Воскресенье, 19.11.2017, 07:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Где купить манометр?
Где купить манометр?
ArevaДата: Суббота, 24.10.2015, 23:40 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Не могу найти магазин, где в наличии есть монометры. Сегодня обошла несколько, все разобрано.
Может кто-то сталкивался недавно, где покупали?
Нужен цифровой монометр, желательно лазерный.

WarsivaДата: Вторник, 10.11.2015, 23:15 | Сообщение # 2
Посетитель
А почему бы Вам банально не загуглить? Если приборы надо всегда в СЕМ Инструмент покупаем, заказываем через их интернет-магазин http://cem-instruments.ru/manometri-tahometri.html вот нужный Вам раздел, думаю, то что надо будет точно.

ArevaДата: Среда, 11.11.2015, 06:45 | Сообщение # 3
Посетитель
Warsiva, искала на ям, но когда перехожу на сайты магазинов, цена уже другая и часто товара нет в наличии.  Да и не хочется делать заказ в магазине без репутации.
Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю какие есть варианты.
Через какое время вам приборы присылали? Курьером выбирали доставку? Есть у них точки самовывоза?

NishaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 18:53 | Сообщение # 4
Посетитель
Areva, посмотрите по рейтингам на яндекс маркете, я обычно там просматриваю магазины и отзывы о товарах можно почитать.
Warsiva, как нашли этот магазин? Может посоветовал кто-то?
Муж покупал монометр беркут, забрал у своего приятеля по очень хорошей цене.

WarsivaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:33 | Сообщение # 5
Посетитель
Цитата Areva ()
Warsiva, искала на ям, но когда перехожу на сайты магазинов, цена уже другая и часто товара нет в наличии.  Да и не хочется делать заказ в магазине без репутации. Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю какие есть варианты.
Через какое время вам приборы присылали? Курьером выбирали доставку? Есть у них точки самовывоза?
Супруг заказывал, поэтому всех подробностей не знаю, но могу уточнить вечером, если необходимо, доставка курьером была http://cem-instruments.ru/dostavka.html есть целый раздел по доставке, привезли очень быстро, ну и как вариант, если еще находитесь в раздумьях позвоните расспросите, консультанты вежливые.

FiLa-laДата: Вторник, 08.03.2016, 04:36 | Сообщение # 6
Посетитель
Areva, я обычно такие вещи на али ищу. В сети обычно есть несколько хороших обзоров на недорогие инструменты. Не искали?
Warsiva, что по цене вышло? Через какое время доставка была у вас? В комплекте с прибором шли батарейки?

WarsivaДата: Четверг, 10.03.2016, 11:14 | Сообщение # 7
Посетитель
Ну как вариант, но в СЕМ Инструмент гарантию дают, поэтому если сравнивать с али, тогда естественно надежнее и лучше будет покупать у нас, на али ищете из-за стоимости или почему? Все же нет возможности проверить или рабочий прибор, не жалко будет, если посылка не придет или не работать будет? Доставили заказ через 2 дня, достаточно быстро, а вот про батарейки не помню.

РедбулДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:15 | Сообщение # 8
Участник
В интернете можно всё найти на специализированных сайтах, нужно только знать что искать.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Где купить манометр?
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.