Пятница, 24.11.2017, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Как удивить девушку? (Как или чем удивить девушку?)
Как удивить девушку?
Skif2000Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:25 | Сообщение # 41
Посетитель
Награды: 1
Статус: Спит
Подарил розы... Девушка, когда они завяли, отрезала черенок с почечками и высадила на даче. Уже второй год цветут. Вот так бывает!!!

medved45Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:16 | Сообщение # 42
Участник
Награды: 3
Удивляй что ты добрый, нежный, заботливый. Удивляй что ты мужчина. Удивляй что ты любишь. Удивляй что ты можешь сделать то что другие не могут. Удивляй что ты много знаешь , много читаешь ,много умеешь. Удивляй что ты от одной спички разведешь костер и накормишь обедом))Удивляй стихами , море всего )))

я тама и тута)))

ConToLin4Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:33 | Сообщение # 43
Посетитель
Награды: 0
Девушку можно удивить сюрпризом. Приятным. Возможно если она этого точно хотела. Вот именно это и сделать сюрпризом. Поход куда-то. подарок, приготовление ужина. Девушки они такие =))))

я это я

АлександрДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:21 | Сообщение # 44
Интересующийся
Не сочтите за рекламу , есть сайт prostaya-romantika.ru так вот на этом сайте я нашёл одну очень интересную статью
"Здравствуйте дорогие друзья, в данной статье я расскажу вам как можно приятно удивить вашу девушку.

Итак для этого нам понадобится 1 киндер сюрприз, нож, бумага, и ручка.

Порядок действий следующий:

Вы аккуратно разворачиваете киндер сюрприз, и так же аккуратно разламываете половинки не повреждаю всю оболочку,затем достаете ту самую пилюлю с игрушкой, открываете её, вытаскиваете игрушку и кладете записку с признанием в любви, или с надписью самой красивой девушке, и т.д.

Затем нагреваете нож до такой температуры, что бы можно было плавить шоколад, затем соединяете половинки, заворачиваете обратно в фольгу и дарите своей второй половинке.

Такая мелочь приятно удивит вашу девушку.Успехов вам.
"
На мой взгляд способ не плохой, так можно даже предложение сделать мне кажется.

medved45Дата: Вторник, 06.11.2012, 05:48 | Сообщение # 45
Участник
Удивляй любовью, нежностью, заботой. Удивляй что ты много знаешь и читаешь. Удивляй что ты любишь ее родных. Удивляй скромными но простыми подарками. Удивляй предугадывая ее желания. Удивляй что ты можешь быть рядом в любую трудную минуту. Подари ей красивого котенка ))))

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Пятница, 09.11.2012, 19:42 | Сообщение # 46
Участник
Для того чтобы удивить девушку, необходимо броситься с крыши!!
да,да....именно сброситься или застрелиться...!!)))
Для того что бы удивить НЫНЕШНИХ девушек- цветов и свеч уже мало)))
Поэтому надо сойти с ума ,чтоб хоть как-то привлечь её внимание...А тем более удивить!!!
Это сугубо моё мнение. smile smile smile smile smile smile

DeniSka_tm

ShalnayaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:08 | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 13
это не девушки такие пошли - это у многих мужчин нет генератора приятных сюрпризов... ну или фантазия иссякла... положительные эмоции может вызвать что угодно, и необязательно выпрыгивать из штанов и придумывать чтоб такого дорогого купить. Главное - желание сделать приятный сюрприз...

narushik9Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 11:00 | Сообщение # 48
Посетитель
Ужин под звездами
Устройте романтический ужин на крыше дома. Немного усилий по уборке и украшению террасы, и вечер получится незабываемым.
Экстрим в подарок - если девушка "недиванная", а любит активный отдых - подарите ей настоящее приключение.

