Понедельник, 22.01.2018, 05:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Лотерея!!! (А вы выигрывали?)
Лотерея!!!
imperatriusДата: Суббота, 14.01.2012, 14:19 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 6
Статус: Спит
Помню одноклассник машину выйграл, пока не увидели не поверили... хотя некоторые и потом не верили... один раз повезло, но это не показатель

merPAYLAYДата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 4
есть знакомые люди которые выиграли , не сильно большую сумму но все же, но если посмотреть со стороны финансового удовлетворения то лотерея это нечто, 1 раз выиграл потратил выигрыш и продолжаешь дальше работать, а это не есть хорошо, с этим бизнес не расксрутишь)

stubsДата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 9
Один друг детства со двора уехал в Москву,благодаря тому что бабушка у него заказывала книги и главный приз был 100000 рублей.Повезло,только интересно сколько она на книги потратила biggrin

imperatriusДата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 6
Один раз выиграл еще один билет лотерейный)))

doka73Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 25
Участник
у меня друг выйграл тойоту раф 4:)))) я сам его видел:) ему как сказали что он выйграл его у него чуть сердце не остановилось:))

marina_2309Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 1
У меня знакомая выйграла 20 000 000 бел.р. в позапрошлом году. Тогда это было по курсу... 7000 у.е. Неплохо, конечно. surprised Я была очень удивлена.

Dent007Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:20 | Сообщение # 27
за помощь!
Награды: 8
happy happy happy
Я, я точно знаю такого человека!!! Жена выиграла в лотерею автомобиль! Чему я, естественно сначала не поверил, а потом 8 лет на не ездил!
smile smile smile

zzXXXc

belaya_i_puhistayaДата: Среда, 25.01.2012, 16:59 | Сообщение # 28
Посетитель
Награды: 3
я раньше частенько играла в лотерею и выигрывала хоть не крупную сумму но все же))) главное интуицию хорошию иметь и везучим быть)))) тогда все получиться))) играйте и выиггрывайте))

shabiaДата: Суббота, 04.02.2012, 16:19 | Сообщение # 29
Интересующийся
Награды: 0
играю очень редко, но бывало несколько раз мне везло, но выигравала не больше 1000 рублей. а так хочется выиграть побольше, машинку например, но мечтать не вредно )))))

Добавлено (04.02.2012, 16:19)
---------------------------------------------
играю очень редко, но бывало несколько раз мне везло, но выигравала не больше 1000 рублей. а так хочется выиграть побольше, машинку например, но мечтать не вредно )))))

anriДата: Суббота, 04.02.2012, 20:38 | Сообщение # 30
Участник
Во времена союза мне выпало на лотерею досааф три рубля.А вот сыну повезло, три года назад выиграл пассат универсал. А однокласснику моему повезло еще больше два тиража подряд на авто уезжал домой.Правда что бы выиграть, истратил стоимость одной машины.

andronixДата: Вторник, 07.02.2012, 11:37 | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 13
Я лично выигрывал 4 гривны,а вложил где то 80 гривен.А вот моя бабулька умудрилась выиграть 1500 гривен,а потратила на лотерею 20гривен.Так что все возможно.Но я не настолько азартный чтоб вкладывать деньги не зная окупяться они или нет.Но 1-2 билетика можно брать,недорого,да и гляди повезет. happy

ANGEIKASДата: Вторник, 07.02.2012, 14:59 | Сообщение # 32
Интересующийся
Награды: 9
Если вспоминать советские времена, когда лотерейный билетик стоил 1 рубль... Помните, такие, отрываешь краешек, а там... БЕЗ...ША! Я уже дальше и не разворачивал. На моих глазах мужик выиграл Волгу, купив последние 10 билетов из упаковки, так у него случился сердечный приступ.

ANGEIKAS

Sania_94Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:02 | Сообщение # 33
Интересующийся
Награды: 0
Лотерея это хорошая вещь. Хотя я не когда много не выигрвал.Ну серавно надеюсь))

strilyuchkaДата: Четверг, 15.03.2012, 11:38 | Сообщение # 34
Посетитель
Награды: 2
Quote (Матильда)
а знаете ли вы людей, которые бы выигрывали хоть раз какой-нибудь ценный приз в такую лотерею?

Да знаю!! и не одного!двое знакомых выиграли по машине,а моя мама деньги!!!

Наталю

Lexa3819Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:28 | Сообщение # 35
Участник
Награды: 5
В лотерею всегда не везло. Есть везучие люди, а есть не везучие. Проверяется именно лотерейными билетами.

Добавлено (07.04.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Мне не везет. А вот мой папа везунчик. Все время выигрывает. Правда не много, ни машина, ни квартира. Но выиграл пылесос.

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 21:35 | Сообщение # 36
Интересующийся
Награды: 13
Да,лотерея вещь не плохая,но чисто азарт унять.Надеяться на большой выигрыш....только лишний раз разочароваться.Может кому и везет постоянно,но это большая редкость.Лично я выигрывал 1 раз и то минималку(4 грн.) В пиве выиграл бокал,а в сигаретах пополнение телефона. smile

tysonДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:48 | Сообщение # 37
Посетитель
Награды: 7
Расскажу про свою семью. Играли Мы в лотерею каждые выходные, покупали по три билета всего, выигрывали восновном суммы чисто что опять купить билетов. И вот у Моей двоюродной сестры юбилей, и Мой дядя соответственно своей дочке, моей сестре(сори каламбур) дарит на день рождение не подарок и не деньги, а на сумму вроде 3000у.е покупает лотерейных билетов. ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО. Ну всё симейство уверено, что выкупив все билеты, точно должна быть и квартира, и машина и мебель в квартиру и на гараж останется. В итоге у всех после проверки билетов упала челюсть. Не один не сыграл, даже потраченная сумма не вернулась.После этого наша семья в Лотереи не играет.

medved45Дата: Среда, 24.10.2012, 06:34 | Сообщение # 38
Участник
При СССР родня выиграла Запорожец. Сосед тоже еще при СССР выигрывал мотоцикл. Лично я больше 5 рублей не выигрывал.Ну и по рублю. В моментальную выигрывал (современную) 50 рублей.Ну а крупный выигрыш думаю уже распределен среди тех кто ее создал)))

я тама и тута)))

KrolyaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:05 | Сообщение # 39
Посетитель
Награды: 1
Quote (ANGEIKAS)
Если вспоминать советские времена, когда лотерейный билетик стоил 1 рубль... Помните, такие, отрываешь краешек, а там... БЕЗ...ША!

Да, покупали иногда такие билетики, но максимум выигрывали еще билетик. А второй соответственно был пустой. Вообще-то я не любитель лотерей и всяких розыгрышей. Не верю я в них.

medved45Дата: Пятница, 30.11.2012, 05:33 | Сообщение # 40
Участник
В советское время может и выигрывали, сейчас простому гражданину больше 20р не выиграть. Очередь сбербанке. Впереди мужчина. Здравствуй Света, вот заплатить налог. Сдачи нет, возьми лотерейку? А что можно выиграть? Нееет большие выигрыши на верху остаются тут так... мелочь...

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Лотерея!!! (А вы выигрывали?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.