Четверг, 21.09.2017, 13:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Лучший проект по вводу-выводу WebMoney (общения,советы,подсказки...)
Лучший проект по вводу-выводу WebMoney
olesya2805Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 08:54 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Представляю вашему вниманию один из лучших на сегодня проектов по вводу-выводу и обмену WebMoney в России https://wmbuysell.net/ Данный сервис дает возможность с минимальным комиссионным вычетом совершить ввод-вывод или обмен WMZ, WMR, WMU.

Сервис начал действовать относительно недавно, но уже заслужил доверие многих клиентов качеством предоставления услуг.

Гарантирована оперативность в проведении каждой финансовой операции с клиентами, точность и согласованность действий, а также использование целого ряда современных уровней защиты и инструментов информационной безопасности.

Специалисты сервиса готовы проконсультировать вас по вопросам ввода-вывода и обмена электронной валюты.

При необходимости вам:

• посчитают процент комиссионного вычета

• расскажут о специфике каждой электронной валюты

Наши текущие краткосрочные приоритеты:

• Мы стремимся быть лучшим и самым выгодным поставщиком услуг ввода и вывода в России , постоянно улучшая качество и доступность услуг.

• Мы будем строить более глубокие отношения с нашими клиентами.

• Обеспечивать оптимальную стоимость наших услуг и вместе с нашими клиентами достигать роста компании.

Теперь ответим на вполне резонный вопрос клиентов: "Почему мы должны доверять Вам свои деньги, где гарантии с Вашей стороны?"

Отвечаем:

1. Мы сертифицированы системой WebMoney - аттестат регистратора:

2. У нас высокий и постоянно растущий индекс деловой активности WebMoney BL 3. За время работы не получили ни одной претензии в свой аттестационный лист Гарантируем, вы останетесь довольным работой сервиса https://wmbuysell.net/

SamuilДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:26 | Сообщение # 2
kritik
Награды: 2
Друзья ,а кто нибудь пользовался данной услугой ?Что там хорошего и полезного есть,или это просто реклама,а может развод? cool

дело говори !

olekДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:46 | Сообщение # 3

Интересный сайтик надо изучить получше, польза по работе с WebMoney на первый взгляд имеется

.https://wmbuysell.net

SASHAFДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:34 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 1
кто знает, пополнение-вывод денежных средств с WebMoney кошелька - облагается налогами или нет?

olekДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:40 | Сообщение # 5

Насчет налога не знаю ,но везде берут комисию.Я пользуюсь иногда вот ЭТОЙ услугой по вводу и выводу WMR,проверено и комисия небольшая

andron73Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Посетитель
Вебмани выводить не имеет никакого смысла (комиссия, налоги...), если только у вас нет серьезной суммы. Проще всего совершать покупки через интернет магазины.

SASHAFДата: Четверг, 22.09.2011, 13:24 | Сообщение # 7
Интересующийся
olek посмотрел оба сайта (WmBuySell.net, netexchange.ru), спасибо. правда не очень понял что к чему. можешь на пальцах объяснить?

Добавлено (22.09.2011, 13:24)
---------------------------------------------
А кто выводил деньги с Вебмани, где и как это сделать? я имею ввиду выгодней?

doka73Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:32 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 4
вывожить деньги с веб мани можно:) ну там очень большая комисия:(((особено если на карточку закидывать таие как (сбер банк или альба банк и т.д)

BarsДата: Четверг, 24.11.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 5
Комиссия везде практически. WM нужен в любом случае. Там на комиссию влияет какой у вас аттестат. Поэтому поглубже нужно внедряться.

doctor08Дата: Среда, 14.12.2011, 19:29 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 10
.https://banking.ukrgarant.com/

Вывод вебмани в Украине . Пользуюсь постоянно . Выводил 5 , 50 , 100 гривен без проблемм за сутки . Мой банк процентов не берёт , есть только комиссия вебмани 0.8% - очень не существенная комисия . На сайте подробно расписано что по чём . У меня была единственная сложность - ввести банковские реквизиты , но я всё же разобрался . Аналогично можно и вводить деньги на вебмани . Атестат не влияет на комиссию , всегда 0,8% .

krilya9512Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:29 | Сообщение # 11
Интересующийся
Сайт действительно неплохой!!
скажу больше)) Отличный))

Бу-га-га...

belaya_i_puhistayaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:34 | Сообщение # 12
Посетитель
Награды: 3
скажите люди а как В казахстане вывести деньги с веб мани) на веб манеи я то знаю как закунуть а как вывести вообще понятия не имею((((

anriДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:44 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 4
Quote (belaya_i_puhistaya)
скажите люди а как В казахстане вывести деньги с веб мани
зайдмте на сайт .http://www.koshelek.kz/. Там указаны телефоны.По телефону все подробно разъяснят.Можно на карточки Казкома.

HORьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:37 | Сообщение # 14
вперед!
Награды: 5
anri, вам предупреждение,активные ссылки запрещены,читаем ПРАВИЛА,там же описание как можно поставить ссылку что бы она не была активной.

strilyuchkaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:37 | Сообщение # 15
Посетитель
Награды: 2
Лучше с wm оплачивать мобильный ,интернет или покупать что-нибудь в интернет-магазине!

Наталю

tysonДата: Суббота, 05.05.2012, 07:33 | Сообщение # 16
Посетитель
Награды: 7
В Баларусии только 1 банк работает с Вебмани, и это очень не удобно. Чуть ли не жопу нада лизать Аттестатору чтоб получить персональный аттестат на вывод. Приходится искать посредника, который бёрет процент больше чем в банке.

costeaДата: Пятница, 08.03.2013, 19:32 | Сообщение # 17
Участник
Я всегда совершаю платежи через веб-мани.Он надежныь и быстрыи способ для оплаты услуг.Эти электроные деньги еще некогда не подведили меня.Даже есть бесплатные бонусы для этой услуги.Рекомендую всем ^^

victortesovДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:52 | Сообщение # 18
Участник
Скажите пожалуйста, работает ли направление обмена с payza (бывшее Alertpay)  на wmz.
Если да, то выгодный ли там курс обмена.Есть ли какая либо минималка для совершения обмена?
Если кто  нибудь знает хороший (надежный) обменник с payza на webmoney подскажите please.

223322

deltaДата: Пятница, 03.01.2014, 02:48 | Сообщение # 19
Посетитель
Я предпочитаю живые, а не виртуальные деньги :)) Хотя у самой есть кошелек и пользуюсь

tatyanatarasenko72Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:20 | Сообщение # 20
Интересующийся
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮСТАТЬЮ, вы ничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО . 
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резкоулучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! 
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относилсяпоначалу скептически. Но в отличие от многих подобных 
предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю с какимнедоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте 
статью до конца). То, что Вы читаете – нереклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, 
проект реален и, как ни странно,работает.Поразмыслив на досуге, а чё, схема то может сработать, если мы 
подсуетимся всем миром, элементарная пирамида,но с давних времён эта схема всегда срабатывала, вложения 
то минимальные. Вот это объявление, читайте,изучайте, думайте!!! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко 
улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! 

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, какэто 
изменило мою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, чтов принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. 
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этотшанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… 
И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ 
НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! 
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ. 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY,которая находится по адресу http://money.yandex.ru, 
хорошенько ознакомьтесь с данной системой какона работает, выберите оптимальный для себя вариант 
пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свойкошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, 
скорее всего, придется прогуляться в ближайшийбанк, или терминал для оплаты сотовой связи, но поверьте 
один раз стоит сходить для последующегореального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 

2. Возьмите первый номер кошелька изнижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер 
в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и«E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. 
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите –«Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». 
Все, что Вы сделали - это создали услугу, исамое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ 
сервис, за который платите. Далее, начиная совторого, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 
кошельков (не забудьте вписывать в поле«Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список 
Яndex кошельков»): 
1) 410011155088095 
2) 410011310132671 
3) 410011030804235 
4) 41001330707539 
5) 41001511527927 
6) 41001314992682  7)410012102687727ПОВТОРЯЮ, чтобы получатьдоход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, 
сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы простоне будете включены в систему и не сможете обналичить 
доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вывыполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот 
текст от начала до конца (можно в формате txtили ещё как вам удобней). 
В скопированной статье удалите из спискакошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 
5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР 
Вашего КОШЕЛЬКА!!! 

3. Разместите эту статью (или объявление сссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на 
одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). 
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕБУДЕТ ВАШ ДОХОД. 
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на 
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! 
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том вГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ 
ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и 
СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТОРАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - 
не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать 
людей. Для этого необходимо воспользоватьсярассылкой, размещением объявлений на специализированных 
сайтах о поисках работы, форумах, доскахобъявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! 
Плохо живут те, которые всю жизнь лишьсобираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! 
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Лучший проект по вводу-выводу WebMoney (общения,советы,подсказки...)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.