Четверг, 14.12.2017, 10:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » А у Вас есть домашнее животное? (истории о свои любимцах)
А у Вас есть домашнее животное?
А у Вас есть домашнее животное?
1.Собака[ 10 ][31.25%]
2.Кошка[ 13 ][40.62%]
3.Хомяк[ 2 ][6.25%]
4.Рыбки[ 2 ][6.25%]
5.Попугайчик[ 1 ][3.12%]
6.Тараканы[ 1 ][3.12%]
7.Муж[ 0 ][0.00%]
8.Я одиночка по жизни[ 3 ][9.38%]
Всего ответов: 32
morda66Дата: Суббота, 02.06.2012, 08:30 | Сообщение # 41
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
кот 14 лет,перс.Рыжик)но его мама в детстве кастрировала cry

металлист

tysonДата: Среда, 06.06.2012, 23:57 | Сообщение # 42
Посетитель
Награды: 7
Quote (morda66)
кот 14 лет,перс.Рыжик)но его мама в детстве кастрировала

Так помоему всех не породистых котов кастрируют.

medved45Дата: Среда, 15.08.2012, 15:32 | Сообщение # 43
Участник
Награды: 3
что за чушь??Всех не породистых кастрируют.Кастрируют для того чтоб не метил дома.Любых котов.У меня знакомая ,кот жутко дорогой, но .... потому как метить будет.У меня кот обычный уличный,не метит потому что ходил на улицу к кошкам, там все метит и дерется.Дома ходит на унитаз, жутко умный))))

я тама и тута)))

KrolyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:39 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 1
Ну вот проголосовать не получиться. Моего любимца в список не включили. У меня живет декоративный кролик. Пять лет назад мне его подарили на день рождения. Грызет все подряд, но все равно милый.

medved45Дата: Понедельник, 24.09.2012, 16:51 | Сообщение # 45
Участник
Да кроли грызуны ж.Надо что то спросить в аптеке для кролей, что то есть для грызть.Будет грызть другое и дома будет порядок.У меня был пес, он маленький грыз тоже даже стены.Потом витамины да кости по больше давать стал,грызть перестал.Кролей держал только на улице, в стайке.Домашних ни разу не держал.

я тама и тута)))

KrolyaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:46 | Сообщение # 46
Посетитель
Quote (medved45)
Надо что то спросить в аптеке для кролей, что то есть для грызть.Будет грызть другое и дома будет порядок.

У нашего лежат и веточки и сено и камушки специальные, но все равно грызет все что на зуб попадает. Особенно нравятся деревянные плинтуса и провода. Раньше еще обои отрывал и ел. Пытались брызгать антигрызином для собак (для кролей нет такого), но тоже не помогало. На то он и грызун happy , зубы так стачивает.

ConToLin4Дата: Среда, 17.10.2012, 15:31 | Сообщение # 47
Посетитель
Крыса Муша. Очень хорошая и умная девочка. Жаль, что тут мало крысоманов =))) обменялись бы опытом и поделились впечатлениями =)))) tongue

я это я

DeniSka_tmДата: Пятница, 09.11.2012, 22:46 | Сообщение # 48
Участник
У меня есть ласковый кот!!!он встречает меня с работы,радует своим мурлыканием,затем нежиться,совсем не мяукает,до тех пор пока я не найду большую лужу на ковре за 250зелёных!!!после--его мяукание слышит весь дом!!!а что делать.есть горшок,есть дабавки в песок...но об ковёр же приятней тереться попой!!!!так и живём!!

DeniSka_tm

medved45Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:35 | Сообщение # 49
Участник
Без животинки ни как нельзя)) В любом доме надо чтоб жила хоть мышка. Правда не люблю мышек, хомяков, что то душа к ним не лежит. Всегда хотелось завести что то крупное. Ну вот еще хочу похвастаться своим котярой.К стати сам научился!!!

я тама и тута)))

Magic21magicДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:34 | Сообщение # 50
Интересующийся
у меня 2 собаки кавказца, три котика, рыбки, и вот к НГ хочу завести себе шиншилу)

Данилова

KrolyaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:23 | Сообщение # 51
Посетитель
Quote (Magic21magic)
у меня 2 собаки кавказца, три котика, рыбки, и вот к НГ хочу завести себе шиншилу)

Ничего себе у вас зверинец. Где вы всех размещаете? Мне кажется, надо иметь собственный дом, чтобы держать две собаки и трех котов. Рыбки то еще ладно - стоит себе аквариум и стоит. Хотя и аквариумы по размеру бывают разные. А как у вас кавказцы с котами уживаются?

ConToLin4Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:11 | Сообщение # 52
Посетитель
Кубинские тараканы (раньше держала ещё Мадагаскарских) и крыска Муша =))))

я это я

medved45Дата: Пятница, 01.03.2013, 04:17 | Сообщение # 53
Участник
А кто держал диких животных ? Не специально а так, ну подбирали кого то. Слышал подбирают волчат,медвежат. Вообще не представляю как с медведем потом жить)) Раньше были статьи про семью у который жил лев Кинг. Снимался в фильмах. На съемках одних его милиционер со страху застрелил. Вообще не представляю держать диких животных.

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » А у Вас есть домашнее животное? (истории о свои любимцах)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.