Воскресенье, 19.11.2017, 06:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Собаки и собачки ) (все о наших друзьях меньших)
Собаки и собачки )
ItalyДата: Суббота, 06.08.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Здравствуйте Всем! smile

Хочу поделиться и всем сказать, что с сегодняшнего дня заводили себе домашнего питомца. Без них никуда - жизнь скучна, грустна, в отчаянии...

Самый лучший друг человека - собачка Йоркширского терьера!!! Очень милые, добрые, любвиобильные домашние, выставочная порода собак. Главное отличие их от всех остальных собак это:
1.Размер (легко переносить даже в сумке)
2.НЕ ЛИНЯЮТ
3.Очень умные smile

У самого таких 3 дома бегают)) все девочки - все совершенно разные по темпераменту и внешности. Но всех люблю одинаково!
С ними постоянно можно участвовать на различных выставках, проходящич во многих крупных городах.

Но и стоят они не мало - от 20 000 руб.! smile

ЛюбашкаДата: Пятница, 12.08.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 4
Да, действительно: собака в доме - это к лучшему smile
А чтобы народ лучше понимал, что за чудо-юдо такое, этот "Йоркширского терьер, размещаю его портрет, так сказать,

в полный рост и во всей его терьерской красе! Любуйтесь. :)

Сообщение отредактировал Любашка - Пятница, 12.08.2011, 13:27

МарусяДата: Пятница, 12.08.2011, 16:07 | Сообщение # 3
Посетитель
Награды: 3
Девочки и мальчики, песик, вне сомнения, славный. НО. Я лично балдею от такс. Мне для этого новую тему создавать? biggrin
Сколько себя помню - у нас постоянно были таксы. Отец охотник. Через нашу семью прошло больше 10-ти собак. Тут недавно пыталась каждую вспомнить, но уже не получилось. К сожалению, все они уходили из жизни не своей смертью, а погибали в неравном бою. Для справки: такса - собака норная, охотится на лис и барсуков. Охотник запускает её в нору зверя, а сам садится у выхода (входа) и начинает ждать. Грамотная работа норной собаки заключается в:
а) выгоне зверя под пулю хозяина
б) совершить хватку "по месту" (горло) и вытащить зверя из норы к ногам хозяина.

Сообщение отредактировал Маруся - Пятница, 12.08.2011, 16:07

KrashManДата: Среда, 17.08.2011, 18:24 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 7
А у меня был у сестры ТАКС biggrin
Прикольный такой пёса. только вот что-то решили они отдать его друзьям... wink

МарусяДата: Четверг, 18.08.2011, 14:11 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 3
Наверное, драл все что ни попадя? Или прудил везде, где ни попадя?
Бедный таксопёр. Для маленького существа смена хозяев такой большой удар по их таксячьей психике....
cry
А еще щенки терпеть не могут оставаться одни. Они тоскуют и скулят. А еще если выть начнут - бедные соседи....

Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 18.08.2011, 14:12

doka73Дата: Четверг, 10.11.2011, 10:32 | Сообщение # 6
Участник
у меня у сестры Йоркширские терьеры или просо ЁРКА:))) сабачка вообше клевая:))у меня сестра ей косички заплитает:)) по учице с такой клево гулять:)))

Ale-AleДата: Среда, 23.11.2011, 02:34 | Сообщение # 7
Посетитель
Награды: 1
До чего прелестные создания чау-чау. 6 лет назад, когда мне подарили чаушку, я никак не могла привыкнуть к большому количеству внимания ко мне и моему питомцу на улице. Родители обязательно показывали щеночка детям и говорили "Смотри, медведик"))) Девушки умилялись и разговаривали сней. Прошло 6 лет, щеночек вырос, а внимания не поубавилось. И, правда, не возможно смотреть на чау-чау равнодушно. Тех, кто любит эту породу также, как и я - присоединяйтесь к обсуждению!

ShalnayaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Постоялец
Награды: 13
Люблю эту породу - такие смешные мишки, но мне кажется, что от них очень много шерсти и поэтому предпочитаю более гладкошерстные породы:)

ShalnayaДата: Среда, 21.12.2011, 15:41 | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 13
Хорошие и красивые собачки, но мне кажется мода на них пошла благодаря шоубизнесу... Очень часто известные люди появляются публично с такими собаками, еще и причесочку сделают и ногтики накрасят, костюмчик оденут... Ничего против породы не имею, но я больше люблю крупных собак, как говорится, каждому свое smile

nikolai1992Дата: Вторник, 24.01.2012, 00:27 | Сообщение # 10
Интересующийся
Собаки это что-то не заменимое. В своей жизни много раз понимал что среди людей очень мало таких верных друзей как собачки. Они лучшие? Что еще можно сказать... Наверное для убедительности дам пример что во время второй мировой войны была небольшая битва в Херсонской области, Горностаевский район, с.Костогрызово(уже 20 лет как нет этого села) в которой был ранен мой прадедушка. И как вы думаете кто его спас? Конечно же собака. Его друг Альфа(овчарка). Так что думаю этим все сказано.

nikolai

karapuzДата: Среда, 01.02.2012, 21:54 | Сообщение # 11
Интересующийся
я владелец алабая. Очень красива и умная собака! раньше был немец, но умер(
считаю собаки лутшие!!!)

Lexa3819Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:00 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 5
мне нравятся щенок который живет у меня во дворе, он бездомный. но видя эти ласковые глаза сердце сжимается. не знаю как его приучить, он дикий. помогите?

shokk30Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:09 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 2
Да, действительно: собака в доме - это к лучшему
А чтобы народ лучше понимал, что за чудо-юдо такое, этот "Йоркширского терьер, размещаю его портрет, так сказать ))

harikДата: Пятница, 30.03.2012, 01:28 | Сообщение # 14
Посетитель
Согласный что собака друг человека. Люблю собак. Они добрые и умные. Тоже планирую когда то купить собаку.

Lexa3819Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Участник
Награды: 5
Мне нравяться кошки и большие собаки. Но и маленькие собачки выглядят очень симпатично и они такие забавные. Даже и не похожи на собак.

anriДата: Вторник, 10.04.2012, 10:13 | Сообщение # 16
Участник
Действительно без собаки как то не то.Особенно в провинции, в своем доме без них просто нельзя.У нас в 80-е годы жила овчарка, списанная со службы.Вот ее внучка и живет у нас.Очень умная собака.

GangofamatoryДата: Четверг, 31.05.2012, 14:52 | Сообщение # 17
Интересующийся
Очень люблю собаку породы Пит Буль...но пока не могу завести её..нравиться сама порода так как охранник из него отличный! Да и друг хороший,знающий только одного хозяина. Вообще бойцовские псы одни из лучших собак! (мое мнение)

DianochkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Интересующийся
А у меня ротвейлер! маленький ещё, но уже очень активный!! Сабака очень хорошая и как охраник себя уже проявляет и поиграть может, к чужим нормально относится, когда в гости приходят.

godsendДата: Четверг, 26.07.2012, 15:27 | Сообщение # 19
Интересующийся
у меня собака боксер зовут барон ему год и он очень хорошая сторожевая собока и по играть с ним можно очень любит воду! реально когда у тебя в доме животное както интересней хоть пусть это будит собака либо кошка я ко всем животным хорошо отношусь! smile

Skif2000Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:25 | Сообщение # 20
Посетитель
Награды: 1
Животные в доме - это здорово! Просто надо не забывать ухаживать. Они ведь сильно привязываются: собака к человеку, кошка - к месту. Главное - не предавать их. А еще собаки прекрасные воспитатели. Как педагог отмечу небольшое наблюдение: дети, общаясь с животными вырастают добрее. Хотя...

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Собаки и собачки ) (все о наших друзьях меньших)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Предложения партнёров

.