Воскресенье, 22.10.2017, 16:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Мужчины (Обсудим мужчин,все о них)
Мужчины
ShalnayaДата: Вторник, 13.11.2012, 01:23 | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 13
Статус: Спит
Возьму на себя смелость в создании данной темы. В "женской" теме мы так рьяно расхваливаем нас-любимых и совершенно забыли о тех, которые делают нас такими хорошими и прекрасными... без которых мы не в состоянии жить... давайте обсудим вас - мужчины, что вы значите в нашей женской жизни и какие черты нас-девочек восхищают, а какие раздражают smile

medved45Дата: Понедельник, 26.11.2012, 07:00 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 3
Что то ни кто не осмелился написать. Мужчина для вас и все и ничто. Кому как. Есть тип женщин для которых все мужики сво... Есть которые прощают ежедневные побои. Но в большинстве женщины мне кажется терпят мужчин. Ну есть там у меня животинка, ухаживаю за ней.)))))Ну это мое мнение как мужчины )))

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:15 | Сообщение # 3
Постоялец
Награды: 13
Наконец-то дождалась первого комента))))) Наверно на форуме большая часть мужчины и себя критиковать они не особо хотят)))) По-поводу того, что женщины терпят - мне кажется это больше всего похоже на правду. У меня очень много знакомых и подруг - и только единичные браки можно назвать идеальными. Очень много мужчин перебралось на шею своим женам, многие пьют и "качают права".... Скоро настоящий мужчина будет занесен в Красную книгу, как вымирающий вид(((

DeniSka_tmДата: Пятница, 30.11.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Участник
Награды: 1
ТЕ кто свесил ноги с жены--Не НАСТОЯЩИЙ мужчина.!!!Я сам конечно не бываю идеален для своей женщины!!!НО!!!!В душе я очень её люблю,и она является для меня идеалом!!иногда я даже не понимаю как она может так легко кружить мне голову!!!
Но также ИДЕАЛЬНЫЙ БРАК--у каждого понятие разное!!!!

DeniSka_tm

napoleon888Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Интересующийся
Награды: 0
Лично я до сих пор кого встречала, все оказались сволочами. Они вообще любить не умеют, любовь для них - просто ничего. Есть категория мужчин, которые абсолютно не обращают внимания на женщин, ждут от них какие-то шаги, а остальные - еще хуже. Они сначала красиво ухаживают за дамой, говорят многообещающие, ласковые слова, может даже и по-настоящему какие-то чувства испытывают, но а потом тупо берут и бросают ее, часто уходя к той, которая намного хуже предыдущей...

medved45Дата: Пятница, 22.02.2013, 03:39 | Сообщение # 6
Участник
Награды: 3
[quote=napoleon888]Лично я до сих пор кого встречала, все оказались сволочами.[/quote]
Вот почему так легко бросаетесь словами? Вы не гневите БОга! Словосочетания все сволочи, очень опасно. Это значит вы и против своего брата, отца, дядю, деда, всех своих родных мужчин? Ведь их вы тоже встречаете. Не надо говорить все мужчины сво... Следите за языком.

я тама и тута)))

VeritasДата: Суббота, 18.05.2013, 10:42 | Сообщение # 7
Посетитель
Цитата (napoleon888)
Лично я до сих пор кого встречала, все оказались сволочами. Они вообще любить не умеют, любовь для них - просто ничего. Есть категория мужчин, которые абсолютно не обращают внимания на женщин, ждут от них какие-то шаги, а остальные - еще хуже. Они сначала красиво ухаживают за дамой, говорят многообещающие, ласковые слова, может даже и по-настоящему какие-то чувства испытывают, но а потом тупо берут и бросают ее, часто уходя к той, которая намного хуже предыдущей...
Ого-го как Вам не везёт. Тоже самое, но в адрес женщин и я могу сказать. Женщины меркантильные, прагматичные существа - совсем не умеют любить бескорыстно. Как только дела пошли на лад, и стал кошелек потуже - тут же сразу и количество женщин увеличилось. Причем всех интересует только одно - "подарочки". Некоторые даже забывают поинтересоваться как дела и тому подобное. Только себя, любимых помнят, и то - что им что-то нужно.
И редко когда мужчины уходят к той, которая намного хуже предыдущей... Может она лучше и додаёт то,что предыдущая в силу эгоизма (воспитания) и не давала!

In vino veritas

victortesovДата: Суббота, 18.05.2013, 12:21 | Сообщение # 8
Участник
Цитата (Veritas)
И редко когда мужчины уходят к той, которая намного хуже предыдущей... Может она лучше и додаёт то,что предыдущая в силу эгоизма (воспитания) и не давала!

Мужиков надо беречь, их становится все меньше с каждым годом. Это факт с которым  надо смириться. Жизнь у нас чижелая, очень большой груз ответственности, постоянный стресс, отсюда алкоголь для его снятия, а это замкнутый круг. Если при этом половинка изображает из себя комбайн из яйцерезки и бензопилы, то у нее большие шансы перестать в скором времени быть половинкой, с утешением, что все таки приедет к ней прынц на чем то белом.

223322

MaksiMMMДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:27 | Сообщение # 9
Участник
Мужиков надо беречь, их становится все меньше с каждым годом. Это факт с которым  надо смириться.
Большое спасибо дам жене почитать что люди о нас пишут.

FiLa-laДата: Среда, 28.01.2015, 06:06 | Сообщение # 10
Посетитель
Нравится по внешности актер Дениал Крейг.  smile

РедбулДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:28 | Сообщение # 11
Участник
"Лично я до сих пор кого встречала, все оказались сволочами. Они вообще любить не умеют, любовь для них - просто ничего. Есть категория мужчин, которые абсолютно не обращают внимания на женщин, ждут от них какие-то шаги, а остальные - еще хуже. Они сначала красиво ухаживают за дамой, говорят многообещающие, ласковые слова, может даже и по-настоящему какие-то чувства испытывают, но а потом тупо берут и бросают ее, часто уходя к той, которая намного хуже предыдущей"
Интересно где и сколько мужчин вы встречали.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Мужчины (Обсудим мужчин,все о них)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.