Вторник, 26.09.2017, 19:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость

Добро пожаловать на Форум 1000 мелочей!

На главную форума · · · На главную сайта

Для того чтобы оставлять свои сообщения и принять участие в любом из форумов пройдите минутную регистрацию Здесь

Топ пользователей· [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок (Извечный вопрос? что подарить ???)
Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок
K15armeniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:52 | Сообщение # 21
Посетитель
Награды: 4
Статус: Спит
Если по теме то надо подарить такую вещь,чтобы она смогла бы этим похвастаться у друзей smile Как никак девушке 20 лет и это естественно.
А если говорить об подарках вообще так это очень трудно...
Ненавижу когда на День Рождения приходят ридственники и приносят вазу,чашки,тарелки... angry
Если вы хотите доставить удовольствие получателю,а не сбросить с себя ношу,то помните . Подарок всегда должен быть ЛИЧНЫМ !!!

Yahoooo

andronixДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:09 | Сообщение # 22
Интересующийся
Награды: 13
А я думаю,что дарить нужно такие вещи,которые даже через десятилетия будут напоминать о событии.Лично для меня не важно что это будет,главное чтобы воспоминания сохранились.
Будь то- картина или ваза.Неважно!Для меня это не главное.

K15armeniaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:11 | Сообщение # 23
Посетитель
Награды: 4
Quote (andronix)
А я думаю,что дарить нужно такие вещи,которые даже через десятилетия будут напоминать о событии.Лично для меня не важно что это будет,главное чтобы воспоминания сохранились.
Будь то- картина или ваза.Неважно!Для меня это не главное.

Ну мне 15,и меня больше интересует нормальный подарок мне smile
Но для памяти лучшая вещь это хорошая картина

Yahoooo

strilyuchkaДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:03 | Сообщение # 24
Посетитель
Награды: 2
Quote (Матильда)
Есть в крупных магазинах такая вещь, как "подарочный сертификат". Это кто-то платит деньги в магазине (500 р, 1000 р. и т.п.), в обмен дают подарочный сертификат, его можно подарить кому угодно, а в магазине дадут покупку на сумму, равную той, что в этом сертификате...

Мне тоже нравиться такой вариант подарка!!! smile Только нужно правильно подобрать сумму. Например,если вы хотите подарить нижнее белье,то сначала ознакомтесь с ценами!
А цветы тоже считаю просто дополнением к подарку!Хотя я очень люблю цветы!
На 20ый день рождения лучше подарить какую-нибудь технику(ноут,телефон) или поездку на отдых!

Наталю

anutkaДата: Вторник, 21.08.2012, 16:51 | Сообщение # 25
Интересующийся
Награды: 0
=) можно подарить девушке, которая любит путешествоать оригинальных фотоподарок с любой надписью или именем подруги из разных стран! я дарила своей подруге такой из Парижа! удивить удалось ))) кому интересно заказывала на сайте dariphoto.ru Недорого но зато очень необычно)))

medved45Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:27 | Сообщение # 26
Участник
Награды: 3
Все на много проще.Надо дарить деньги.Я уже давно в подарок беру только деньги.
1.Могу выбрать подарок действительно по душе.
2.Есть проблемы а денег нет вот они и к стати))
3.Не напрягаю всех родственников , думать что дарить , что хочу.
4.Проще сделать ответный подарок ))тоже деньги)))

я тама и тута)))

уешигм48Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:01 | Сообщение # 27
Интересующийся
Подарить можно сертификат на подарок, который можно заказать на сайте Дари подарки - http://www.daripodarki.ru/certificates/280/, где можно выбрать из ассортимента любой подарок для тещи, жены, друга или коллеги.

medved45Дата: Пятница, 23.11.2012, 06:42 | Сообщение # 28
Участник
Награды: 3
Вообще дарить надо что то огого. Вот представьте себе что вам подарили мыльницу. Вы в шоке? Да вам это очень не приятно. А если подарили золотой браслет? Золотую печатку? Золотые часы? Дарите дорогие подарки никогда не промахнетесь )))) smile

я тама и тута)))

ShalnayaДата: Вторник, 27.11.2012, 03:07 | Сообщение # 29
Постоялец
в этом году на день рождения мой лучший друг подарил мне электронную книгу. Хотя я больше предпочитаю читать бумажный вариант. После подарка пересмотрела свои вкусы - оказался очень удобный девайсик)))

XjokkkoДата: Вторник, 27.11.2012, 12:50 | Сообщение # 30
Посетитель
Моя девушка любит апельсины. На новый год я долго не думал...) Купил большой букет цветов и в покете "мозаику". 10 апельсинов, на каждом из которых было по одной букве: я тебя люблю. Ей очень понравилось, не смотря на дешевизну и мою экономность...

