Вторник, 19.09.2017, 16:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Финансовые пирамиды (...и все, что на них похоже)
Финансовые пирамиды
BOBACIKДата: Пятница, 23.12.2011, 01:41 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Ну незнаю как там Мавроди МММит я весьма успешно вкладываю деньги подхорошие проценты.
У меня принципиальнаясхема по вкладам я Вам сейчас раскажу (пишу с реального примера)

1 Делаем расчет необходимого депозита. Нужно расчетать сумму полученую от первого депозита так чтобы хватило на максимальную ставку 201$ под 2,5% в день на 365 дней (есть еще выше по сумме) считаем сумму от вклада на 7 дней под 2,5%(из за суммы вклада)
Х-необходимая сумма
7*2,5/100*Х=201 Х=1148,57 короче 1150$
я вложил 1300$AlertPay 29 ноября через 7 дней вывел 1527,5$ моя прибыль составила 227,5$
Вложил 227,50$ на 365 дней с реинвестом 50% и выплатой 50% моя прибыль каждый день падает мне на счет АР зашел и снял в течении 24 часов перевод вывел уже больше 40$ а депозит подрос до 250$
Я занимаюсь этим больше года с разными HYPE лопнул пока только 1 да и то с моей митодикой я был в +

qwert12345

AlxndrДата: Пятница, 30.12.2011, 14:24 | Сообщение # 22
Посетитель
Рано или поздно это развалится так как вечного в этой жизни ничего пока нет, а люди которые попадут на "минус" долго об этом будут вспоминать и жалеть да будет поздно.
Так уж устроены все человеки!

BarsДата: Пятница, 30.12.2011, 15:43 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 5
Quote (BOBACIK)
У меня принципиальнаясхема по вкладам я Вам сейчас раскажу (пишу с реального примера)

Quote (BOBACIK)
я вложил 1300$AlertPay 29 ноября через 7 дней вывел 1527,5$ моя прибыль составила 227,5$

Схема замечательная , но один есть изьян, не отвечает на главный вопрос, успеешь вывести или нет.Хайп может сдохнуть и на следующий день.Сразу вкладывать в один проект 1000 у.е,по моему очень круто.

andronixДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:54 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 13
Да правда!20$в МММ-2011 дают.У меня знакомый есть,уговоривал меня зарегиться.Говорит что,то что вложил уже вернул с процентами.Выплаты идут на карточку,хоть зарплатную,хоть пенсионную.Но меня настараживает % который получается.Ну как можно с 1000 рублей за 3-4 месяца получить 4000 рублей.Выходит 100% в месяц или 1200% в год.Хоть один банк идет хотя бы на 10 часть таких условий?Вот и думайте лохотрон или нет.Но лично я лучше за копейки покликаю по рекламе чем влезу в очередное кидалово! happy
Но решать вам!

Lexa3819Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:01 | Сообщение # 25
Участник
Награды: 5
Как я понимаю, сегодня арестовали Мавроди?! Финансовые пирамиды это плохо. Но финансовой пирамидой можно и банк считать.

tysonДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:05 | Сообщение # 26
Посетитель
Награды: 7
Лажу по интернету круглосуточно, наталкивался на 10ки пирамид, А если честно даже регистрировался на МММ 2011. Только вот человек котоый Мня туда пригласил, ответил на ОДНО Моё письмо, а на втрое письмо, тупо не ответил и Я так понял ислючил Меня из прмиды. Если кто то может пригласить снова, пригласите. Аккаунт у Меня там есть, только Я ненаю что теперь делать(((

medved45Дата: Понедельник, 24.09.2012, 18:11 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 3
Quote (BOBACIK)
Ну незнаю как там Мавроди МММит я весьма успешно вкладываю деньги подхорошие проценты.

Да не единому слову я тебе не поверил.Хоть ты и не кидал реферальных ссылок.Это я могу так же рассказывать и хвастаться методикой рулетки.Даже могу скрины кидать выплат в плюс.Никогда не поверю что в пирамиды спокойно можно играться.Во всех пирамидах кормится верхушка,когда последним наступит хана никто не знает.Ну кроме верхушки, они закрывают пирамиду и исчезают.

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Воскресенье, 02.12.2012, 03:37 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 1
Кто поверит в МММ??да выкиньте лучше бабло на улице!!!Не так обидней будет!!Ведь когда вас примут за ЛО..А!!!Будет уже поздно.а тем более что вы сами вложили туда бабло))))НЕ смешите,подайте лучше милостыню!!!!!!

DeniSka_tm

collier2001Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:13 | Сообщение # 29
Интересующийся
Вот,  гляньте, не плохой проект!
Проект «Капитал России» социально-финансовая группа приглашает новых участников.
Мы предлагаем выгодные условия без завышенных процентов для стабильности системы.
Приглашаем всех желающих. Условия участия на официальном сайте проекта.
http://russiancapital.biz

deltaДата: Пятница, 03.01.2014, 02:43 | Сообщение # 30
Посетитель
Цитата Bars ()
Сумма любая минимальная хоть один доллар.
Как всегда, без вклада нельзя! Даже 1 доллар, а нас таких 10000, вот и заработали :))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Финансовые пирамиды (...и все, что на них похоже)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.