Суббота, 18.11.2017, 09:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Dent007 
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Призывникам и родителям... » Призывникам и родителям... (Перспективы призыва с точки зрения военной медицины.)
Призывникам и родителям...
menoxДата: Суббота, 11.08.2012, 17:33 | Сообщение # 141
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
я щитаю что армия ето закалка по жызни но тут палка двух концов тот кому подуше топ должен итти.

medved45Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:21 | Сообщение # 142
Участник
Награды: 3
Прочитал посты и прям смешно)))
Я служил 2 года потом сверхсрочно ну это мое дело. Ну тут ребята, вы смешны, каждый ищет у себя болячку лишь бы не идти в армию )))Ну 1 год то не смертельно ? А кто будет защищать твою маму, сестру , брата ??? Ну если ты не хотел учиться , то иди служи год , кто хотел с детства учиться тот получит высшее образов. служить не будет.Как говорится кесарю кесарево))) удачи на службе)))

я тама и тута)))

tysonДата: Среда, 22.08.2012, 05:12 | Сообщение # 143
Посетитель
Награды: 7
Quote (medved45)
Прочитал посты и прям смешно

Нахрена армия нада вообще? Жит нада в мире. А то блин кормишь этих защитников, а они год здоровья набирают за щёт государства и денег налогоплательщиков. Лучьшеб они этот год работали на благо родины.

medved45Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 04:37 | Сообщение # 144
Участник
Quote (tyson)
Нахрена армия нада вообще? Жит нада в мире. А то блин кормишь этих защитников, а они год здоровья набирают за щёт государства и денег налогоплательщиков. Лучьшеб они этот год работали на благо родины.

Ну по Вашему высказыванию я понял, Вам лет эдак 12 ... Когда станете взрослым поймете зачем нужна армия и с чем ее надо кушать. Простые истины про границу и наркотрафик видать Вам объяснять еще сложно.Просто наберите в инете что такое армия , это не просто защита от войны.Многофункциональный организм! Это как кожа для человека, (тоже советую почитать функции кожи)Мир это хорошо, но его никогда не будет.За все годы существования человека с доисторических времен были войны.Даже сосед с соседом и то ругается, вызывает участкового, а что говорить о целых государствах.

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Пятница, 30.11.2012, 20:29 | Сообщение # 145
Участник
Награды: 1
Пацанята отслужить не так уж и тяжело!!!Сам пришел 4 месяца назад!!!При нормальном раскладе влезть просто надо в нормальные войска,а не в галимую Ж..ПУ и всё будет тип-топ.

DeniSka_tm

medved45Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:38 | Сообщение # 146
Участник
Пацанята еще пацанята, и учиться не хотят и служить тоже. Ну такие то обычно в ж.. и попадают. Еще в военкомате влетают. Так что служить им. Ну могут купить справку, тож выход. Девушке потом хвастаться будут желтым билетом.

я тама и тута)))

DeniSka_tmДата: Четверг, 13.12.2012, 00:09 | Сообщение # 147
Участник
Награды: 1
Да чё вы так от армии хотите откосить.Идите служить ребята!!Хоть поймёте что такое устав,дисциплина и старшина)))Научитесь подтягиваться на турнике,марш бросок пройти с другом на плече))Голодать по 3 дня.Жить на сух паю...А карамель-Будет сниться ночью))

DeniSka_tm

medved45Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:07 | Сообщение # 148
Участник
Вообще я такого мнения, не хочешь служить и есть мозги учись, а учиться при трудолюбие не сложно, пахать надо и на учебе тоже, халявщик, ну так иди в армию, там учиться не надо, головой, но работать руками и ногами научат)))

я тама и тута)))

anriДата: Пятница, 08.03.2013, 21:31 | Сообщение # 149
Участник
Награды: 4
В данное время не каждый желающий может попасть в ряды защитников Родины.  Кроме тщательной мед комиссии есть еще одно препятствие. В армию ломятся папины сыночки после учебы, для поступления на работу в силовые структуры, финпол... А без службы, их просто не примут на работу. Так вот все вакансии заняты.

РедбулДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:20 | Сообщение # 150
Участник
Награды: 0
Как не крути,а армия нужна и служить надо.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Призывникам и родителям... » Призывникам и родителям... (Перспективы призыва с точки зрения военной медицины.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Предложения партнёров

.