Пятница, 17.11.2017, 22:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Выставки (Домашних животных.)
Выставки
KrashManДата: Четверг, 18.08.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 7
Статус: Спит
А мы скоро пойдём на выставку!! wink
Хотим занять первое место, йорк красивый и умный! biggrin
tongue

А вы были когда нибудь на выставках собак, кошек или других животных домашних???

Знаю вот, что даже домашние тараканы бывают, которых бегать учат быстрей всех happy happy

Видал по телеку, что бедненького хомячка посадили в "машинку" (там есть колесо, в котором он бегает и приводит машину в действие) - бедное животное! только и долбится лобовухой об стены cry sad

МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 16:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Награды: 3
А Вы бывали на Таити? Нет?.. Жаль.... smile

На выставках собак лично я провела всё своё сознательное (и не очень) детство, затем отрочество, и маленько захватила юности.
Выставка собак - это что-то с чем-то. Но чтобы по-настоящему оценить это зрелище, мало быть просто зрителем-наблюдателем, нужно еще и принимать в этом участие (я имею ввиду, что участие принимать как хозяину питомца и выходить на ринг не одному, а с четвероногим другом. А вы что подумали? Ай-яй-яй...)

Как я уже писала в другой теме, у нас было много такс. Собаки были с отличными родословными, поэтому участвовали не только в палевых испытаниях, но и на выставках. Там оценивался их экстерьер (т.е. внешняя форма, телосложение, прикус и т.п. - все то, что свойственно данной конкретной породе).

У одной из наших собак было очень много медалей. Мы нашивали каждую новую на манишку с завязочками, и перед выставкой надевали на собаку. Приближение нашей чемпионки было слышно издалека по звону этих медалей. Ни у кого больше не было так много. smile

dron777Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 0
Я был на выставке домашних животных, и не один раз! что удивило Это кошаки класные: Веслоухий Британец, самая класная порода кошек, я даж себе приобрёл, назвал Гашик)))хихи biggrin

NikaaДата: Среда, 14.09.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Посетитель
Награды: 4
Я ни разу своего ротвеллереныша не водила. И не жалею. Он у меня красавец - и это не только моё мнение. Нам даже профессионалы говорили hippy А вообще мы его не для выставки растили, а для себя)

doka73Дата: Среда, 09.11.2011, 18:46 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 4
я вот постояно участвую на выставках:)) у меня у сомой канадский сфинкс не кошка а прото чудо:)) а быть на выставках одно удовольствие:)) кто не был обязательно сходите:))) 100% сто приятно время проведете:))

tysonДата: Четверг, 31.05.2012, 18:30 | Сообщение # 6
Посетитель
1 раз за всю жизнь был на вытавке, скучно блин аж не могу, одно радует)))) Медаль нашол, своему сабаке подарил.

ShalnayaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 13
Я тоже своего ротвейлера не водила на выставку - прежде всего он для нас член семьи и мне не важно увешана его грудь медалями или нет... Главное - что он любит нас и верно охраняет свою территорию)) а выставка - это так.... чтоб щенков потом продать дороже....

tysonДата: Пятница, 01.06.2012, 18:39 | Сообщение # 8
Посетитель
Так то оно так. Но всётаки когда собака ходит с медалью это красиво)))

ANGEIKASДата: Четверг, 05.07.2012, 14:39 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 9
Хоть и имею несколько домашних питомцев, но на выставку ни с ними, ни без них не ходил. Все мои любимцы беспородны, хвастать нечем. Да и вообще, самим животным все эти мероприятия вряд ли нравятся, это скорее выставка хозяев, которые страстно любят и обожают своих питомцев.

ANGEIKAS

Lapo4ka16Дата: Суббота, 07.07.2012, 09:50 | Сообщение # 10
Интересующийся
Награды: 1
Однажды, в студенческие годы ещё, была на выставке сельскохозяйственных животных (в ВВЦ), удивительно, какие они красивые, конечно свинью или там корову дома не заведёшь, но посмотреть было очень интересно, особенно понравились страусы, оказывается у нас и их разводят

tysonДата: Пятница, 27.07.2012, 04:44 | Сообщение # 11
Посетитель
Quote (Lapo4ka16)
была на выставке сельскохозяйственных животных

Я на такой выставке небыл, но если смотреть такую выставку по Ютубу. То начинаешь думать о том, что славо богу наша наука ещё не научилась передовать запохи через экран.

Там столько приколов, как у Коника на Лошадку проявляются чувство любви.
Или как свинке приспичило покакать.
Или вот например.............

Посмотрите лучьше Сами.

medved45Дата: Вторник, 23.10.2012, 21:27 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 3
Когда был овчар были пару раз на выставках. Ну это как же не похвастаться своим питомцем.Да потом он вырос, не стал проходит стандарт.Там строго , даже желтые зубы чуть чуть, делать нечего. Или сильно высокий.Может быть даже сильно широкий )). Уже брак считают.

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Четверг, 22.11.2012, 22:29 | Сообщение # 13
Участник
Награды: 1
Один раз был на выставке кошек!В местном доме пионеров.Так их там столько было!!Я столько кошек ещё нигде не видел.Одни дохлые другие кабаны ,короче очень прикольно и весело провёл время!

DeniSka_tm

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Выставки (Домашних животных.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.