Пятница, 15.12.2017, 15:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Как удивить девушку? (Как или чем удивить девушку?)
Как удивить девушку?
Lexa3819Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:37 | Сообщение # 21
Участник
Награды: 5
Статус: Спит
Зависит от девушки. Если она избалована, то думаю, ее будет сложно удивить. А так сделайте так , что бы она поняла, что вы для нее сделаете все и не пожалеете ничего.

andronixДата: Четверг, 01.03.2012, 11:49 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
Любовное послание. Его ты должен расклеить в университете, где она учится, или на ее работе. И девушка, пробегая глазами по доске объявлений, неожиданно для себя увидит твое романтичное послание. А с ней еще сотня человек. Шок и интерес проявятся по-любому.

Lexa3819Дата: Пятница, 02.03.2012, 21:21 | Сообщение # 23
Участник
Награды: 5
Подарите ей автомобиль. И понаблюдайте, как измениться ее отношение к вам. Надеюсь, что в лучшую сторону!

harikДата: Четверг, 29.03.2012, 16:00 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 0
Что бы удивить девушку, нужно делать все искренно. Обязательно приделять внимание, дарить подарки. Делать много комплиментов. Что бы она почувствовала что т достоин ее.

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 16:07 | Сообщение # 25
Интересующийся
Неплохо сказанно,но боюсь не каждая женщина это способна оценить.Многие только и ждут от тебя подарков,а ты ей по большому счету и не нужен.Один раз сам с этим столкнулся. cry

harikДата: Пятница, 30.03.2012, 19:32 | Сообщение # 26
Посетитель
Главное внимание, уважение. Много подарков. И делатьвсе это искренно. Любить ее и ухаживать. Целовать всегда ивезде.

anriДата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 27
Участник
Награды: 4
На восьмое марта(два года назад) я был в другом городе, естественно поздравил по телефону.Но хотелось подарить чего нибудь такого.Вспомнил про телеграмму и отправил художественную.Результатом и сам был приятно удивлен. Ей доставили прямо на работу.Сразу позвонила, по голосу взволнованная и очень довольная. Потратил на эту затею всего то 1 доллар, а эффект на всю жизнь.И моя часто это вспоминает.

andronixДата: Пятница, 30.03.2012, 21:20 | Сообщение # 28
Интересующийся
Действительно оригинально,ни зачто в жизни не додумался бы до такого.Молочага!На следующий год тоже попробую такой способ,спасибо за идею.Как говорится дешево и сердито!

Сообщение отредактировал andronix - Пятница, 30.03.2012, 21:20

anriДата: Суббота, 31.03.2012, 05:22 | Сообщение # 29
Участник
Спасибо, рад что мой жизненный опыт будет полезен и другим.Для женщины основное -внимание. Главное, не пропустить подходящий момент для совершения жеста.

tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 12:37 | Сообщение # 30
Посетитель
Награды: 7
Один раз Я удевил, удивление на всю жизнь осталось. После секса спрашиваю, сделать Тебе кофе??? Она говорит, да мол сделай с сигаретай. Так Я и сделал, чашку кофе а внутри сигарета плавает)))

ShalnayaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:24 | Сообщение # 31
Постоялец
ахахха)))) наверно реакция была очень интересная)))) А вообще почитала ваши "удивлялки" и самые дельные советы дают сами девушки)))))) Лично мне кажется, что игрушка - это самый бесполезный подарок, особенно если это зайчик или мишка... главное чтобы девушка получила внимание и положительные эмоции..... я когда-то у супруга долго клянчила ротвейлера, долго не поддавался и всегда наотрез слышала "нет". А однажды мы поехали (я так думала) по делам, а на самом деле оказалось, что за за щенком. Радости моей не было предела)))

anriДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:11 | Сообщение # 32
Участник
Quote (Shalnaya)
А вообще почитала ваши "удивлялки" и самые дельные советы дают сами девушки)))))

Согласен, если это было не в командном тоне.Ради Вас дорогие женщины, мужчины готовы горы свернуть.

tysonДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:52 | Сообщение # 33
Посетитель
Quote (anri)
Согласен, если это было не в командном тоне.Ради Вас дорогие женщины, мужчины готовы горы свернуть

Согласен на 100%

morda66Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:27 | Сообщение # 34
Интересующийся
сказать что сегодня ты не будешь смотреть футбол))))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

металлист

DianochkaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:59 | Сообщение # 35
Интересующийся
удивить девушку довольно легко. вЕдь все люди удивляются только несвойственным им вещам... Парню всего лишь нужно подумать, что он никогда не делал или делал, но очень давно... и сотворите это!!( маленький пунктик не нужно бриться на лыса или красить волосы)

tysonДата: Суббота, 21.07.2012, 02:30 | Сообщение # 36
Посетитель
Напишу Я Вам удивлялку, но наверное эту идивлялку удалят. Но если кто то успеет почитать, тому понравится.

