Воскресенье, 19.11.2017, 06:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Где лучше жить: в квартире или в частном доме? (Ваши мнения,советы..)
Где лучше жить: в квартире или в частном доме?
victortesovДата: Пятница, 26.04.2013, 23:57 | Сообщение # 41
Участник
Награды: 0
Статус: Спит
Конечно свой дом лучше квартиры во всех смыслах. Главное преимущество отсутствие соседей снизу сверху сбоку и вообще каких либо соседей. Хороший сосед- несуществующий сосед. Срочно меняем квартиры на дома и будет всем счастье!

223322

ukurokДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:09 | Сообщение # 42
Посетитель
Опять же - дом или квартира - каждый выбирает для себя сам. Что ему  по душе - хоть немного ближе к природе (дом) или не знать хлопот по уходу за территорией (квартира). Конечно, обычно в многоквартирных домах гадят в подъездах и лифтах, шумные соседи и прочие "мелкие" неприятности. В частном доме этого всего нет, но зато возрастает число других проблем - уход за домом, его косметический и прочие ремонты да и для ухода за территорией нужны силы и время.
Я бы выбрал частный дом - пока только в мечтах. А еще одно - по исследованиям ученых - те, кто живет в домах гораздо менее подвержены депрессиями и более психологически устойчивы, более успешны тех, кто живет в квартирах. surprised

lehaxxx88Дата: Четверг, 09.05.2013, 09:23 | Сообщение # 43
Интересующийся
Каждый предпочел бы жить в городе и иметь загородный дом или дачу.Но не каждый может себе это позволить.Я например работаю в городе т.к. там больше перспектив.А вот отдыхать предпочитаю в деревне.

exhalationДата: Среда, 14.05.2014, 16:26 | Сообщение # 44
Интересующийся
Конечно же в доме! Если появиться возможность переехать из квартиры в дом - обязательно ею воспользуйтесь! Мы нашли замечательный коттеджный поселок бизнес класса (http://ruza-family-park.ru/) дом в котором можно купить с обменом на московскую квартиру. Скоро собираемся переезжать. Очень чистый район, природа. Все что для жизни надо есть. До Москвы не так далеко.

Сообщение отредактировал exhalation - Среда, 14.05.2014, 16:28

ФиллипДата: Суббота, 12.07.2014, 15:22 | Сообщение # 45
Участник
Кому как нравится. Но я бы не отказался от своего дома...
 Все таки это намного удобнее и комфортнее

AnetkaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:25 | Сообщение # 46
Интересующийся
Я за частный дом!

Алена11Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:13 | Сообщение # 47
Посетитель
Опреснители Tecnicomar - оборудование в категории очистка сточных вод для судов. Предназначены для обработки сточных вод до уровня их соответствия требованиям международного стандарта для сброса в море. #Tecnicomar #sbs_spb #СБСhttp://sbs-spb.ru/?path=catalog/1/26/32

AndreiДата: Четверг, 09.07.2015, 11:04 | Сообщение # 48
Посетитель
Цитата victortesov ()
Главное преимущество отсутствие соседей снизу сверху сбоку и вообще каких либо соседей. Хороший сосед- несуществующий сосед.

Ну это как сказать) Чтобы без соседей жить, нужно жить в каком-то лесу, или иметь столько земли, чтобы с соседями совсем не встречаться, а в остальных случаях соседи будут, и там будут другие проблемы, то шашлыки и гулянка у соседа за забором, а тебе завтра на работу, то у тебя праздник, а сосед решил сжечь бытовой мусор, так что вонь и гарь стоит wacko

NikkiДата: Суббота, 19.09.2015, 12:05 | Сообщение # 49
Посетитель
Интересовались продажей земельных участков в Лен области под дачное строительство и увидели самое выгодное предложение в коттеджном поселке Новые Дубки. Понравилось то , что все тут строиться по современным стандартам и с хорошим качеством. И удобно то, что находится недалеко от Спб. Отличное место для загородной жизни. http://new-dubki.ru/jm/press/articles/1656-prodazhazemelnihuchastkovvlenoblasti.html

londerДата: Среда, 27.04.2016, 09:34 | Сообщение # 50
Интересующийся
Цитата Nertusa ()
всё бы ничего, если бы регулярная замена септика в частном доме, самому это делать очень напряжно
на самом деле ничего сложного, можете обратиться просто в компанию которая этим занимается и вам всё установят)

NertusaДата: Среда, 27.04.2016, 09:40 | Сообщение # 51
Интересующийся
Цитата londer ()
Цитата Nertusa ()всё бы ничего, если бы регулярная замена септика в частном доме, самому это делать очень напряжно
на самом деле ничего сложного, можете обратиться просто в компанию которая этим занимается и вам всё установят)
спасибо, я так и сделал обратился в http://www.avtonomno.ru/kedr.html так мне мне рассказали как они это будут делать, я в восторге, сразу видно, что профи

ФиллипДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:50 | Сообщение # 52
Участник
А лучше иметь возможность жить и в доме и в квартире.

РедбулДата: Вторник, 16.05.2017, 09:54 | Сообщение # 53
Участник
И на море.

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Где лучше жить: в квартире или в частном доме? (Ваши мнения,советы..)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Предложения партнёров

.