Пятница, 24.11.2017, 03:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Скидки по купонам (кто-нибудь пользовался?делимся опытом..)
Скидки по купонам
Lexa3819Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:04 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Я никогда еще не покупала ничего по купонам. Ко всему новому относятся с подозрением. Есть интернет, сравните цены и качество и покупайте по купонам , если это выгодно.

ксюshкаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:24 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 0
Главное внимательно читать описание под всеми акциями, условия, надо ли будет за что то дополнительно платить, или, может, акция только в определенные часы. В любом случае лучше и правда позвонить, узнать заранее о таких моментах. Тогда иногда можно выхватить действительно интересные предложения и неплохо сэкономить

Я все акции "проверяю" прежде, чем покупать, и постепенно выбрала для себя купонаторы, которым доверяю, это групон и бубигатор

tysonДата: Четверг, 17.05.2012, 21:20 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 7
Де Вы эти купоны находите??? Дайте Мне ссылку. Я про таую халяву ещё не слышал. Может и Мне понравится)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Скидки по купонам (кто-нибудь пользовался?делимся опытом..)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.