Пятница, 24.11.2017, 03:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Женщины (всё про женщин)
Женщины
ANGEIKASДата: Пятница, 20.01.2012, 15:46 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 9
Статус: Спит
Даже само слово ЖЕНЩИНА звучит нежно, тихо и мягко. Вот такою и должна быть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. А сейчас, в нашем сумашедшем суетном мире, иной раз и не поймёшь кто перед тобою женщина или мужик. Внешне, вроде женщина, но... в брюках, с сигаретой, ругается матом... Жуть!

ANGEIKAS

ShalnayaДата: Суббота, 21.01.2012, 03:07 | Сообщение # 22
Постоялец
Награды: 13
ой.. ну вы так говорите, как будто мужчины - все принцы и на белых конях.... не от хорошей жизни женщина заругается матом....

belaya_i_puhistayaДата: Среда, 25.01.2012, 12:23 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 3
Вообще женщины удивительный народ по сути))) иногда я сама себе поражаюсь)))))) но все таки без нас ну никак))) ну на самом деле, пора признать это)))))) мы самыыыыые лучшие , красивые и кпризные))))

ANGEIKASДата: Среда, 25.01.2012, 14:18 | Сообщение # 24
Интересующийся
Награды: 9
Shalnaya - я вовсе не говорю, что все мужчины ПРИНЦЫ НА БЕЛОМ КОНЕ. Но разве причина матерного словца, которое часто слышишь от дамы, мужчина? Я с этим не согласен. Значит "матершина" вас возмутила, а курево нет? Это что в порядке вещей?

ANGEIKAS

belaya_i_puhistayaДата: Вторник, 31.01.2012, 11:57 | Сообщение # 25
Посетитель
Награды: 3
хоть говорят что надо смотреть на душу, но все равно человека по образу принимают. У каждого человека свой вкус, кому то нравяться блондинки, кому то брюнетки, кому то рыжие, кому то длинные кому то короткие. Любите друг друга такими какие есть.

таняДата: Пятница, 03.02.2012, 22:59 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 2
женщина это самое умное создание. она может сделать так, если она виновата, что она не виновата. и все факты ее пользу.

ShalnayaДата: Суббота, 04.02.2012, 01:59 | Сообщение # 27
Постоялец
ANGEIKAS - курение еще не самое страшное зло которое может произойти. Согласна, что это очень большой удар по здоровью, но я компромиссно к нему отношусь. Время сейчас действительно сумасшедшее - идеалы, цели и стремления изменились, а также ноша на хрупкие женские плечи выросла многократно. Я всегда восхищаюсь нами, девочки - мы выносливые, стойкие, решительные, отчаянные, но если захотим можем сыграть роль слабой и беззащитной smile

Lexa3819Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:34 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 5
Какие мы женщины, должны говорить мужчины. Не удобно самим себя хвалить. И все равно мы самые, самые.... Но хочется слышать это от мужчин.

таняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:34 | Сообщение # 29
Интересующийся
женщина это такое существо без которого не проживут ни дня мужчины. несмотря на ее заморочки. за это они нас любят.

WTF111Дата: Вторник, 07.02.2012, 15:46 | Сообщение # 30
Интересующийся
Награды: 1
по мне красота не судит женщину , судит ее характер и отношения...

ЫЗ без женщин мы как без рук...

anriДата: Вторник, 07.02.2012, 20:35 | Сообщение # 31
Участник
Награды: 4
Каждая женщина прекрасна, индивидуальна.Хоть сто лет живи с ней,ее не разгадаешь.Наверно и компы слабы в решении жизненно-логических задач в сравнении с женщинами.

таняДата: Четверг, 01.03.2012, 23:22 | Сообщение # 32
Интересующийся
САМОЕ ЧУДНОЕ СОЗДАНИЕ, СОЗДАННОЕ БОГОМ. СКОЛЬКО В НЕЙ ПРОТИВОРЕЧИЙ. И ЗА НИХ НАС ЛЮБЯТ.

Lexa3819Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:43 | Сообщение # 33
Участник
Награды: 5
Женщины -лучше мужчин. Кто-то может поспорить? Мы красивые, верные, умные!

Добавлено (04.03.2012, 18:43)
---------------------------------------------
Мы лучше мужчин! Мы умные, честные, преданные.Кто-то не согласен?

andronixДата: Среда, 21.03.2012, 23:44 | Сообщение # 34
Интересующийся
А я вот лично больше по характеру девушек выбираю,ну внешность безусловно тоже имеет значение.Но для меня главное какой человек внутри.Ни когда не имел дела со стервами и терпеть не могу женщин которые встречаются из-за выгоды.В наше время таких полно.

harikДата: Суббота, 31.03.2012, 22:28 | Сообщение # 35
Посетитель
Награды: 0
Напишу что женщины это прекрасно. Они милые, умные. Люблю проводить с ними время. Хорошо что они есть. Нужно всешда их ценитьилюбить.

andronixДата: Вторник, 03.04.2012, 19:25 | Сообщение # 36
Интересующийся
Чтобы мы делали без женщин?Пускай они и во многом не правы и любят спорить с мужчинами,но все же женщины это прекасно и мы зависим от них так же как и они от нас.Мы кормильцы,а они хозяйки и хранители семейного очага.Поэтому мне кажется женщины находятся на одном уровне с мужчинами и говорить что они слабый пол как то не правильно.

Сообщение отредактировал andronix - Вторник, 03.04.2012, 19:29

anriДата: Вторник, 03.04.2012, 21:26 | Сообщение # 37
Участник
Quote (andronix)
говорить что они слабый пол как то не правильно.

Полностью согласен с andronix. И что удивительно "слабый пол" не заиетно и умело управляет сильным полом. И почти постоянно достигает намеченной цели.

andronixДата: Суббота, 07.04.2012, 21:52 | Сообщение # 38
Интересующийся
Вот именно!Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ЖЕНЩИНЫ ВОЗЬМУТ ВЕРХ НАД МУЖЧИНАМИ!Сейчас очень много семей,где главная-ЖЕНЩИНА!Просто многие мужики не могут обеспечить свою семью и сидят на шее у женщин.Обидно конечно за мужиков,но это факт!

anriДата: Вторник, 10.04.2012, 07:04 | Сообщение # 39
Участник
Действительно, особенно в последнее время это явно заметно.Знаю несколько семей, где зарабатывают женщины. А муж занимается домашними работами, готовит и нянчит. Конечно обидно за мужиков как отмечает andronix. Но это их семейное дело, есть взаимное согласие, доверие. Пусть живут как им удобно.

ShalnayaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:37 | Сообщение # 40
Постоялец
Quote (anri)
....зарабатывают женщины. А муж занимается домашними работами, готовит и нянчит

это еще замечательные мужья.... среди знакомых дам все чаще замечаю как сбывается поговорка "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик"... То ли мужчины становятся представителем Красной книги, то ли женщины настолько стали самодостаточны и независимы, но тенденция к тому, чтобы пересмотреть кто из нас слабый пол все-таки просматривается))))

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Любовь,красота » Женщины (всё про женщин)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.