Вторник, 19.09.2017, 16:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Пол на кухню (Ламинат под плитку, за или против?)
Пол на кухню
galinaДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:55 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Приветствую! Вопрос такой, делаю ремонт на кухне, кухня достаточно большая 15 кв.м. Думаю что стелить на пол... Плитку не хочу, надоела... Плюс ко всему дома ребенок маленький и он много времени проводит со мной на кухне, пол холодный боюсь каждый раз что простудится. Но и отходить от классических стандартов тоже не очень хочется! Присмотрела в интернет-магазине Рамхаус ламинат под плитку Vintade 551 Светло-коричневый (вот такой, чтоб наглядней было http://www.ramhouse.ru/laminat/vintage/performance/551-svetlo-korichneviy-kamen). Цена очень даже ничего да и выглядит симпатично! Клал кто-нибудь такой у себя дома? Как думаете, хорошо будет смотреться в большой кухне? Да и интересно как он переносит воду, все-таки кухня, никто не застрахован от проливаний и т.д. 
Жду Ваших опытных советов. Спасибо!

AnetkaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:26 | Сообщение # 2
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
Ламинат не практично( Сделайте под плитку теплый пол

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Пол на кухню (Ламинат под плитку, за или против?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.