Четверг, 23.11.2017, 08:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 4«1234
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Я люблю (Все что нравиться в жизни)
Я люблю
K15armeniaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:40 | Сообщение # 61
Посетитель
Награды: 4
Статус: Спит
Я люблю смеяться ! Я очень люблю футбол ! Я очень люблю Барселону ! Я люблю все что связанно с футболом ! Я люблю смотреть фильмы ! Я люблю точные науки ! Я люблю узнавать интересные факты ! Я люблю выполнять задания на web-ip !!!

Yahoooo

aka_amatoryДата: Суббота, 02.02.2013, 20:49 | Сообщение # 62
Интересующийся
Награды: 0
А я свою девушку люблю. и пусть мы совсем недолго встречаемся.. каких то полгода, я понимаю что нашел то, что мне нужно. Таких как она, сейчас мало где найдешь. Не пьет, не курит.. Понимает меня во всем. Желаю каждому найти свое счастье. А если уже нашли - не потерять его.

ukurokДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:11 | Сообщение # 63
Посетитель
Больше всего мне нравится тот момент когда летом в зной ты прыгаешь в бирюзовую воду прохладного моря, например черного. Только цвет у него такой красивый бывает лишь на южном берегу и там где меньше людей. На мысе Джарылгач, например. С аквалангом понырять - это просто неописуемо.
Еще нравится природа весной - когда не слишком жарко, начинает ярче светит солнце - а природа начинает оживать, зеленеют трава и деревья - красота!!! heart

victortesovДата: Четверг, 23.05.2013, 16:46 | Сообщение # 64
Участник
Чтобы написать список того, что я люблю потребуется несколько страниц и уйма времени. Проще было бы написать, что я не люблю! Очень сильно не люблю тех кто мешает делать, то что я люблю. Прикинул потом - и тут будет приличный список.
Ну в общем если подытожить: люблю жить, а не люблю тех, кто мне мешает жить.

223322

MaksiMMMДата: Среда, 24.12.2014, 03:08 | Сообщение # 65
Участник
Люблю когда нет проблем ни каких.

Инна11Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:40 | Сообщение # 66
Посетитель
люблю дождик, только мелкий и запах дождя, а еще запах выпечки по выходным вечерком!!!)))

ArevaДата: Четверг, 12.11.2015, 06:11 | Сообщение # 67
Посетитель
Люблю спать до обеда!) Отпуск, море, хорошую погоду.

NishaДата: Вторник, 12.01.2016, 03:39 | Сообщение # 68
Посетитель
Когда зима, кажется что обожаю лето)).

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Я люблю (Все что нравиться в жизни)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Предложения партнёров

.