Вторник, 26.09.2017, 04:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете? (общения,советы,подсказки...)
Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете?
BarsДата: Четверг, 10.11.2011, 23:50 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 5
Статус: Спит
Прошёл 3 опроса на platnijopros. Заработал 100р. Минималка для вывода 150.Посмотрим ,что будет дальше.

Добавлено (10.11.2011, 23:50)
---------------------------------------------
У меня сейчас сумма 100р.Минималка на вывод 150р. Прошёл 3 опроса по 30рублей. Посмотрим доберусь я до финиша или нет.

marina_2309Дата: Среда, 07.12.2011, 12:46 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 1
А я зарегилась на опросах, мне несколько раз приходили опросы, но после ответов на стандартны (пол возраст и т.п.) было сообщение, что с такими характеристиками уже сколько надо, столько опросили и так каждый раз. angry Только на одном сайте мне зачислили 3 рубля в качестве компенсации за то, что я ответила на эти вопросы и не подошла по характеристикам, но все-таки потратила свое время.

krilya9512Дата: Среда, 07.12.2011, 21:43 | Сообщение # 23
Интересующийся
ну я тоже участвовал в таких вещах только вот один мину оплата очень мала и не стоит того чтобы напрягаться и отвечать на задания))) Я против)))

Бу-га-га...

AlxndrДата: Четверг, 08.12.2011, 05:37 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 0
Регистрировался в марте на сайте опросов.нет набрал мини малку поставил на вывод. До сих пор заявка в обработке с весны. Вывод -развод! Самое противное что укзаны реквизиты вебмани а достать их никак ??????????????????????? angry

sapsan30Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:26 | Сообщение # 25
Интересующийся
Заработать на опросах практически не реально! Единственным способом заработка подобным образом, является привлечение рефералов. В этом случае Вас никто не ограничивает в количестве привлеченных (в отличии от количества анкет в месяц).
По поводу того платит «опросник» или нет, достаточно посмотреть отзывы в Advisor или ввести соответствующий запрос в поисковую систему, думаю информации увидете более чем досточно.
По поводу САР – заработать можно, но не на всех проектах. На самих просмотрах за 2 копейки или чтении писем конечно это гиблое дело, но вот на заданиях вполне реально. Есть хитринки и различные методики с помощью которых к примеру только на одном Wmmail можно реально заработать до 4-5 $ в день, но нужно знать как, да и попахать действительно прийдется.

doctor08Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:24 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 10
анкетка.ру несколько лет молчала , а в этом году аж понесло
1 анкета в среднем 50 рублей , если не прошли квалификацию - 5 рублей за внимание
на полное заполнение 1 анкетки уходит около получаса
минимум к выводу кажется 1000 рублей
вполне можно набрать такую минималку

ShalnayaДата: Среда, 14.12.2011, 12:32 | Сообщение # 27
Постоялец
Награды: 13
Аналогично, зарегистрировалась месяца три назад на одном опроснике, за все это время пришло только два опроса и то, в одном мне отказали в прохождении... а минималка 100 р. Плюнула на это дело, больше не участвую в этом лохотроне.

AlxndrДата: Среда, 04.01.2012, 04:08 | Сообщение # 28
Посетитель
31 декабря 2011 зарегистрировался на буржуйском опроснике, за первую анкету зачислили 17 баксов, вывод денег после набора минималки 50$ .Как будет дальше?! не знаю,поживём увидим!

gallsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:52 | Сообщение # 29
Интересующийся
Я посети много сайтов как заработать в интернете!и хочу сказать что большинство из них безпантовые!но мне попался один нормальный сайт где реально за месяц можно поднять денег и без каких либо вложений!!!каму интересно раскажу в краце:регестрируешся на этом сайтеhttp://fiftryss.com/?ref=3655730 и тебе сразу начисляют 50рублей!каждый день там проходят 3 платных(12рублей за каждый)опроса!на них уйдет 10-15мин(на все 3)потом через несколько дне ты сможеш поднимать себе статус.ну соответственно чем выше статус тем тебе будут больше платить!

с уважением к вам был galls smile

Добавлено (15.01.2012, 10:52)
---------------------------------------------
там после просмотра рекламы идет опрос!!!и там не надо ждать когда тебе придут на мыло опросы их проходиш после рекламы 3 платных опроса в день!!!день ги там и правдо вы водить минималка 800р но их реаль но поднчть за пол месяца!!!и тут нет ни какого кидалова я сам выводил деньги на вебмани!!!

с уважением galls!!!

vleraДата: Четверг, 19.01.2012, 17:58 | Сообщение # 30
Посетитель
Все это лапша. Сколько не заполнял - результат один - мои ответы лишние. Уже достаточно клиентов по данному опросу. Скинут 2 руб. и будь здоров. вот и весь заработок.

belaya_i_puhistayaДата: Пятница, 27.01.2012, 08:58 | Сообщение # 31
Посетитель
Награды: 3
мне кажется все это ерунда, мало когда тебе будут оплачивать опролсники!))) ваще мало таких сайтов когда за обычную работу платят достаточно много денег

niomДата: Среда, 01.02.2012, 17:36 | Сообщение # 32
Интересующийся
Пробовали с женой вместе, просто чтобы проверить. Там что-то просмотр рекламы, затем ответы на вопросы. Лохотрон тот ещё. Нет у нас пока таких маркетинговых компаний, которые занимаются опросами населения.

таняДата: Четверг, 02.02.2012, 14:36 | Сообщение # 33
Интересующийся
Награды: 2
мне нравиться участвовать в платных опросах. А денежку когда платят....Вобщем это очень хорошо

anriДата: Четверг, 02.02.2012, 19:01 | Сообщение # 34
Участник
Награды: 4
Сколько общаюсь в инете, ни разу никто не признался,что заработал на опросах.Лучше в буксах,типа веб-айпи, зарабатывать.Не много ,но гарантия что получишь.

Lexa3819Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:54 | Сообщение # 35
Участник
Награды: 5
У меня нет большого опыта по заработку через интернет. Думаю, что данная ветка на форуме очень интересная. Можно понять где правда можно заработать , а где нет.

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 14:59 | Сообщение # 36
Интересующийся
Награды: 13
Развод это все.Там где нет кидалова-минимум к выплате собирается очень долго.А там где обещают от 15-до 50 р.за 1 опрос-это лохотрон.VideoMoney-наглядное тому подтверждение.1000рублей набрал за 1.5 недели,а вот оплаты-Дуля с маком.

anriДата: Четверг, 09.02.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Участник
Награды: 4
Зарегился на анкетке,автоопросе. Было по два опроса, до конца так и не дошел. Не подхожу для данного опроса,сообщение. Бросил эту неблагодарную затею.Теперь на САРах,и интереснее,нет проблем с выводом.Только надо работать.

stubsДата: Четверг, 09.02.2012, 21:35 | Сообщение # 38
Интересующийся
Награды: 9
Всё бросил в итоге,не дошёл я до минимальной суммы,под все опросы последнее время неподхожу,только трата времени angry

таняДата: Четверг, 09.02.2012, 22:53 | Сообщение # 39
Интересующийся
Награды: 2
да а я хотела по участвовать. почему то мне казалось что это интересно и оплачиваемая. я разочарована cry

WTF111Дата: Пятница, 10.02.2012, 00:26 | Сообщение # 40
Интересующийся
есть и фэйки опросники, есть и нормальный, под нормальными я подрозумиваю что , деньги можно снять на телефон или сиротам <--- вот это не фэйк...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете? (общения,советы,подсказки...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.