Пятница, 17.08.2018, 00:45
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Клички ваших любимцев (как назвать наших животных,птиц..)
Клички ваших любимцев
ukurokДата: Среда, 08.05.2013, 10:43 | Сообщение # 41
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Цитата (vlera)
Дорогие мои, только прошу, не давайте имена животным людей. Это кощунство и не очень хорошо в последствии сказывается на здоровье человека, чьим именем назвали животного.
Да ладно, а если просто назвал, не привязывая ни к какому человеку конкретно? У меня старшая кошка назвал Машка, даже не знаю почему, просто что в голову взбрело wink Да и знакомых Машек/Марий нет в помине...Кстати старшенькой в этом году уже 20 лет будет! Это просто кто как относится, наподобие вероисповеданий. Кстати младшенькую назвал Матильдой - ну это в честь одноименки из мультфильма про Карлсона.

victortesovДата: Воскресенье, 12.05.2013, 06:44 | Сообщение # 42
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
У меня был кот по кличке Путин. Как впервые увидел сразу понял это он. один в один. Жаль под машину попал, хорошая была зверюга. Никогда больше не стану заводить другую домашнюю живность, больно терять, они же становятся как родные. На крайний случай можно попугая или черепаху завести. но как то не тянет.

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Клички ваших любимцев (как назвать наших животных,птиц..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Предложения партнёров

.