Понедельник, 20.11.2017, 22:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Кошкин дом (Все о кошках)
Кошкин дом
ANGEIKASДата: Вторник, 13.03.2012, 12:39 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Сфинксы они на то и Сфинксы, их понимать и любить надо! Лично мне не нравятся! Но на фотках такие гордые, что ты, одним словом, от фараонов наверное! А фараонов кто любил?

ANGEIKAS

таняДата: Вторник, 13.03.2012, 22:52 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 2
Кому как. Кому-то и сфинксы нравятся. Их любят не за красоту, я так думаю, а за преданность. А еще знаю они очень игривые.

shokk30Дата: Четверг, 22.03.2012, 20:11 | Сообщение # 23
Посетитель
А мне сфинкси не нрав. луутще домашнего дворового пуховика)) всмысле лохматого!

WTF111Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:23 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 1
если честно я не переношу их...незнаю кому как но по мне лучше персы... что может быть прикольного в крысе? sad

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 16:40 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 13
Персы это конечно хорошо,но они тупые.В туалет приучить очень тяжело,да и шерсть по все квартире и в больших количествах-это не очень приятно.

shokk30Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:51 | Сообщение # 26
Посетитель
Фуу они некрасивые есть коты и полутше!
вот например мой ахахха))

Lexa3819Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:20 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 5
У меня кошка была беспородистая. Но она такая умница была. Папа ее команде "фас" учил!

MengeleДата: Среда, 11.04.2012, 11:29 | Сообщение # 28
Интересующийся
Награды: 0
Сфинксы - милейшие создания ))) К ним надо привыкнуть )) началось все с того что я ездил к своей тетке у которой сфинксенышь канадский жил - я к ней ездил по делам вобщем не суть - смысл в том что я к ней ездил 10 - 12 дней подряд ежедневно )) так вот в первый день реакция была - "фууу крыса" - на второй день - "опять эта крысочка" - 3 день - "не ну крыса конечно но забавная такая - на ощуп приятная" - 4 день - "дайка я ее потискаю" - 5 день - "кто же мог подумать что эта крыса таким милым созданием окажеться" ))) суть в том что к концу своих поездак я от этой крысы тащился уже))) Полтора года назад обзавелся я новой девушкой - все закрутилось - и я выяснил что канадский сфинкс ее любимая порода)) На день рождения подарил ей кошечку лысую ))) Теперь сам регулярно езжу туда - потискать )) Сфинкс это чертовски приятная на ощуп - всегда горячая бархатная умная кошечка))) Если бы себе заводил - я бы взял Мейн-Куна - сибярячка или британскую короткошорстую, но сфинксов я люблю однозначно)

andronixДата: Пятница, 13.04.2012, 23:38 | Сообщение # 29
Интересующийся
Награды: 13
Я собираюсь ребенку котенка завести.На днях передачу смотрел.Доктор Комаровский рекомендует держать кошек в доме если ребенок девочка.Они на себя какие то болячки девчячьи принимают.
Я очень рад этому-жена не хотела кота в доме иметь,а после передачи согласилась.

morda66Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:42 | Сообщение # 30
Интересующийся
у меня перс 15 лет,я вот думаю может кто-то знает до сколько они живут и чем кормить в старости,мне кто-то говорил что у них даже зубы вападают как у людей.....

металлист

doctor08Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:23 | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 10
Не все знают что у котов есть страшная тайная жизнь ...
В связи с переездом бабушки купили частный дом . Чуть позже привезли из Питера кота , так как его хозяину не хватает времени . Кот хоть и вырос в квартире очень быстро приспособился жить на улице . Начал бегать за забор на долгие прогулки . Местные коты его почему-то не приняли и началась бойня . Моему коту порвали оба уха и повыцарапывали глаза . Ещё какой-то урод всадил ему несколько пуль в живот . В общем 4 или 5 операций и кот как новый , только слеповат немного и щерсть уже не та . И в шрамах весь от пережитых операций . Несколько месяцев мы ему замазывали уши и глаза мазью и кот выжил . У них , конечно , 9 жизней , но надо приложить немало усилий чтобы спасти хоть одну . Вот такой у меня получился героический кот-ветеран ...

medved45Дата: Вторник, 16.10.2012, 21:01 | Сообщение # 32
Участник
Награды: 3
Вообще не люблю ни кошек ни котов. Но постоянно подбираю какого нибудь больного кота. Последнего забрал с завода, зимой, отключали все там, он бы замерз. Принес,но ведет себя как какой то породистый. Ходит на унитаз, ест только хорошую еду. Пытался не кормить деликатесами, вообще тогда не встает, лежит, спит.Встанет понюхает, и опять спит.Приходится покупать что то вкусное ему )))

я тама и тута)))

tysonДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:06 | Сообщение # 33
Посетитель
Награды: 7
Ребята,  У Меня вопрос такой.
Умер сосед, у Него была кошка, ей 3 года. Мужыков кошка вообще на дух не переносит. Но когда Я зашол в квартиру попрощатся с умершим, Я сел рядом с кошкой и она от меня не на сантиметр не отошла.
Все присутствующие были в шоке что кошка не убегает.
Мне придложили забрать её себе так как она ни к кому не идёт.
Стоит её забирать или не приживётся???

Avgust1109Дата: Четверг, 07.03.2013, 03:02 | Сообщение # 34
Посетитель
Да уж век живи век учись.Много чего для себя взяла на заметку.Вы знаете это так классно когда есть такие форумы,ведь здесь те кто любит животных.Это радует. А на счет кормов небольшой прикольчик, ЭТОТ КОРМ СТАЛ ЕЩЕ ВКУСНЕЕ, интересно кто его пробует? Люди?

Не от мира сего

A9X13Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:47 | Сообщение # 35
Посетитель
У меня раньше был кот, с ним у меня было море приключений и историй. Кот нам отдала соседка, бесплатно, так как у нее родились котенки, которых ей некуда было девать. И мы решили его взять себе. Кота приучили ко всему, есть домашнюю еду, какать в лоток, прогуливатся на улице самому. По поводу прогулок... Выпускали его на улицу, уходили на работу / на учебу (это примерно 6-8 часов), а когда возвращались он нас уже стал ждать под дверью и мы его впускали в дом. За последнее время он стал пропадать, но возвращался. Вскоре он пропал и не вернулся, не знаю почему. Вот уже прошло года 2-3 с тех пор когда он пропал.

olga53Дата: Вторник, 16.08.2016, 21:18 | Сообщение # 36
Посетитель
мне нравятся обыкновенные кошки.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Кошкин дом (Все о кошках)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Предложения партнёров

.