Вторник, 26.09.2017, 19:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Оригинальные и другие рецепты приготовлений » Каким должен быть завтрак? (ваши советы идеи)
Каким должен быть завтрак?
МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 14
Статус: Спит
В меня утром больше одного бутера и чашки кофе (обязательно!) ничего не влезает.
Вот интересно, а что вы едите на завтрак?

KrashManДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 7
Завтрак должен быть питательным! чтобы на целый день энергии хватило!

МатильдаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 14
Quote (KrashMan)
Завтрак должен быть питательным! чтобы на целый день энергии хватило!

Ну вот не лезет в меня хороший завтрак. А муж вообще не завтракает. Первый прием пищи у него - обед в 12 часов.

BarsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Интересующийся
Награды: 5
Утром чашка кофе и два бутерброда с сыром. Наверное это не очень хорошо, но такая привычка.

imperatriusДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:01 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 6
Не люблю есть утром, сложно себя поднять рано с кровати, что бы сделать завтрак, и есть после сна я не хочу, первый раз ем около 12 ти

sedovДата: Вторник, 11.10.2011, 11:31 | Сообщение # 6
Посетитель
Награды: 2
Идеальный завтрак

С точки зрения специалистов по питанию, идеальный завтрак может включать суп или рис с овощами.

Для нас же такое меню скорее ассоциируется с обедом, тем не менее, в некоторых культурах эти блюда прекрасно вписываются в завтрак.

Более привычный для нас, но не менее эффективный вариант – омлет из яиц, шпината и грибов. Если времени на кулинарные изыски не так много, просто добавьте в несладкий йогурт орехи и фрукты. Ну и, разумеется, никто пока не отменял овсянку!

kazhanДата: Суббота, 05.11.2011, 23:15 | Сообщение # 7
Интересующийся
Награды: 0
просто тебе надо хотя бы пол часика отойти от сна, а еще лучше перед этим выпить обыкновенной воды, хотя бы пол чашки, вот тогда и один, и два, а может даже и три влезет))))))

MissRoДата: Четверг, 10.11.2011, 17:46 | Сообщение # 8
Интересующийся
В меня вот тоже ничего с утра не лезет, а спустя час после сна можно уже и позавтракать, при большом желании (если знаю, что место кормежки будет далековато от места обоснования) можно и тарелку каши овсяной запихнуть, но т.к. она полезная, и как это обычно бывает не вкусная, обязательно туда добавляю фруктов, по сезону персики предпочитаю, а так всегда есть бананы, все перебитое в блендере, тогда вроде и полезно и даже вкусно))

sensus veris

serega199009Дата: Четверг, 10.11.2011, 20:57 | Сообщение # 9
Интересующийся
я утром выпиваю чашку чая + какие нибудь печеньки или булочки

Dum1000Дата: Суббота, 12.11.2011, 09:39 | Сообщение # 10
Интересующийся
По Норбекову для очищения организма нужно выпивать стакан теплой воды!!! Я иногда выпиваю, а чтоб не проголодаться сильно на работе через 1,5-2 часа съедаю печеньку или еще что-то. Самым питательным и калорийным должен быть обед )))

serega199009Дата: Суббота, 12.11.2011, 17:10 | Сообщение # 11
Интересующийся
Quote (Dum1000)
чтоб не проголодаться сильно на работе через 1,5-2 часа съедаю печеньку или еще что-то

и что хватает 1 печеньки на 2 часа? surprised а я думал, что это я на завтрок сильно не доедаю

BarsДата: Суббота, 12.11.2011, 18:33 | Сообщение # 12
Интересующийся
Награды: 5
serega199009
Как определить хватает или нет. Можно ведь искусственно голодать. Я например могу сутки и даже больше не есть.Сильно много не пробовал. Ведь если посчитать по калориям современный человек потребляет намного больше чем ему нужно. Отсюда часто и проблемы с лишним весом.

Dum1000Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:02 | Сообщение # 13
Интересующийся
Quote (serega199009)
и что хватает 1 печеньки на 2 часа? surprised а я думал, что это я на завтрок сильно не доедаю

biggrin Мне хватает! Как говориться: Ноги держи в тепле, голову - в холоде, а желудок - в голоде

eklir90Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Посетитель
Я ему кашу геркулесовую через немогу и нихочу)
Говорят полезная штука)

qwer

stubsДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Интересующийся
Награды: 9
Иногда ем,иногда нет,бывает такое что вообще неохото,но потом ближе к обеду голодаешь,поэтому надо стараться smile

Dent007Дата: Четверг, 24.11.2011, 08:23 | Сообщение # 16
за помощь!
Награды: 8
Quote (Матильда)
В меня утром больше одного бутера и чашки кофе (обязательно!) ничего не влезает.
Вот интересно, а что вы едите на завтрак?

Я, считаю, завтрак должен быть обязательно... Организм не получив "работу" в форме пищи, которую необходимо переварить и усвоить, будет продолжать спать dry и работать, в нашем понимании, его будет заставить трудно. Вывод: завтракать НЕОБХОДИМО!
Что ем на завтрак я лично: ОБЯЗАТЕЛЬНО - кашу, настоящую, не быстрого приготовления, присоединяюсь к мнению, что утром много не съешь, но 100 гр. surprised каши "влезет". - творог, тоже немного 40 - 50 гр. (маложирного или обезжиренного, совсем исключать жир считаю недальновидным, жирорастворимые витамины НЕОБХОДИМЫ организму), но ежедневно (кальций, об остеопорозе помните смолоду) без сахара, но с небольшим количеством меда или изюма, кураги, чернослива или еще чего (калий) ну и чашка зеленого чая б/сахара. И ни каких БУТЕРБРОДОВ (колбаса - крахмал, соя с ГМО и куча Е, или сыр - излишний жир с утра, его к обеду примем) и никакого КОФЕ, тем более с сахаром. А вот долька хорошего горького шоколада как раз в тему. smile Ну и за дела!

zzXXXc

Ale-AleДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:46 | Сообщение # 17
Посетитель
Награды: 1
Я ем тоже самое, что и в остальное время суток. Важно только, чтобы много было (могу потом на обед меньше и на ужин чуть-чуть). А если только чай или вообще не завтракать, хавать весь день хочется. Поэтому стараюсь есть biggrin

vava66Дата: Среда, 30.11.2011, 18:25 | Сообщение # 18
Интересующийся
завтрак должен быть самым сытым приемом пищи! он заряжает энергией на целый день-поэтому углеводы жиры обязательны. Во время беременности-чтобы не было пониженного давления-врач советовала есть С УТРА сыр и как много больше! и реально помогло

супер-мама

krilya9512Дата: Среда, 07.12.2011, 21:52 | Сообщение # 19
Интересующийся
Награды: 1
НЕЕЕТ!"!! завтрак должен быть лёгким чтобы мозги потом весь день работали))))
Что нибудь типа овсянки!!

Бу-га-га...

ShalnayaДата: Среда, 14.12.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 13
Ничего кроме чая утром съесть не могу, а вот обед должен быть сытым... кушаю тогда, когда захочется - чаще всего это в районе 12 дня.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Оригинальные и другие рецепты приготовлений » Каким должен быть завтрак? (ваши советы идеи)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Предложения партнёров

.