Понедельник, 20.11.2017, 22:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Мегомметр. Где можно заказать?
Мегомметр. Где можно заказать?
ArevaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:10 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Привет, подскажите, где можно купить мегомметр, чтобы была гарантия и быстрая доставка. буду благодарна за любые советы, хотелось бы найти проверенный магазин.
wink

WarsivaДата: Четверг, 05.05.2016, 20:00 | Сообщение # 2
Посетитель
Если еще актуально, можете тут посмотреть, ассортимент хороший и магазин проверенный брали себе там приборы для стройки, но не мегаомметр. Доставка есть и курьерская и самовывозом можно забрать megommetr.ru в разделе как заказать, найдете все достаточно хорошо и подробно расписано. Некоторые еще через Китай заказывают, но не рекомендую, если не хотите получить кота в мешке.

ArevaДата: Суббота, 16.07.2016, 16:49 | Сообщение # 3
Посетитель
Warsiva, а по моделям, что можете посоветовать? Нет у них скидок на первый заказ? Или кодов скидочных? 
Ну вот  мне на коллега советовал взять на али, но сомневаюсь в качестве приборов с этого аукциона.

WarsivaДата: Суббота, 16.07.2016, 19:43 | Сообщение # 4
Посетитель
Честно не знаток в этом плане, так как выбирает все супруг, а единственное, что я делаю это оформляю заказ. Вот если вопросы по заказу будут могу с удовольствием помочь. На счет али точно нет, так как надо понимать, что гарантии не будет, а если придет нерабочая вещь, тогда что делать?
Хотя контакты же есть http://megommetr.ru/content/blogsection/5/37/ как вариант наберите им и все разузнайте, я смогу модель посмотреть, но точно не знаю, когда там будем.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Мегомметр. Где можно заказать?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.