Короче с неделю назад ездили Мы отдыхать на дачу. Погуляли не плохо.

Ну короче уже подпитые разошлись по парам, по комнатам. Ну короче поспали минут 15-30, кто как, и вышли дальше отдыхать, только парни. Девчата не выходили.

Ну короче попили ещё и решили пойти по комнатам, НО НЕЧАЕННО, как будто уже пьяные попутали свои комнаты.

Так в разных комнатах и заначевали, ну по приходу правдо у кого то получилось даже поспать.

Ох какое удивление было у девочек когда Они проснулись)))))))
Визжали от удивления!!!!

FamouSДата: Среда, 08.08.2012, 19:32 | Сообщение # 37
Интересующийся
Награды: 1
Поделюсь своим маленьким опытом, но очень эффективным для влюбленной пары:
1)Что для этого нужно?
-Хороши фотоаппарат.
-Скачать программу "Pinnacle" Ссылка для ознакомления: http://www.pinnaclesys.ru/
-И самое главное это Желания очень сильно удивить свою половинку. так как это романтично и девушки приходят в восторг.
2)Под предлогом прогуляться или сделать не забываемое свидания (на природе, в шикарном кофе, в Парке аттракционов, Вообщем везде где красиво и весело! Девушкам это нравится.
И фоткать ее прям каждый раз и пытаться не упускать веселые моменты как она улыбается, танцует, веселиться, или просто пристально смотрит на вас, то как она ест или пьет какой не буть напиток, т.д. Помните главное что бы все было креатив но! И тут не нужно бояться что можно с фоткать не правильно из за неопытности или еще чего то, ведь именно Самые лучшие фотки снимаются просто от души, особенно если вы этого желаете.
3)Скачиваете программу из торентов или с сайта, если слабы инет попросите скачать друга или знакомого. Но главную цель ему не говорите!!!
Программа на первый взгляд может показаться навороченным и трудным, но в реале нет ничего трудного, просто чуть чуть покликать для опыта, почитать и все.
4)Назначаете еще одно приятное свидания и каким то образом попытайтесь положить диск не заметно ей в сумку (это самый лучший вариант), но если совсем ни как то просто когда будите провожать до дома дадите ей диск в руки, скажите что это небольшой скромный подарок для нее от души=). Даю гарантию она не уснет пока не пересмотрит 100 раз это видео!

Самое Главное помните что бы не слова ей про ваш план!!! даже если она будет спрашивать зачем столько фоткать... И не надо удалять фотки в которым что то не очень вышло... Весь смысл в том что будет интересно пересматривать всю историю...
+ забыл рассказать вам важную деталь:
Когда будите делать монтаж видео с фотками, выберите хорошие переходы(особенно подойдут свадебные), + подобрать хорошую музыку. (лучше ту где есть смысл и говориться о сильных чувствах). В моем случае, мое видео убило наповал мою девушку(в хорошим смысле этого слова)!!! Спасибо что прочитали и Удачи!!!

medved45Дата: Среда, 15.08.2012, 11:35 | Сообщение # 38
Участник
Награды: 3
Мои наблюдения показывают, девушку удивить можно молодую еще не искушенную.Если девушка уже ищет спутника а не развлечение то тут стоять на голове не надо.Девушка тянется к опыту.Бессмысленные разговоры ей не нужны.Нужен стабильный доход, надежный тыл.Будьте уверены в себе.Никогда не жалуйтесь)))Удивите ее тем что вы настоящий мужик))человек слова)поверьте , таких мало и такие девушкам нравятся))

я тама и тута)))

WTF111Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 03:20 | Сообщение # 39
Интересующийся
Награды: 1
подарить ей что-нибуть существенное... я лично не люблю дарить цветы или игрушки, это глупо, нужно дарить так что бы запомнилась на всю жизнь... а цветы постаяли и завяли, а игрушки слишком по детски...

medved45Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:44 | Сообщение # 40
Участник
Награды: 3
Ну тут действительно смотря какая девушка))А цветы , можно удивить и цветами!Просто фантазия нужна!Представь не букет а завалена вся лестничная площадка!Если есть ключи от квартиры , завалена вся квартира любимыми цветами.Всегда есть любимые цветы у девушки.Вот узнать их довольно иногда трудно.Некоторые девушки стесняются что они обожают ромашки )))Был такой случай)))у меня )))

я тама и тута)))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Как удивить девушку? (Как или чем удивить девушку?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.