Воскресенье, 19.11.2017, 05:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Животные и бытовая химия (Чем убирать, когда в доме животное)
Животные и бытовая химия
МатильдаДата: Понедельник, 22.08.2011, 02:42 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
Как только у меня появился котик - встал вопрос о том, как же теперь убираться.
Сегодня мою палас ванишем, бегаю за котом и оттаскиваю, палас же мокрый, я боюсь, что он походит и потом лапы лизать будет.

Как вы решаете вопрос уборки и бытовой химии?

BarsДата: Среда, 28.09.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 5
Вопрос решаем очень просто. Делаем то, что необходимо, кошке исполнилось 15 лет - пока не обижалась.

ShalnayaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
у меня кот своеобразный - он по полу редко ходит - предпочитает передвигаться по мебели:)

doctor08Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:32 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 10
Помню в детстве выводок цеплят дустом потравили , померли все . Мы смеялись долго , а бабушка вспоминала долго . Так что химия животным противопоказана .

deesee13Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Посетитель
Награды: 0
я всегда кота в другую комнату оставляю во время уборки а потом муняю кота в чистои и убераюси в тои

я подержаваю всех кроме гомомужчинов

imperatriusДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 6
Химию от животных подальше, а еще хранить в недоступных местах. Во время уборке, животных в другую комнату(на улицу и т.д)

andronixДата: Четверг, 09.02.2012, 18:35 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 13
Выпустить кота на улицу погулять,а сами уборкой занимайтесь.Потом котику лапы помыли и все проблемы.Ну или закрывайте в другой комнате,если он у вас прям такой домашний. happy

Lexa3819Дата: Четверг, 09.02.2012, 21:54 | Сообщение # 8
Участник
Награды: 5
Кошки, хоть и животные, но тоже не любят химии. И они поменьше , чем человек, поэтому последствия могут быть плачевными. Не подпускайте их к химии.

таняДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:34 | Сообщение # 9
Интересующийся
Награды: 2
В наше время представлено большое количество средств для мытья животных. И я хочу сказать, что если бы не было спец шампуней от блох, то мой кот давно бы откинулся.Ни какие народные средства не помогали. Поэтому хвала тому кто их придумал.

tysonДата: Четверг, 03.05.2012, 14:26 | Сообщение # 10
Посетитель
Награды: 7
Не знаю, может мой кот таксикаман был (сдох) но он любил стиральный порошок, не сам порошок а гранулы разноцветные в нём)))

ConToLin4Дата: Четверг, 25.10.2012, 17:15 | Сообщение # 11
Посетитель
Закрыл животинку пок аубираешь в другйо комнате и усё на этом!!! Да,им это вредно, но и сами лезть насильно во всякое "Гэ" они тоже не будут. НЕ дурные же =) dry

я это я

medved45Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:03 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 3
А мой сам прячется. Как только учуял то уборка, чистка, химия. Сразу или под оделяло залез или спрятался куда по дальше. До этого коты уходили на улицу. Последний вот домашний сильно. Дома прячется.

я тама и тута)))

K15armeniaДата: Четверг, 08.11.2012, 01:13 | Сообщение # 13
Посетитель
Награды: 4
Помню когда у нас были кошки ....
Жили мы в селе,но кошки все равно предпочитали дома быть smile
Мать всегда прогоняла их на улицу,а через час... опять сидели дома biggrin
Они очень любили взбираться на белое покрывало и справлять нужды на нем happy
За один день приучить их к лотку не получится,а может так и никогда не получится happy

Yahoooo

DeniSka_tmДата: Пятница, 30.11.2012, 16:07 | Сообщение # 14
Участник
Награды: 1
Что тут поделать!!!конечно когда есть животные ,то химия тоже станет вашим лучшим другом))Ведь убирать за питомцем станет в 3 раза тяжелее чем за собой!!Если вы конечно вообще убираете!!

DeniSka_tm

VeritasДата: Среда, 15.05.2013, 10:41 | Сообщение # 15
Посетитель
Обратил внимание на то что после обработки "хлоркой/отбеливателем" кошки мои не перестают метить в тот уголок, который сходили. А младшенькая даже "кайфует" от запаха хлорки! Вычитал что действительно лучше использовать простой порошок, или иное, специальное средство, которое перебивает запах кошки. А хлорка, получается, бесполезна!
И еще - приобрёл дорогое немецкое средство с противным запахом - типа отпугивает кошек от тех углов, где они метят, и, если брызгаешь на обои - то перестают их в том месте царапать. Ничего подобного - как царапали/ходили так и продолжают smile

In vino veritas

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Дикие и домашние животные » Животные и бытовая химия (Чем убирать, когда в доме животное)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.