Вторник, 21.11.2017, 18:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете? (общения,советы,подсказки...)
Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете?
МатильдаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Зарегистрировалась на нескольких сайтах по оплачиваемым опросам. Попробывала поотвечать на вопросы.
На всех требуется накопить там определенную сумму,чтобы вывести деньги.
Реально ли зарабатывать таким образом? Кто, что знает - поделитесь!

MaksimДата: Воскресенье, 04.09.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 7
реально, на каком то сайте регился, не вспомню уже щас на каком, там 100 рублей чтоли или 200 рублей надо было набрать и их на сотовый можно было перевести тока, 1 опрос стоил 20-70 руб в зависимости на сколько времени он расчитан, опросы присылают по эмейлу, вывел деньги на счет мобильного, тока проблема в том, что присылают их редко... и иногда если не сразу пошел делать, там опрос толи кончается, толи уже не нужны люди....

kotik1990Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:00 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Вообще опросники эти почти все разводные.. Мне кажется не стоит тратить на них время. Могу подсказать вам хороший сайт, не требуется вложений, море серфингов и различных заданий, делать можно хоть целый день, на задание уходит 1-2 минуты. Платят без задержек, минимум для вывода 5 руб. Регистрируйтесь в качестве моего партнёра по ссылке http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=208777315397. Если будут вопросы, пишите мне по внутренней почте на этом сайте, помогу. Рекомендую всем, не пожалеете. Желаю удачи))

AmyДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Молодчинка
Награды: 3
У меня аналогичная ситуация......регестрировалась на некоторых сайтах, но опросы приходят редко, и сумма минималки для вввода очень большая...короче, если очень повезет, то за годик авось что-то и соберется biggrin

МатильдаДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Интересующийся
kotik1990,
Я все таки об опросах спрашивала, а не о о том где лучше зарабатывать. smile

Amy,
Вот и я задумываюсь, а стоит ли тратить на это время. Слышала совершенно противоположные мнения об опросах. Кто то говорит, что минималку там набирать приходится очень долго и все равно не заплатят. А вчера общалась с девушкой, которая прислала аж 6 сайтов по опросам, где по ее словам она получала выплату.

Сообщение отредактировал Матильда - Понедельник, 05.09.2011, 12:32

AmyДата: Среда, 07.09.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Молодчинка
Награды: 3
Матильда,
А я вот еще слышала, правда незнаю, насколько это правда, что анкеты приходят очень часто, если правильно заполнить личные данные (ну после реги там надо указать доход, модель телефона, семейное положение и т д).И что при определенных ответах приходит много опросов, так как именно такая часть населения интерисует заказчиков опросов!! wink

KrashManДата: Среда, 07.09.2011, 07:59 | Сообщение # 7
Интересующийся
Часто приходил спам по почте, типа как раз, чтобы зарабатывать на опросах - бред!!!
Не ведитесь. Всё это глупость. Лучше устройтесь на хорошую работу и живите спокойно!
wink

МатильдаДата: Среда, 07.09.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Интересующийся
KrashMan,
Quote (KrashMan)
Лучше устройтесь на хорошую работу и живите спокойно!

Хорошая работа это конечно хорошо, но что делать тем, у кого нет возможности работать(мамы в декрете, инвалиды) и тем, кто живет в маленьких городах, где работы или нет или зарплаты такие, что на еду не хватит. Вот и ищут люди хоть какую то подработку.

А лично мне нравиться участвовать в опросах. А если за это еще и денежку заплатят.... wink

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:28 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 4
если на буржуйских соц опросах там может и можно заработать, на наших русских врядли, половину сайтов обман,
знаю 1 что может принести заработок это через сот сети, чем я сейчас по большей степени и занимаюсь, если кому то будет интересно расскажу подробнее

МатильдаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:45 | Сообщение # 10
Интересующийся
Что то с опросами негусто. За неделю прислали 1 опрос, а регистрировалась я на 4 сайтах. Это всегда так?

MaksimДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Посетитель
ага, всегда так.. очень редко шлют, бывает конечно за неделю 2-3 присылают... но тоже редко

stubsДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:44 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 9
Самое обидное когда присылают опрос,сидишь отвечаешь и после первых вопрос тебе говорят вы не подходите для данного опроса angry

SASHAFДата: Пятница, 16.09.2011, 03:00 | Сообщение # 13
Интересующийся
Награды: 1
зарегистрировался на http://fiftrys.com/?ref=3054030, там не опросы а оплачиваемый просмотр рекламы (12 р.), только сумма к выводу большая (800 р.). Сдаётся мне что это скам. Как наберу 800 р. будет ясно.

МатильдаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:41 | Сообщение # 14
Интересующийся
SASHAF,
Quote (SASHAF)
зарегистрировался на http://fiftrys.com/?ref=3054030, там не опросы а оплачиваемый просмотр рекламы (12 р.), только сумма к выводу большая (800 р.). Сдаётся мне что это скам. Как наберу 800 р. будет ясно

Судя по минимальной сумме для вывода, скорее всего это лохотрон. Денег вряд ли дождетесь. wink

merPAYLAYДата: Пятница, 16.09.2011, 12:44 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 4
SASHAF даже не тратьте на это своё время, полюбому что то не чистое тут, в конце вам напишут ждите выплату, а выплаты никогда не будет, пробейте свой сайт в интернете и почитайте отзыва он нём )

artistДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:34 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
я тоже зарегистрирована на многих сайтах по опросам...думаю что деньги просто так никто не даст заработать..многое хотелось бы иметь но увы...накопления мне тоже не нравиться особенно когда переходит за 1000 руб.

imperatriusДата: Среда, 21.09.2011, 23:10 | Сообщение # 17
Участник
Награды: 6
Ждать опросов иногда пригодиться очень долго, и вывод денег осложняется тем, что надо набрать достаточную сумму

darlingtaniaДата: Среда, 28.09.2011, 20:46 | Сообщение # 18
Интересующийся
Награды: 1
Заработать можно, но уж очень-очень мало. Даже для того, чтобы пополнить телефон нужно пройти от 3 до 5 опросов. А присылают их редко, кроме того частенько можно не подойти в целевую группу. Поэтому даже кликать выгоднее.

BarsДата: Вторник, 25.10.2011, 18:17 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 5
Опросы -это в основном лохотрон.Впрочем как большинство из того , что предлагается в сети

МатильдаДата: Среда, 26.10.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Интересующийся
Бросила я это неблагодарное дело - опросы. smile За полтора месяца пришло всего штук 7 опросов. Я так подсчитала - чтобы вывести минималку хоть с одного сайта, нужно больше года участвовать в них. И не факт, что выплатят. cry

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Кто зарабатывал на оплачиваемых опросах в интернете? (общения,советы,подсказки...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Предложения партнёров

.