Суббота, 23.09.2017, 05:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Оригинальные и другие рецепты приготовлений » Каким должен быть завтрак? (ваши советы идеи)
Каким должен быть завтрак?
doctor08Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:29 | Сообщение # 21
Интересующийся
Награды: 10
Статус: Спит
Я увлекался голоданием . И мне теперь есть 2-3 раза в день много - достаточно одного раза . А если и забыл , то ничего , завтра можно поесть . А вы тут на завтраки , обеды , ужины делите ... Между прочим после 6 вечера уже вредно принимать пищу .

ANGEIKASДата: Среда, 25.01.2012, 21:57 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 9
Один доктор мне как-то говорил, что на завтрак лёгкий супчик самое то. Но у нас такой совет не прижился. Обычно чай или кофе с бутером или булочкой. Сын предпочитает гренки и варёное яйцо.
А по поводу вредности кушать после шести... уже не раз читал, что получается слишком большой перерыв между ужином и завтраком, а это не есть гуд.

ANGEIKAS

belaya_i_puhistayaДата: Среда, 01.02.2012, 19:13 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 3
Большинство людей делятся на две основные группы: те, кто завтракает с утра обязательно, и те, кто не может впихнуть в себя даже маленький бутерброд. я отношусь то к тем то к тем))) люди, которые пренебрегают завтраками, в большей степени подвержены стрессам, сердечнососудистым заболеваниям, депрессии и ослаблению иммунитета. Кроме того, если утром Вы не поели, будьте уверены, что за обедом Вы съедите минимум в два раза больше обычного, чтобы восстановить потраченные силы.

Добавлено (01.02.2012, 19:13)
---------------------------------------------
Завтрак – самая важная часть нашего ежедневного меню. От того, что мы съели, встав с постели, во многом зависит наше самочувствие на целый день. Доказано, что если человек регулярно завтракает, то он лучше справляется с желанием перекусить на ночь, ему проще приспособить свой организм к приему менее жирной и более здоровой пищи.

Lexa3819Дата: Четверг, 02.02.2012, 12:57 | Сообщение # 24
Участник
Награды: 5
С утра не получается поесть дома. Тороплюсь на работу. smile Зато с утра на работе можно позволить себе чашку кофе или чая, сыр. Но это конечно не правильно, надо завтракать спокойно и хорошо.

таняДата: Пятница, 03.02.2012, 12:21 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 2
а я придерживаюсь английского затравка. овсянка-сэр, яичница с беконом. и в путь покорять новый день

Добавлено (03.02.2012, 12:21)
---------------------------------------------
все же кушать по утрам необходимо. это дает сил на работу в течении дня. я так и делаю.

andronixДата: Пятница, 03.02.2012, 21:51 | Сообщение # 26
Интересующийся
Награды: 13
Я вообще никогда не завтракаю.Могу только кофе выпить и то без бутерброда.А по нормальному завтрак должен быть легким.И еще нужно выпить стакан воды как только проснетесь.Это нужно для того,чтобы желудок заработал.Тогда и аппетит появляется.

ANGEIKASДата: Среда, 15.02.2012, 18:26 | Сообщение # 27
Интересующийся
Награды: 9
Если уж пить воду на тощак, как советует andronix, то пейте её тёплой, тогда не только заработает желудок, но и смоется лишняя слизь с его стенок.

ANGEIKAS

strilyuchkaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:25 | Сообщение # 28
Посетитель
Quote (andronix)
И еще нужно выпить стакан воды как только проснетесь.Это нужно для того,чтобы желудок заработал.Тогда и аппетит появляется.

У меня и без стакана воды аппетит с утра хороший!Пока нагревается чайник-желудок начинает работать,а при виде вкусных бутеров с колбасой слюной захлебываюсь!!! happy

Наталю

anriДата: Вторник, 13.03.2012, 20:06 | Сообщение # 29
Участник
Награды: 4
У каждого организма своя конституция. Я без сытного завтрака до обеда не дотяну.Придется в 11 часов чаю со сладостями пить.Проблем с лишним весом нет. Как можно без завтрака не понимаю.

