Понедельник, 25.09.2017, 00:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Клички ваших любимцев (как назвать наших животных,птиц..)
Клички ваших любимцев
vleraДата: Среда, 04.01.2012, 11:23 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Дорогие мои, только прошу, не давайте имена животным людей. Это кощунство и не очень хорошо в последствии сказывается на здоровье человека, чьим именем назвали животного.

hammer48Дата: Пятница, 06.01.2012, 18:47 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 4
Сегодня взяли той-терьера, 2 месяца, мальчик.Назвали "Марти"

Сообщение отредактировал hammer48 - Пятница, 06.01.2012, 18:48

ANGEIKASДата: Суббота, 07.01.2012, 23:42 | Сообщение # 23
Интересующийся
Награды: 9
У нас три собаки, кошка, парочка попугаев! Собаки - Булька (ублюдок - помесь карликового пинчера и терьера), почему Булька? Купаться любит очень!!! Ник тоже помесь, таксы и ... Найда - подкинули нехорошие люди в лютую стужу, для щенка -10 это страшно! Поэтому и Найда, сама нашлась! Кошка Муся, почему не знаю, сын с женой назвали. Попугаи - Рита и Рома. Как в мультике только там Рики, а у нас Рома!

ANGEIKAS

neorДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:50 | Сообщение # 24
Посетитель
А у меня собака породы пекинес. Зовут Джина, но на "Эй иди сюда" тоже отхорошо откликается. Очень люьит сырые куриные яйца, даже не знаю откуда такая любовь. За них готова плясать сутками =)

AnnAДата: Среда, 01.02.2012, 23:37 | Сообщение # 25
Интересующийся
У меня есть декоративный кролик.Его зовут Тоша.Он у меня такая бубочка,но он очень не послушный,а порода у него "львиная голова" вот так...

GizellaДата: Четверг, 02.02.2012, 11:18 | Сообщение # 26
Интересующийся
Мою собаку зовут Лео. Он по породе Басет Хаунд(длиные уши, коротконогий, шкура висит.
Его имя искревляем как хотим - Леонид, Леонардо Дикабрио наш, Леонардо давинчи, потому что умный, Лёва. А дети мои радужно называют не лЁва, а лЕва... смешно звучит однако.. smile

Живи...

таняДата: Четверг, 02.02.2012, 14:33 | Сообщение # 27
Интересующийся
Награды: 2
моего кота зовут тепловоз. прикольное имя? связано это прежде всего с моей профессией. я железнодорожник.

Lexa3819Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:50 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 5
Моего котенка звали Тигр. Но потом оказалось, что это кошка! И она стала Тигрой.

Добавлено (02.02.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Про Тепловоз -это КРУТО!

shabiaДата: Четверг, 02.02.2012, 22:02 | Сообщение # 29
Интересующийся
а у нас была замечательная собачка порода американский кокер-спаниэль. назвали мы его Бетховеном! и это музыкальное имя сыграло свою роль - он у нас, не поверите очень любил музыка, как слышал музыка по ТВ сразу бегом к нему)))))))) вот так вот))))))обожаю собак!!!

Lexa3819Дата: Пятница, 03.02.2012, 11:15 | Сообщение # 30
Участник
У меня была в детстве собака. Ее звали Чапа. Это был он-мальчик. Когда мы уехали,мы не могли его забрать. Он ушел в уличную стаю. Это было в Багдаде.

таняДата: Пятница, 03.02.2012, 12:14 | Сообщение # 31
Интересующийся
Награды: 2
недавно купила щенка немецкой авчарки. самое милое существо в мире. не знаю как назвать. помогите?

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 00:30 | Сообщение # 32
Интересующийся
Награды: 13
Я свою хомячку назвал-Ночька.Она полностью черная и активная особенно ночью.Другой подходящей клички даже не вижу.

ANGEIKASДата: Среда, 29.02.2012, 14:32 | Сообщение # 33
Интересующийся
Награды: 9
У знакомых рти кошки Сима, Люся и Нюшка. Я тоже не в восторге. когда животным дают человеческие имена. Кличка, она на то и кличка.

ANGEIKAS

Lexa3819Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:23 | Сообщение # 34
Участник
Мою кошку звали сначала звали Тигрик. Потом оказалась, что кошка. Стали звать Тигрой.

MengeleДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:45 | Сообщение # 35
Интересующийся
Ну - вдаваться в ностальгию по детству и вспоминать всех хомячков - попугаев - и тд не буду... Из тех кто запомнился - это 2 кота, Матвей и Тимофей. Матвею было уже 5 лет когда завели Тимошку. Но вот засада - Мотька был мелкий бенгальский котик весом до 3х гк в лучшее время))) а Тимоша был чистокровный сибиряк - и в полгода уже обогнал размерами старичка )) К 5 годам Тимоша остался один, зимой весил до 11 кг )) Добрый был котяра... пару месяцев назад зашиб кто то... (((

harikДата: Суббота, 14.04.2012, 14:55 | Сообщение # 36
Посетитель
Моего кличка птичка была. Ему нравилось. Он всегда внимательно слушал когда его так называли. Главное любитьего.

andronixДата: Суббота, 14.04.2012, 21:54 | Сообщение # 37
Интересующийся
У моей тещи собака породы-Чихуахуа.Порода достойная,но кличка у нее конечно простая.Зовут ее Кнопка.Необычное имя для породистой собаки,не правда ли? happy

morda66Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:24 | Сообщение # 38
Интересующийся
моего зовут рыжик smile ему 15 лет...кто смотрел день рождения буржуя фильм тот поемет что за кот)))))))))перс и огромный smile

металлист

DaryankaДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:46 | Сообщение # 39
Посетитель
А я считаю, что относительно вопроса об именах для животных уместна поговорка "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт". У нас была обычная дворняжка и звали его Рубин. И он своё имя оправдал. Он прожил с нами 12лет. Жил у нас дома. А когда мы его пытались привязать(я в частном секторе живу и соседи ругались, что собака отвязана), он залазил на будку, наматывал цепочку на доску заборчика и прыгал вниз, что б снять ошейник. Он был очень преданный и смелый. В нашей семье он был настоящей драгоценностью. А ещё одну собаку звали Кардан. Его мой брат принёс из автошколы. И он тоже постоянно бегал, крутился и вертелся. А следующей весной планируем купить ньюфаундленда. Даже не могу представить как его можно назвать.))))

Суважением,Дарьянка

ShalnayaДата: Вторник, 20.11.2012, 01:15 | Сообщение # 40
Постоялец
У моей сестры огромный черный котяра - зовут Черныш. Его летом кастрировали и теперь называют Кастрюлькой smile smile smile Кота новая кличка прет, отзывается лучше, чем на Черныша

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Клички ваших любимцев (как назвать наших животных,птиц..)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.