Тексты скопированы с ресурса
http://vot-surpriz.ru/kak-udivit-devushku-10-syurprizov-pozdravlenij/

Читаем -
ПРАВИЛА

narushik9 - Предупреждение

_____
админ

medved45Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:30 | Сообщение # 49
Участник
Больше всего удивишь так. Не звонить! Не приходить! Не писать! При встречи убегать! Лучше переехать в другой город и забыть. Перед этим признаться в любви до гроба. Пообещать что купил бриллиантовое ожерелье и оно дома. happy

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Среда, 05.12.2012, 19:37 | Сообщение # 50
Участник
[quote=Shalnaya]это не девушки такие пошли - это у многих мужчин нет генератора приятных сюрпризов... ну или фантазия иссякла... положительные эмоции может вызвать что угодно, и необязательно выпрыгивать из штанов и придумывать чтоб такого дорогого купить. Главное - желание сделать приятный сюрприз... [/quote]

Бывает такое,что и желание, и возможность и действия есть,а вот реакции нет никакой!!!Как будто ты просто посидел рядом и тебя даже никто не заметил!!!!
Конечно есть и девушки разные,одним хватает цветов и поцелуя,другим - подавай что-то сверх заоблачное!!!!

DeniSka_tm

bonapart888Дата: Вторник, 29.01.2013, 16:16 | Сообщение # 51
Интересующийся
Удивить девушку можно тем, чтоб делать такое, чего она от других не видела. Это, кстати, может быть как положительное, так и отрицательное явление))) можно, например, как в песне говорится, продать все, что у тебя еть и купить ей миллион алых роз (думаю, до тебя никто для нее не делал практически) ) а можно просто ее просьбу умножить, так сказать) к слову, если она попросила купить ей 1 киндер сюрприз, купи ей 10 ))) уверяю, она будет приятно удивлена! Удачи!

costeaДата: Суббота, 23.03.2013, 13:19 | Сообщение # 52
Участник
Ну это не так уж и сложно. Главное чтобы деньги были. Ну и конечно же вооброженье. А ето не проблема. Когда влюблен мозг аж зашкаливает идеями.

costea

TonyMontana41Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:37 | Сообщение # 53
Интересующийся
Доброго времени суток,Друзья!Как и говорилось ранее в этой теме,действительно многого не надо.Внимание,уважение,умение выслушать и самое главное тепла и любви.Но хотелось бы подчеркнуть что все любят
подарки,а темболие женщины.У каждого свой вкус,кто то романтик,а кто то реалист и тут не поспоришь.Например я своей недавно подарил кулон,может не самый дорогой но подарок опровдал себя.
Очень понравился!Кстати заказал я его тут http://kameshek.ru/ все удобно,просто,быстро.

РедбулДата: Среда, 26.11.2014, 16:45 | Сообщение # 54
Участник
Цитата costea ()
Ну это не так уж и сложно. Главное чтобы деньги были. Ну и конечно же вооброженье. А ето не проблема. Когда влюблен мозг аж зашкаливает идеями.
ну вот и вот, сейчас у нас много чего измеряется в деньгах. Девушки ведутся на красивую машину, на деньги на внешность
 а что там в душе у нас - им не интересно

ArevaДата: Четверг, 12.11.2015, 06:13 | Сообщение # 55
Посетитель
Редбул, ха, как будто мужчины не ведутся на
Цитата Редбул ()
на красивую машину, на деньги на внешность

NishaДата: Вторник, 12.01.2016, 03:38 | Сообщение # 56
Посетитель
Внимание! Много внимания) Уверенна, девушка любая удивится.

PratsДата: Пятница, 20.05.2016, 10:14 | Сообщение # 57
Интересующийся
Можно подарить портретпо фотографии или карикатуру. Мне муж
в этом году на 8 марта портрет дарил,
честно, была в восторге))) Теперь картина
висит в зале над камином. Карикатуру
нарисовали ребята с Photolamus. Была приятно
удивлена качеством рисования.
П.С.:Если кому понадобится, муж заказывал
тут: https://www.photolamus.com/

ФиллипДата: Понедельник, 23.05.2016, 14:12 | Сообщение # 58
Участник
Разные девушки по разному удивляются, всё упирается в цену вопроса. Одуванчиками с луга не кого не удивишь.

PratsДата: Вторник, 18.10.2016, 12:11 | Сообщение # 59
Интересующийся
Можно подарить портретпо фотографии или карикатуру. Мне муж
в этом году на День рождения портрет
дарил, честно, была в восторге))) Теперь
картина висит в зале над камином.
Карикатуру нарисовали ребята с Photolamus.
Была приятно удивлена качеством
рисования.
П.С.: Если кому понадобится,муж заказывал тут: https://www.photolamus.com/?ref=pr

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Как удивить девушку? (Как или чем удивить девушку?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.