Понедельник, 25.09.2017, 00:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Как быть? (Если у тебя 2 девушки)
Как быть?
dima94Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Интересующийся
Награды: 0
Статус: Спит
В мене влюблены 2 девушки. Но я почему теряюсь с кем лучше быть, боюсь сделать неправильный выбор и не обидеть никого. Как это сделать? хелп!

anriДата: Четверг, 08.03.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Участник
Награды: 4
Да, очень деликатное дело. Время рассудит.Веди себя естественно, сердце выберет правильный вариант.

ANGEIKASДата: Пятница, 09.03.2012, 19:46 | Сообщение # 3
Интересующийся
Награды: 9
Самое разумное прислушаться к себе! Побыть наедине, и попытаться почувствовать, без которой трудней всего! И слушать что сердце говорит, или шепчет! А может даже уже кричит, "Да определись, я же тебе подсказываю". Удачи!

ANGEIKAS

GangofamatoryДата: Суббота, 10.03.2012, 13:47 | Сообщение # 4
Интересующийся
Мой совет,найди третью!!! Лучше будет,незаморачивайся на этих девушках!!! Она сегодня есть,а завтро нет! А ты за ней бегать будеш...смысоа нет ни какого!!! А лучше вообще,купи Электро гитару!!! Она тебя ни когда не придаст,но хотя может предать в том случае,если порвуться струны,и небудет денег купить новые!! Всем Рок товарищи!!!

Lexa3819Дата: Суббота, 17.03.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Участник
Награды: 5
С кем бы вы хотели провести всю жизнь, ту и выбирайте. Хотя для женщин этот вопрос не понятен. Любить надо, а не выбирать из предложенного.

ShalnayaДата: Суббота, 17.03.2012, 12:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 13
чем больше вы медлите с выбором, тем тяжелее будет потом этот выбор сделать. К какой девушке больше тянет сердце, с той и оставайтесь.

anriДата: Четверг, 29.03.2012, 20:03 | Сообщение # 7
Участник
Уже почти месяц как dima94 создал эту тему, и поделился свей болью. Заглянул узнать о новостях, но ничего особенного. Наверно еще с чувствами не разобрался или утонул в море любви.

andronixДата: Четверг, 29.03.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Интересующийся
Награды: 13
Ну тут уж очень тяжело советовать,ведь мы не знаем ни тебя ни девушек ни твоих чувств к ним.Такого не может быть что бы нравились обе-ОДИНАКОВО!Выбирай ту которая тебя больше любит.Я вот со своей женой так и поступил.Я вижу что она меня действительно любит,вот на ней выбор и остановил.И уже Слава Богу 6 лет живем душа в душу!

tysonДата: Среда, 30.05.2012, 07:26 | Сообщение # 9
Посетитель
Награды: 7
Quote (anri)
Уже почти месяц как dima94 создал эту тему, и поделился свей болью. Заглянул узнать о новостях, но ничего особенного. Наверно еще с чувствами не разобрался или утонул в море любви.

А вот Мне тоже интересно, чего автор не отписал что у него там щас получилось)))

Может эти 2е девушки узнали друг про друга и уже 40 дней как давно отметили?

medved45Дата: Вторник, 18.09.2012, 14:37 | Сообщение # 10
Участник
Награды: 3
Ну если выбрать не можешь значит не любишь ни одну.Тут вот точно сказано (почти) ищи третью , свою любовь.Но и еще правильней высказано что чем дольше тянуть тем сложней будет потом выпутываться. Мое мнение рвать с обоями (ну если третья все таки будет).Тут то и советовать тяжело, обстановка неизвестная.Я вот думаю ты сам просто играешься и тебе нравится что аж две за тобой бегают, но поверь ))Если они узнают от двух и достанется тебе по полной))

я тама и тута)))

kalyanzbДата: Суббота, 10.11.2012, 11:24 | Сообщение # 11
Интересующийся
Интересно что там у автора? У меня была похожая ситуация

medved45Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:51 | Сообщение # 12
Участник
Награды: 3
Quote (kalyanzb)
Интересно что там у автора? У меня была похожая ситуация

Вот тоже ждал окончания истории. Видать они его грохнули.))))) Или разобрался уже с двумя сразу)) Не понимаю хоть бы закрыл тему чтоб мы тут не переживали) А я уже на свадьбу собрался даже шнурки погладил. Чаще вообще то одна девушка крутит с двумя тремя парнями. Ну я так чаще встречал.

я тама и тута)))

anriДата: Суббота, 02.02.2013, 14:27 | Сообщение # 13
Участник
Проходил мимо решил зайти сюда. Уже одиннадцатый месяц как создана эта ветка. Но что случилось с автором неизвестно до сих пор.Может быть уже нянчит ребенка? И опять возникает вопрос от какой любви, первой или второй?

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Как быть? (Если у тебя 2 девушки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Предложения партнёров

.