таняДата: Вторник, 13.03.2012, 22:49 | Сообщение # 30
Интересующийся
Завтрак должен быть обязательно.Я просыпаюсь в 6 в 7 выхожу, позавтракать не могу организм не принимает. Приходиться обедать в 12 в свой обеденный перерыв.

K15armeniaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:58 | Сообщение # 31
Посетитель
Награды: 4
Мне например хватит и яичницы biggrin

Yahoooo

WTF111Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:47 | Сообщение # 32
Интересующийся
Награды: 1
незнаю как у всех но у меня завтра чай и 3 бутерброда и мне хватает до обеда, не понимаю зачем наедаться так...

Lexa3819Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:24 | Сообщение # 33
Участник
Награды: 5
По мне так завтрак должен быть легким. Йогурт, бутерброд с ветчиной, сыр, кофе. Не могу с утра много.

andronixДата: Пятница, 23.03.2012, 09:57 | Сообщение # 34
Интересующийся
Хорошо начинать день с какао, сваренного на нежирном молоке. Какао способствует выработке гормона радости- эндорфина, также этот напиток содержит биологически активные вещества, повышающие работоспособность и стимулирующие умственную деятельность.

WTF111Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:20 | Сообщение # 35
Интересующийся
Награды: 1
хлеб, вода, соль, вареное яйцо, думаю хватит biggrin а на самом деле завтра должен быть питательным... до обеда самый разгар работы , так что нужно поткрипится на ура)

shokk30Дата: Пятница, 23.03.2012, 20:53 | Сообщение # 36
Посетитель
Завтрак не должен быть большим!
Чашечка кофе и бутерброд вот и все что нужно!

andronixДата: Пятница, 04.05.2012, 19:48 | Сообщение # 37
Интересующийся
Да уж...у меня сегодня не только завтрак но и весь день оказался легким.С утра выпил только чай с сахаром и целый день даже крошки во рту не держал.И вот только в 17.30 по Киеву и позавтракал и пообедал и поужинал.Вот так даже бывает когда работы не в проворот,что и перекусить некогда.
Сразу вспомнил одну поговорку из детства-Хочешь жить,умей вертеться!

medved45Дата: Среда, 15.08.2012, 13:48 | Сообщение # 38
Участник
Награды: 3
Ну тут все про все и разом.Одно скажу, все диеты, голодания, и т.д. надо обговаривать с диетологом с врачом. Мое мнение , захотел кушать чуть покушай.Умеренность во всем и не будет вреда.Запомнить одно надо, кто то похудел от кефира а кто то язву от него заработал.Не надо обобщать всех. У каждого свой организм!!!!Берегите себя.А завтрак должен быть такой чтоб тебе нравился,ем когда кашу когда пелемешки когда просто сыр и чай.Не переедать главное)))

я тама и тута)))

s0949669sДата: Понедельник, 15.10.2012, 04:57 | Сообщение # 39
Посетитель
Награды: 0
на мой взгляд хавтрак должен быть легким и питательным.меня вот с детсва приучили к молочным кашам по утрам и мне кажется,что это лучший вариант.легко,сытно,питательно.

kalyan

ConToLin4Дата: Понедельник, 22.10.2012, 01:37 | Сообщение # 40
Посетитель
Награды: 0
Я не выхожу из дому не позавтракав
ненавижу ощущение утреннего голода. Дневной - фигня. МОжно терпеть и немного приятен. Вечером вообще не стоит лопать как слоняра. Так что считаю - завтрак это важно. Кушать плотно, вкусно нужно и питательно

я это я

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Оригинальные и другие рецепты приготовлений » Каким должен быть завтрак? (ваши советы идеи)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.