Понедельник, 18.12.2017, 09:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: HORь 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Сетевой маркетинг (общения,советы,подсказки...)
Сетевой маркетинг
МатильдаДата: Четверг, 25.08.2011, 12:00 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Mоя знакомая, как приложение к основному месту работы, занимается косметикой АVON. Там не нужно платить за контракт. Набираешь заказы, заказываешь,оплачиваешь, заносишь клиентам, 20% ее. Но зарабатывает практически только себе же на ту же косметику и это при том, что работает в фирме, где работает ммого женщин, так, что практически искать клиентов на улице не приходиться. Неоднократно предлагала мне заниматься распостронением АVON, на что неоднократно получала отказ. smile

А что вы думаете о сетевом маркетинге и о продукции, продаваемой таким способом? wink

merPAYLAYДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 4
ну вообще на самом деле если заняться в серьёз сетевым маркетингом то можно сколотить очень хороший капитал, но для этого первый год минимум вы хороших денег не увидите

МатильдаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 01:56 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
merPAYLAY,
Не вериться, что в наше время можно заработать хорошие деньги, занимаясь сетевым маркетингом.
Очень много сейчас всяких компаний, распространяющих таким образом свою продукцию. Очень многие люди являются членами этих компаний. Где же брать новых?
К тому же сейчас такое огромное количество магазинов косметики, бытовой химии, что спрос на продукцию по каталогам невелик. Но конечно,я могу ошибаться.

merPAYLAYДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Интересующийся
Матильда вы знаете кто такой Роберт Кийосаки? это человек со своей женой занимался сетевым маркетингом давно написал много книг такие как"богатый папа, бедный папа" пишет очень интересно
а людей откуда брать? сетевики предлогают очень даже заманчивые и интересные предложения, но на самом деле как они утверждают если заниматься 2 часа в день до даже за год нечего не добьёшься, тут надо как минимум по 8 часов впахивать первые пол года чтобы выйти на доход 500 уе минимум

SASHAFДата: Четверг, 22.09.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 1
про сетевой маркетинг - сколько людей, столько и мнений. Лично я знаю, что есть люди которые реально на этом зарабатывают не плохие деньги... моя родственница начала вообще с ноля (Орифлэйм), через три года - офис, постоянные клиенты, около 30чел. подчинённых, в общем пошло дело, так что есть над чем задуматься...

doctor08Дата: Среда, 14.12.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Интересующийся
Награды: 10
Мне как-то не хочется бегать по квартирам и предлагать какую-то непонятную вещь . Но мой брат славно на этом заработал , и мать сейчас набрала 9 человек из 20 минимальных . Так что может быть . Пишут они красиво , в основном делаю ставку на внутреннее развитие человека . Первые несколько лекций в любой такой фирме - чистая философия . Я по философии всегда 5 получал , не очень оно мне надо .

ShalnayaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:31 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 13
Все зависит от характера человека и от того, какую он поставил для себя цель и как ее осуществляет. У меня есть знакомая, которая очень круто раскрутилась на косметике "Мэри Кей". Она действительно ходила по домам и по квартирам, работала сначала себе в ущерб, но потом раскрутилась. Тут нужен дар убеждения, говорить красиво и чтобы люди поверили. Мы с ней когда-то беседовали на тему сетевого маркетинга и она мне выдала фразу "ты не представляешь сколько людей закрыли перед носом дверь, но были единицы, которые ее открыли" И на них она сделала деньги. Реально все, другое дело что как достичь желаемого. Понятно, что если лежать на диване и плевать в потолок - серьезные деньги не заработать. К любой копеечке нужно приложить усилия.

taoДата: Пятница, 27.01.2012, 19:39 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 0
Сетевой маркетинг, по моему мнению - это тот же МММ, люди которые хорошо знают про МММ или когда то участвовали - не подписываются, ну а те же кто занимается - учатся на своих, а не на чужих ошибках - жаль(((

КНР

Lexa3819Дата: Суббота, 17.03.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Участник
Награды: 5
Не воспринимаю серьезно сетевой маркетинг. Но как дополнительный заработок, это хорошо. Но как везде здесь нужно работать.

anriДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:05 | Сообщение # 10
Участник
Лично мне сетевой маркетинг не по душе. Но я знаю тех, кто на этом неплохо зарабатывает. Все состоявшиеся сетевики хорошие психологи.Знают как подойти к каждому потенциальному покупателю.

stubsДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:27 | Сообщение # 11
Интересующийся
Награды: 9
Нужна удача впервую очередь и знать когда начинать заниматься этим делом.Очень сложно пробиться сейчас в наше время,года 3 назад ещё можно было прилично зарабатывать на этом,один знакомый хорошо зарабатывает на этом сейчас,просто он был в нужном месте и в нужное время.

ShalnayaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:23 | Сообщение # 12
Постоялец
Наверно месяц назад встряла в сетевой в виде косметики. Скажу так - в принципе реально заработать, за контракт платить не надо, продукция дешевле и чем больше заказ, тем больше процент скидки. По поводу клиентов и где их брать - конечно же попробовала с друзей и знакомых, но прежде всего занялась потому, что надоело с наценками покупать в магазинах....

andronixДата: Суббота, 14.04.2012, 00:01 | Сообщение # 13
Интересующийся
Я к такому заработку отношусь негативно.Сетевой маркетинг требует очень много сил и огромное количество беготни.Чтобы реально зарабатывать,нужно находить клиентов,а где их взять?В друзьях не так и много желающих покупать эту хрень.Тем более что конкурентов на каждом углу.

anriДата: Суббота, 14.04.2012, 10:18 | Сообщение # 14
Участник
Quote (andronix)
Я к такому заработку отношусь негативно.

Согласен.У нас был такой случай,женщина купила у сетевиков препараты для мужа.Думала заработает и муж вылечится. Вместо поправки у него пошло обострение, попал реанимацию. Возник скандал,женщина чуть не разгромила офис сетевиков.

tysonДата: Среда, 16.05.2012, 02:36 | Сообщение # 15
Посетитель
Награды: 7
Кто нить может уделиь минуту и в 2-3х словать обьяснить что такое сетевой маркетинг???
Сколько не пробывал почитать в интернете, меньше 5ти страниц информации нету.

GangofamatoryДата: Четверг, 07.06.2012, 17:09 | Сообщение # 16
Интересующийся
Награды: 0
Хочу выразить лично свое мнение, по поводу Сетевых маркетингов, моя подруга занимается этим..они ездили в Германию на стажировку, и я считаю что если профессионально заниматься маркетингом, то можно иметь неплохие деньги...но побольшей части в маркетингах просто разводят людей(((

tysonДата: Четверг, 07.06.2012, 19:34 | Сообщение # 17
Посетитель
Награды: 7
Вот спасибо. Я прсил обьяснить что такое этот маркетинг.

medved45Дата: Четверг, 30.08.2012, 17:24 | Сообщение # 18
Участник
Награды: 3
Заработать можно , но на первых порах чтоб расширить клиентуру надо побегать.Но что значит побегать.Тут надо и создать сайт небольшой , если город большой.И можно бесплатные объявления в газету, есть такие газетки. Ну и привлекать всех своих знакомых , тут хорошо завести тетрадочку и записать дни рождения. Часто мучаются с подарком.А тут Вы! Вот выбор!! короче года через 3 можете уже зарабатывать прилично.

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бизнес,заработок,деньги,лотерея и т.д. » Сетевой маркетинг (общения,советы,подсказки...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.