Воскресенье, 19.11.2017, 02:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Женщины (всё про женщин)
Женщины
tysonДата: Пятница, 04.05.2012, 16:39 | Сообщение # 41
Посетитель
Награды: 7
Статус: Спит
Я всё время думал, откуда у женщин берутся месячные. Недавно по телевизару обьяснили, что Они весь мясяц из нас кровь сосут, а потом излишки выливаются просто.

olekДата: Пятница, 04.05.2012, 17:38 | Сообщение # 42

Интересная логика wacko ,а я думал что это что-то связано с яйцеклеткой ,спрашивать не буду через что они ее высасывают ,только зачем так много?

FamouSДата: Среда, 08.08.2012, 14:05 | Сообщение # 43
Интересующийся
Награды: 1
Не знаю в тему я или нет, но хочется сказать свое мнение о девушках или женщинах...
Принято говорить юных девушек девушками,а более взрослых и опытных уже женщинами. Но Дело в том что многие мужчины забывают о том что, хоть самая опытная(Умная,хоть даже будет немножко хитрая, стервозная-гордая(увы 99%)и на 100% сексуальными и капризными)в отношениях женщина, на самом деле глубоко внутри себя скрывает - юного беззащитного ребенка. И откроется девушка только тому кого сильно полюбит и будет уверенна в нем. А для других же будет такой же стервой как и всегда... Увы для чего они так делают? играют с нами? дразнят? не совсем... подумайте это ведь так называемое "инстинкт самосохранения", другими словами Личность! А девушки с слабым характером, в конце теряются и становятся ш...ми и т.д. Но и некоторые девушки могут думать иначе... особенное юные, так называемое новое поколение (они представляют это как игру в кошки мышки), т.е если парень достоин и упорны до добьется ее, а если же тормоз пусть валит куда подальше не фиг такому портит ее авторитет... Увы, но сейчас у подростков такая политика=)... И еще одно Если парень с виду "Скала" то это не значит что у него каменное сердце! У него глубоко внутри тоже есть характер ребенка! Но мы мужчины не показываем это почти... А еще одно забыл сказать, Если парень любит девушку и относиться к ней со всем уважением, вплоть даже если он не трогает свою девушку (в сексуальном плане-большинство относиться тем у кого девушка моложе или еще нету 18 лет), это еще не значит что это надо воспринимать как слабость! Парень который действительно любит старается оберегать свою любимою, то есть у него глубоко в душе просыпается отцовский инстинкт! Не все парни одинаковые как и девушки, так что задумайтесь и старайтесь в первую очередь уважать свою любимую. Так как они делают жизнь ярче и наполняют смыслом...
С уважением, FamouS.

s0949669sДата: Четверг, 18.10.2012, 03:52 | Сообщение # 44
Посетитель
Награды: 0
а мне в женщинах нравился ум.ведь умная женщина слихвой компенсирует все свои не достатки,так же особое внимание я уделяю женским глазам.

kalyan

ConToLin4Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:42 | Сообщение # 45
Посетитель
а зачем их обсуждать??? =))) Их нужно любить. целовать, оберегать и баловать =) и тогда получить себе отличного друга, вторую половинку. И это вовсе не означает, что от женщин ничего не требуется. Ещё и как

я это я

medved45Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Участник
Награды: 3
А что тут говорить!! С другой планеты они. Мужики действуют логикой, просчетом. Женщина действует эмоциями интуицией. Да это разные люди мужской и женский пол.Понять даже друг друга не можем иногда. Даже одинаковые мысли приходят по разному ))) smile

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Суббота, 10.11.2012, 23:42 | Сообщение # 47
Постоялец
Награды: 13
Возможно мужчины более логичны, чем женщины, но они также более амбициозны и редко признают свои ошибки... не любят просить помощи и не признают своих слабостей. Согласна, что женщина более эмоциональна, более интуитивны.. но спросите у любой женщины - часто ли подводила ее "женская чуйка"?
Возможно мы действительно с другой планеты, но только более высокоразвитой... мужчинам не понять tongue

lissa31Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:50 | Сообщение # 48
Посетитель
Мужчины более логичны и менее эмоциональны???? Хм... Возможно. Но, видимо, речь идёт о Мужчинах, а не об "особях мужского пола" (что отнюдь не одно и то же ), которых ("особей"), к сожалению, всё больше...

DeniSka_tmДата: Пятница, 23.11.2012, 22:59 | Сообщение # 49
Участник
Не все мужчины такие как некоторые описывают здесь!!есть нормальные.их много.И вот именно их надо любить ,ценить и гордиться ими.А те кто срамят нас,и дают повод думать о нас с плохой стороны-не стоить кричать что он-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!

DeniSka_tm

KrolyaДата: Четверг, 13.12.2012, 01:32 | Сообщение # 50
Посетитель
[quote=medved45]Мужики действуют логикой, просчетом. Женщина действует эмоциями интуицией. Да это разные люди мужской и женский пол.Понять даже друг друга не можем иногда. Даже одинаковые мысли приходят по разному )))[/quote]
Позвольте не согласиться. Мужчины не менее эмоциональны и тоже могут совершать поступки на эмоциях. А женщина в сложной ситуации, которая требует быстрого решения, включает логику и расчет. А понять друг друга всегда можно, прислушавшись к другому человеку.

medved45Дата: Вторник, 05.03.2013, 20:06 | Сообщение # 51
Участник
Награды: 3
В итоге женщины стали наезжать на мужчин. Мол перевелись мужики. Мужики тихо отмалчиваются. Хотя тема то вообще не настроить одних на других. Вообще сколько живу, и бабушки говорили что мужики перевелись и уже дети говорят, а все не переводятся. А я вот говорю женщины перевелись. Только дай дай дай. Готовить не умеют,  пуговицу пришить разными нитками могут. Так что не надо может быть притензий? друг к другу?? У всех разные ситуации. Все найдут обиду на противоположный пол...

я тама и тута)))

torbaДата: Вторник, 15.07.2014, 13:06 | Сообщение # 52

1Много нового и интересного на НОВОМ ФОРУМЕ   http://kovdorgok.ru/forum/   раскрученный и популярный форум на любые темы, очень приятное и постоянное общение!

Всем удачи, ждем вас !

JasminMДата: Пятница, 02.12.2016, 13:20 | Сообщение # 53
Интересующийся
Зимой часто делаю маски в домашних условиях, так как кожа становится совсем сухой. Очень люблю медовые маски http://tutknow.ru/beauty/5207-uvlazhnyayuschie-maski-dlya-lica.html, после них кожа очень гладкая и напитанная)

РедбулДата: Среда, 18.01.2017, 11:22 | Сообщение # 54
Участник
«Крещенский свет над миром всходит»
Когда над миром в полночь пролетая,
Посланник Божий вам взмахнет крылом,
Морозная искрится ночь святая,
Тут освятится каждый водоем!

Ни ветерка, а рябь по глади ходит, 
То Ангел омочил своё крыло,
Крещенский свет над миром всходит,
Чтоб было в нем нам всем тепло!

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Женщины (всё про женщин)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.