Вторник, 26.09.2017, 19:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Выполняй не сложные задания (Выполняешь-получаешь в кошель)
Выполняй не сложные задания
kalyanzbДата: Суббота, 10.11.2012, 16:40 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Когда то на подобних сайтах занимался похожым. Немного посидел и плюнул не это. Хотя может комуто понравится

medved45Дата: Среда, 21.11.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Участник
Награды: 3
Советую всем начинать с кликов. В этом вы поймете как зарабатываются на сайтах деньги. Потом возможно сделаете свой сайт. Главное начинать с кликов не на одном а на трех пяти сайтов. Так что реально пробуйте))) Возможно и пойдет заработок))

я тама и тута)))

Serge1997Дата: Пятница, 23.11.2012, 15:18 | Сообщение # 23
Посетитель
для меня это лучший способ заработать денег в интернете...но если форекс не врет то лучший форекс

medved45Дата: Среда, 05.12.2012, 05:54 | Сообщение # 24
Участник
Кто кликал задания задумывался о своем сайте. Зачем клиаем? Можно ж сделать свой сайт? А как ? Что для этого надо? Можете попробовать тоже зарабатывать на сайте. Делается сайт очень просто, через некоторое время ставятся банеры и закапали денежки. Вот сразу готовый сайт fo.ru/sites?aff_id=24180 Добавляйте что то свое. Абсолютно бесплатно!!

я тама и тута)))

vommosДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:06 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 1
Домен su сразу говорит что сайт, не протянет и месяца,собирёт деньги пользователей и соскамиться,я таких проектов обхожу стороной, так как считаю пустой тратой средств и времени.

anriДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:08 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 4
Цитата (irina33444)
Отличный новый проект для тех кто устал кликать. На этом сайте одни задания, хочешь выполняй, а хочешь сам создавай.Проверка быстрая, первый вывод денег через 7 дней.
jq.su/?ref=722

Уже прошел год как irina33444 написала об этом сайте.Она может поделится впечатлениями. Как на счет вывода денег, без проблем? Это информация была бы полезной многим.

bboysomeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:20 | Сообщение # 27
Посетитель
Ну если не кривить душой, то безусловно лучший сайт для этого - это seosprint.net/?ref=1642756
деньги выплачивают от 2 рублей, заданий много. Если кому интересно, можете написать в личку, помогу. Также как выше говорили. web ip - неплохой сайт для этого.

medved45Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:05 | Сообщение # 28
Участник
Цитата (bboysome)
Ну если не кривить душой, то безусловно лучший сайт для этого - это seosprint.net/?ref=1642756
деньги выплачивают от 2 рублей, заданий много. Если кому интересно, можете написать в личку, помогу. Также как выше говорили. web ip - неплохой сайт для этого.

Сео проигрывает вебип, по цене заданий по кликам простым, там дешевле выполнения, а дорогие задания как написания статей там развод, эти статьи дороже можно продать на сайтах о статьях, где на прямую работодатель связывается с вами и дает статьи.И ты тут кривишь душой, ты кидаешь реферальную ссылку что бы зарабатывать на ком то. А сам будешь сидеть в сторонке и ничего не делать. Так что КРИВИШЬ ДУШОЙ.

я тама и тута)))

deltaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:56 | Сообщение # 29
Посетитель
Чтобы заработать необходимо потратить много времени так же ка и в реальной жизни. Просто так с неба ничего не падает

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Выполняй не сложные задания (Выполняешь-получаешь в кошель)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.