Вторник, 19.09.2017, 16:25
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » эпиляция
эпиляция
Алена11Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Делала в этом  салоне  лазерную эпиляцию  http://skinlazermed.ru/ У меня смуглая кожа, читала что могут быть ожоги. Но все же решила попробовать. Я очень рада, что все мои сомнения рассеялись. Осложнений не было. Эффект отличный. Всем рекомендую этот салон!!!

NikkiДата: Пятница, 11.03.2016, 20:16 | Сообщение # 2
Посетитель
Я дэпиляцию делала в салоне "Фрезия", очень понравилось. Безболезненно, аккуратно все и никаких побочек не было, а эффект просто супер! Всем советую http://freesia-salon.ru/

lidiyaSvetlayaДата: Четверг, 17.03.2016, 11:58 | Сообщение # 3
Посетитель
Я делаю эпиляцию в домашних условиях при помощи пасты шугаринга  http://ladyinlife.ru/zhizn/hitrosti/kak-svarit-pastu-dlya-shugaringa.html
Смесь для шугаринга обычно готовится в количестве, которого будет достаточно для проведения 1 процедуры. Оставшееся средство использовать еще раз нельзя. Чтобы приготовить пасту для шугаринга в домашних условиях, необходимо взять такие компоненты:
  • сахар — 6 ч. л. с горкой;
  • вода — 2 ч. л.;
  • лимонный сок — 2 ч. л.

Можно взять любую небольшую металлическую емкость с ручкой. Как варить сахар правильно, чтобы получить нужную консистенцию? Для начала его нужно отправить в подготовленную емкость и залить водой. Компоненты тщательно перемешиваются до полного растворения кристаллов. Варить сахар для шугаринга нужно на слабом огне. Нельзя отходить от плиты, так как пасту нужно постоянно мешать. В противном случае сделать ее не получится, так как она моментально пригорит. Достаточно быстро, примерно через 3-4 мин. масса начнет преобразовываться. Должно наблюдаться заметное потемнение, а смесь слегка пожелтеет.После этого массу варим еще 10 сек., после чего ее нужно убрать с плиты.Полученная паста должна остыть, но, конечно, не до конца. По времени это мероприятие может занять примерно до 40 мин. Из металлической емкости ее можно переместить в пластиковую, накрыв при этом крышкой. Приготовленная смесь для шугаринга в домашних условиях должна получиться тягучей и однородной.

Сообщение отредактировал lidiyaSvetlaya - Четверг, 17.03.2016, 11:58

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » эпиляция
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.