ShalnayaДата: Вторник, 27.11.2012, 16:07 | Сообщение # 31
Постоялец
моя крестница очень любит цветочки в горшочках - я купила цветущую азалию в горшке и второй горшок (прозрачный), на пару мм больше чем тот, в котором росла азалия. Вставила горшок в горшок, а между ними - фотку (крупным планом) именинницы. Получилось что у нее вместо волос - цветочки))) Всех гостей подарок приколол, и теперь такой сюрприз готовлю на середину января (днюха будет у родственницы)))) Еще продается куча всевозможных украшений - и божьи коровки, и бабочки и т.д. и т.п. - можно декорировать цветок как угодно))) И вместо азалии можно подобрать любое растение - главное, чтобы фото подобрать сочетающееся

dima76mailДата: Вторник, 27.11.2012, 22:49 | Сообщение # 32
Интересующийся
Вы знаете вот вот новый 2013 год, Мы на кануне больших событий связаных с концом света о котором так много говорят. Но тем неменее хотелось-бы подарить жизнь существу который называл бы тебя папа.
А мне ничего не нужно , мне и так неплохо...

KrolyaДата: Среда, 28.11.2012, 23:02 | Сообщение # 33
Посетитель
Награды: 1
Quote (medved45)
Вообще дарить надо что то огого. Вот представьте себе что вам подарили мыльницу. Вы в шоке? Да вам это очень не приятно. А если подарили золотой браслет? Золотую печатку? Золотые часы? Дарите дорогие подарки никогда не промахнетесь )))) smile

Я тоже в шоке. Я не люблю золотые украшения и соответственно отправятся они лежать в коробочку на долгие годы. В наше время прежде чем отправляться за подарком, лучше узнать, что человек хочет. А если это дорогая вещь, то можно скинуться вместе с другими. Лучше подарить один, но стоящий подарок, чем кучку мелких и ненужных.

Pikaso1992Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:05 | Сообщение # 34
Интересующийся
Всем привет. Если не знаешь, что можно подарить, то лучше всего подарить подарочный сертификат ( http://www.daripodarki.ru/ ). Я несколько раз так делал и все оставались довольны.

narushik21Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:53 | Сообщение # 35
Интересующийся
это очень трудный вопрос "что подарить??".по этому поводу нужно учитывать тот факт кому ты делаешь подарок что за человек и что ему нравится.а мне очень нравится когда мне сделают подарок например духи,цветы,одежда....

costeaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:34 | Сообщение # 36
Участник
Я бы хотел. Планшет. Я мечтаю уже 2 года. Он мне очень нравится. Я бы хотел чтобы он у меня был черного цвета.

dimavorobeiДата: Четверг, 21.02.2013, 11:54 | Сообщение # 37
Интересующийся
я в последний раз жене купил подарочный сертификат, ей очень понравилось, кто знает лучше что ей нужно, если не она сама. могу поделиться ссылкой на место где всегда хорошие предложения. daripodarki.ru/

HORьДата: Суббота, 02.03.2013, 11:22 | Сообщение # 38
вперед!
Награды: 5
dimavorobei
Цитата (dimavorobei)
могу поделиться ссылкой на место где всегда хорошие предложения. daripodarki.ru/    (ссылка сокращена)

dimavorobei размещение рекламных статей и активных ссылок без предварительного согласования с администрацией запрещена читаем Правила форума

Второе предупреждение

Сообщение отредактировал HORь - Суббота, 02.03.2013, 11:25

VeritasДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:35 | Сообщение # 39
Посетитель
Я всегда предпочитаю чтобы мне дарили деньги. иначе подарят какую-то ненужную *рень - с которой потом не знаешь что и делать. И, когда дарю подарки, предпочитаю либо согласовывать либо дарить деньги. Пусть человек сам себе выбирает и покупает. Так может быть и не романтично, зато практично. Ну а что касается любимых - то здесь, конечно, люблю делать сюрпризы. И то не всегда - в выборе парфюма лучше все же выбирать вместе! Удачных подарков всем! smile

In vino veritas

victortesovДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:50 | Сообщение # 40
Участник
Лучший подарок (ИМХО)  привести одаряемого в турбюро и дав ему возможность ткнуть любое место на глобусе, а затем  подарить путешествие в место "ткания". Увы мне таких подарков не дождаться, хотя сам их делаю периодически. но может когда нибудь будет и на моей улице праздник smile

223322

Форум 1000 мелочей-полезные советы » Наша жизнь .Семья,здоровье,спорт,работа,домашний очаг.... » Бытовые проблемы,интересное,полезное в нашей жизни.. » Что подарить ? или что бы вы хотели в подарок (Извечный вопрос? что подарить ???)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Предложения партнёров

.