Воскресенье, 22.10.2017, 16:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Косметология
Косметология
tima555Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:11 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Всем привет. Хочу вам подсказать отличную косметологию http://www.machaon.spb.ru/, которую и сама постоянно посещаю. Там имеется большой выбор косметологических услуг и работают исключительно квалифицированные специалисты, которые делают все процедуры грамотно и качественно. Рекомендую туда заглянуть.

Алена11Дата: Среда, 22.04.2015, 16:00 | Сообщение # 2
Посетитель
Когда начала худеть, то решила подойти к вопросу комплексно, включила в свою жизнь физические нагрузки и массаж. Прочла как-то в интернете об эффективности обертываний,и решила обратиться именно сюда. Процедура очень понравилась,приятный персонал,и обалденная атмосфера. Всем советую!!! http://apexsp.ru/

Добавлено (22.04.2015, 16:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Алена11 - Среда, 22.04.2015, 16:01

NikkiДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:07 | Сообщение # 3
Посетитель
Когда я впервые посетила клинику Апекс Мед, то у меня были внутренние сомнения "а помогут ли", ведь никто мне еще не помог, да и к своим угрям я уже привыкла. Но постепенно моё лицо стало меняться на глазах. Окружающие меня люди стали замечать не только внешнюю перемену, но и внутреннюю. Я стала уверенной в себе девушкой. Молодые люди стали подходить на улице и знакомится. И вот через 2 недели я выхожу замуж. Я очень счастлива! Я больше не волнуюсь за свою кожу. Хочу выразить искреннюю благодарность всем  cотрудникам этой замечательной клиники за мою красоту. Огромное спасибо! http://apexsp.ru/

Сообщение отредактировал Nikki - Понедельник, 08.06.2015, 16:08

MarinaДата: Пятница, 12.06.2015, 17:05 | Сообщение # 4
Посетитель
Хочу поделиться впечатлениемоб этой замечательной клинике Апекс Мед. Даже не ожидала, что в Питере еще имеются такие)
Настолько доброжелательный персонал и обстановка что хочется туда вернуться и не раз. Разумные цены и высокий профессионализм. Все четко рассказали про процедуру и чего мне от нее ждать, делала мезонити, Осталась очень довольна результатом! Благодарю Вас за все и пусть только все самое лучшее будет у вас! Удачи и успеха!

Сообщение отредактировал Marina - Пятница, 12.06.2015, 17:06

ArevaДата: Четверг, 12.11.2015, 06:09 | Сообщение # 5
Посетитель
Какие процедуры проводят к этой косметологии? Какое образование у косметологов?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Косметология
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.