Пятница, 15.12.2017, 15:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Подарки на 14 февраля
Подарки на 14 февраля
SashaRomarДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:45 | Сообщение # 1
Посетитель
Награды: 0
Статус: Спит
Всем привет! Предлагаю в этой теме обсуждать подарки на 14 февраля. Что вам дарили , что вы дарили, что хотели бы получить в подарок ? У меня обычно не хватает фантазии, поэтому я выбираю что-нибудь универсальное, например сертификаты http://www.daripodarki.ru/14/

19buba87Дата: Среда, 12.02.2014, 19:00 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Я в прошлом году подарил подруге мягкую собачку с ароматом шоколада, Rainflower.  Она была в восторге, так и живем в троем:) До сих пор как в шоколадном раю засыпаем happy купил кстати в каком то интернет магазине

ааа

Сообщение отредактировал 19buba87 - Среда, 12.02.2014, 19:01

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Подарки на 14 февраля
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.